Татьяна Карма - Нова

как вы считаете, люди правда сильно отличаются в зависимости от своей группы крови? у вас какая группа крови?

Ответы
Александр Смирнов

При переливании только ! Я вот сильно растроился в 2021 году , когда узнал что донором мне не стать - ибо у меня плохая кровь для переливания у мень Кел Фактор положительный и ее нельзя для других . Этот фактор обнаружили лет 20 назад. И встречается у 5-7 процентов населения .

Stepan Oganian

Я это не заметил у меня первая плюс

Татьяна Карма - Нова

первая группа крови не замечает ничего и никого. она идет по головам. в германии брали в сс. крайняя жестокость

Виталий Вилисов

видимо какие то отличия есть) 3-я

Татьяна Карма - Нова

да. характер, питание, судьба разная

..
...Молчун

Вы про внешность?

Дмитрий Ямпольцев

Веселая)))

Эльмира Фассахова

🙂👍2

Евгений Кузьмин

4,нет

Николай Шляхов

А2-

Светлана Филюкова (Мериясова)