Sk
Skorpionk@

В Спрашивалку зашёл... Весь день прошёл...?)

Ответы
Артур Сабаев

Да ладно! Вся эта спрашивалка - типичная майловская лабуда... Все время у них для каждого заготовлен 1 вопрос, а потом их тьма целая оказывается и притом от прошлого года вопросы.... Майл - он и есть Майл...

Sk
Skorpionk@

Зачем тогда вы здесь сидите?

Артур Сабаев

Я просто проверяю свою почту - а туда приходят оповещения... А так уж специально и непрерывно - не сижу

Артур Сабаев

Согласитесь - это странно, когда вопросы прошлогодние?

Sk
Skorpionk@

Не, ну можно конечно почистить

Артур Сабаев

В интернете все так: интерес создают искусственно, а где не получается - берут навязчивостью... Так что никто спрашивалку от несвежих вопросов подчищать не станет

Инна Львова

Привет всем! Хочу понять для себя будет ли мне полезена эта "Спрашивалка" посоветовали ...., но пока сама не выясню для себя, что тут и как, не пойму.... уже думаю над вопросом...)

Sk
Skorpionk@

Провести время, пообщаться с людьми... 😊

Ум
Умиление..

Что плохого в том, что кто-то смеется без причины? Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна.

Sk
Skorpionk@

🤔

Ум
Умиление..

Я всего лишь человек. Я делаю ошибки, но я учусь на них. Я проваливаюсь в некоторых ситуациях, но я нахожу из них выход. Я не величайший друг, но я буду здесь, если тебе нужна моя поддержка. Я и сам разочаровываюсь в людях, но нахожу в себе силы прощать. Иногда, я говорю вещи, которые не имею в виду. Только потому, что они сказаны со злости или разочарования. Я не хочу быть идеальным, потому что мне нравится то, кем я являюсь. Если все, включая меня, будут идеальными — жизнь будет скучной.

Sk
Skorpionk@

Простите... Вы кто????

Ум
Умиление..

Когда у меня слишком хорошее настроение, я сама себя побаиваюсь. Хрен его знает, до чего эта дикая радость доведет!

Андрей

Месяц ушёл 100 врагов нашёл.... Но есть и хорошая сторона у этой медальки, прямо с торца посмотреть если... Здесь есть прекрасные люди, красивые девушки, умные мысли.))

Sk
Skorpionk@

У меня вторая неделя... Думаю уже про удаление)))

Андрей

Муж ещё не психанул))?

Sk
Skorpionk@

Почему он должен психануть?)

Андрей

Я например после посиделок моей хм... Удалил все соц сети..))

Sk
Skorpionk@

Нет, не психует

Андрей

Значит по дому все успеваешь))

Руслан Абвгдежз

"В гороскопе из двенадцати имён, самым лучшим оказался скорпион. Буду ждать, что ты подаришь мне любя. Скорпиончик похож на тебя...".😄

Sk
Skorpionk@

Ого 😀😀😁

Руслан Абвгдежз

"Я не верю в судьбу. Только знаю одно, если б не было этого знака, я нашёл бы тебя всё равно, всё равно под любою звездой зодиака".😄

Sk
Skorpionk@

😊👍

Николай ...

нет...только бывает завтрак или иногда ужин....ну честное слово скучно бывает одному....а тут компания....будешь пельмешки?

Sk
Skorpionk@

Спасибо))) я только что поужинала)

Николай ...

ну тогда чай..вкусный...с чабрецом......и печеньками...только не теми,что на столе в вазе...их не бери...они у меня для гостей...они там давно уже....вкусные в шкавчике

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Николай ...

ток открывай аккуратно...там много всего...вечно падает

Павел Моисеев

Верно, прямо сказка о потерянном времени) главное, чтобы потерять его с удовольствием, общаясь с интересными людьми)

Nadejda

С нее вышел ...и кушать приготовила ..постерала ..убрала . .посуду помыла ...нет лучше здесь сидеть ))

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😀 точно)))

Семён Семёнов

Масло съел,и день прошел,,съел яйцо прошла неделя...что ещё такое съесть чтоб два года пролетело?

Sk
Skorpionk@

😂😂😂👍

Ирина Калуцких

Именно так)) Сижу и ругаю себя, почему ничего не делаю, залипла на вопросах и ответах))

Патология Разума

Да ужас.. сначало не мог вырваться чтобы баню затопить, а теперь чтобы в неё сходить)

Ольчик

в баньке был

Патология Разума

Нее вот вечером только сходил

Ольчик

это хорошо. а после банька в сугроб не бросаете??

Патология Разума

Да их пока не особо.. снег нападал но весь заледенел.. всю пятую точку расцарапаешь

Ольчик

ясно. ох уже гололеды

Ольга Г.

Не, у меня чаще бывает,что пролистаешь пару десятков вопросов и выйдешь с сайта

Марина㋛❀ Ко

Бог Савелий Кацман Йоговый Кришнаидович 😂😂 🖼

Валентин Бережной

Когда скучно,то и здесь норм,правда бока потом болят,но это не смертельно.

Владимир Войтович

Затягивает...должен уже спать от усталости...а нет зараза коменты пишу...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это сначала. Потом все теряет остроту и интерес постепенно затихает.

__
__Ioann__ __Skepir__

нет не весь пол дня а остальные время у тебя забирает работа и семья

Татьяна

нет..пока не надоесть..ну минут 20 максимально мин пять минимально

Nancy Drew

у кого день прошёл,а у меня молоко даже не сбежало,ну что за на....)

М*
Марат ************

Неее, не так! В спрашивалку зашёл, тебя красотку нашёл ❤️🌹💋