Оксана Сидоренко

А какая собачка страшнее - Злоберман или Пастьвейлер?🐩🐶😉

Ответы
Alexsandr Trifonov

Был у меня ротвейлер, я не скажу что прям страшная собака, тут зависит от воспитания собаки и окружения в котором она живёт. С ротвейлером особливо кабелём сложность в том что он признаёт одного хозяина (вожака) при этом он может пробовать на прочность статус "вожака" и если хозяин в этот момент даст слабину могут быть серьёзные проблемы, а всех остальных членов семьи считает по статусу ниже себя (терпит), говорят что ротверы которым не купируют хвосты "добрее" но тут не скажу, потому у моего хвост был купирован...

Оксана Сидоренко

Я слышала, что ротвейлеры бывают с очень разными характерами, могут быть флегматичными, но это как "тихий омут" где-то переклинит и набросится вдруг на кого-то кто ему просто не понравился.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нашей зграды в подвале живет кошак бандит,половина хвост у него гдето потеряная,один глаз тоже,от него,боятьстя все породы собак и даже их владельцы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а вы читали - "кот без вопросов"терри прачета?

Оксана Сидоренко

Нет, к сожалению

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я купил,автор отлично знает все про кошки,а и юморист,но можно найти и безплатно в интернета на русски

Оксана Сидоренко

Спасибо, я постараюсь найти.

Алексей Голубчик

Всё зависит от твоего страха. Страх - мирный эквивалент войны и потому собаки реагируют на это...

Оксана Сидоренко

Удивительно преданный. Сидит в будке - дождь, ветер, но всегда навстречу хозяевам выскакивает, чтобы хотя бы просто носом ткнуться и лизнуть.

Алексей Голубчик

При этом нужно его погладить и сказать что-то приятное, ведь они всё понимают, но сказать не могут...

Оксана Сидоренко

Да, я не могу устоять, всегда потреплю Рексозавра за ушком и поговорю с ним. Ему общение очень необходимо.

Ник Ци

🖼 Доберррррманннн 👍👍👍

Ник Ци

🖼 "они похожи на наркоманов. Они и есть наркоманы! Они кайфуют, они убивают! Это - модно !"👍👍

Владимир Илюхин

Собака бываете кусачей, только от жизни собачей... (с)))
Добрый день, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Здравствуйте, Владимир!☺️🌷

Любовь Соловей-Грищенко

....которая разочаровалась в тех, кому призвана служить верой и правдой.

Оксана Сидоренко

Это грустно....

Любовь Соловей-Грищенко

Да, грустно. Изучила огромное количество литературы о собаках. Изумилась до такой степени, что стала писать роман от ее имени. Пока многим нравится.

Оксана Сидоренко

Да, собаки удивительные животные! А Вы роман всем разрешаете прочесть, или только друзьям?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я их издаю и печатаю. Этот пока в работе. Однако, если Вам интересна литература современных графоманов, отличных от Донцовой, Марининой и Устиновой. зайдите ради любопытства на сайт: проза.ру Любовь Грищенко 2 (есть однофамильцы) и пролистайте любопытства ради два моих романа: "Давай поговорим, сынок" и "" Колыбельная для ангелов". Они женские и большие, и вряд ли Вам покажутся интересными, но люди их читают.

Оксана Сидоренко

Спасибо Вам, я обязательно прочитаю.

Юрий Добронравов

"Гроссен собакен дер зубен - клац, клац!"😀 Страшнее таксы зверя нет!

Оксана Сидоренко

Надо же, какой вредный!

Оксана Сидоренко

А у моих родственников был болон, старый и ужасно злой. Он уже ослеп на оба глаза, но буквально захлебывался от ненависти ко всему окружающему. И кусал все, на что натыкался. Как Вы уже догадались - чаще всего это были мои коленки.☺️

Юрий Добронравов

Ну, этому еще год с небольшим. Что будет, когда вырастет?!😱😀

Оксана Сидоренко

Страшно представить!

Ѻлегъ

страшна не собака, страшен безответственный хозяин воспитывающий её

Оксана Сидоренко

Это, конечно, так

Moiseev Alexander

Я не знаю Оксаночка извините в собаках не разбираюсь.......

Оксана Сидоренко

Таких не бывает, это просто игра слов, ведь правда☺️

Moiseev Alexander

😀, ну вы даете Оксаночка, жалко что я вас не вижу....

Оксана Сидоренко

Спасибо😊

Усман Джангиров

Злоберман тупее... так что шансы безусловно есть

Оксана Сидоренко

Да, когда сила и без мозгов, это опасно, согласна с Вами.

Тина

именно доберман. их ещё зовут собаки убийцы.

Оксана Сидоренко

Да, не особо милая зверюшка.

Тина

☺️

Ke
Keeper

В одной из пьес Коли Коляды - "в рот вейлер".

Ke
Keeper

Ира его своими ушлыми эстрадными юристами припугнула. Теми, которые знают, что воровать нужно не с убытков, а с прибылей... Он сразу на попятную: "Ваша звёздная семейка шуток юмора не понимает, - обязательно будет прибавка!"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот когда будет, тогда музу и зовите)

Ke
Keeper

Да уж, моя муза не я: хватка ротвейлера у ней, применительно к недобросовестным плательщикам...

Ke
Keeper

Выясняется, что да.

Андрей Китаев

Енот полоскун...Все мозги прополаскает...

Андрей Китаев

Милая и румяная)))

Оксана Сидоренко

Рыжая и вредная☺️

Андрей Китаев

Любимая)))

Оксана Сидоренко

Да, для одного человека любимая.☺️

Андрей Китаев

Моя)))

Василий Майоров

да никакая нет таких пород оригинально!

Оксана Сидоренко

У нас было много собак и все добрые. Но хитрые и с характером. Все в меня.😉

Василий Майоров

вы хороший человек храни вас господь

Оксана Сидоренко

Ой, спасибо. Вам желаю счастья, добра и всего наилучшего!

Василий Майоров

спасибо!

Александр П. Янтарный

Моська !!!!!! Которая лает даже на Слона !

George Bub

Дааа... Вы точно слушаете шнурлепса

Оксана Сидоренко

Нет, сама придумала. Хотя, может они это сделали раньше меня?☺️

Валера Жуков

та,которая тебя за задницу тяпнет

Серж)))

Залижунафиг!!! до смерти залижет!

Серж)))

Доверие это хорошая штука! Парню лишний пирожок от меня)))

Оксана Сидоренко

Спасибо. Вот этот можно?🍰

Серж)))

Оксана! Нужно!!! )))

Оксана Сидоренко

Благодарю.😊

Серж)))

🌹

Адш Д

это во многом зависит от хозяина

Оксана Сидоренко

Конечно, чаще всего собака очень на хозяина похожа.

Адш Д

верно

Адш Д

надо стараться хозяин не примкнул к собаке

Оксана Сидоренко

Иногда хозяевам есть чему поучиться у своих собак.

Ив
Иваныч*

самая страшная собака это кошка

Оксана Сидоренко

Точно. У нас собака боялась кошки.