В.

Можна ли быть счастливым после того как простил измену?

Ответы · страница 4
Убийца Грации

Да, с другим человеком))

Гутен Морген

Это точно....Не с этим. Будет еще раз...и еще много-много раз. Ну если в этом счастье....

Убийца Грации

Да многим так нормально)

Гутен Морген

Если что, я про последующие измены....Да знаю...Только же это западло.

Убийца Грации

У каждого свои понятия нормы))

Гутен Морген

Ну может быть. Есть хорошая поговорка: каждый ...ит, как он хочет....Без огорчения только.

Убийца Грации

Вот именно))

Вера Гудкова

Можно, но очень трудно!

Надежда Из Сибири.

Ну это зависит от вас...если простили, значит и напоминать не нужно...забудьте...а то какое это будет счастье?

Иса Джи

Христос всех простил

Иса Джи

И
уда родится при антихристе, примет муч.смерть от него и уже соединится с Христом и апостолами окончательно

Иса Джи

Согласен, у каждого дары от бога разные, для этого мы общаемся, обмениваясь ими

Иса Джи

Согласен , понимание редкость, как и любовь, ибо без любви нет понимания

Иса Джи

Конечно, есть лишь любовь . И чем мы ближе к любви тем ближе к нам бог и все самое лучшее..

Иса Джи

🙏

Катя Иванова

Нет нет и ещё раз, нет

Марина Маловичко

конечно,ты ж простил

Ергалиев Жомарт

Не можно, а нужно...

Фред Черных

измену не прощают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и какой вывод?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не с изменником.

Юр
Юрил

Так простил ли ?

Виктория Генералова

кто как сможет_)

Го
Гор

наверно можно

Николай Смирнов

Не изменяли.

Вячеслав Исаков

Лоху? Можно.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Получилось?

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Грызлов

Вам решать

Шепот

С ней- нет

Ци
Циник

Нет

**
*******

разрешаю

Константин

Вряд ли