Ад
Адский

Уважаемые, кто какой алкоголь предпочитает?

−1
Ответы
Miller Richard

хорошее непастеризованное пиво, хороший коньяк, что куплен не в России (здешний только с кофе), красные сухие вина тоже не местного розлива... остальное по настроению.

Зоя Меньшаева

Когда я сильно устаю- стакан вина я выпиваю, все выскажу и отдыхаю. А утром с солнышком встаю и снова на работу я иду! Там воздух свежий и вода, и зелень свежая всегда!

Tatyana Cherny

вспомнила анекдот..на приеме святого отца спрашивают: -Батюшка, Вы что пить будете? виски, коньяк, мартини, водку? Батюшка отвечает:- Да,да,да...и пива...

Елена Гнетова

У меня толерантность-не пьянею от приличных доз. Потому никакой.. Но оч люблю Бэйлиз

Клавдия Пологова

я очень люблю шампанское тут недавно пробовала армянское шампанское Прелесть

Сергей Хохлов

Только самогон собственного производства , настоянный на травках и корешках !

Света Пчельникова

чего нибудь покрепче и поменьше а главное хорошую компанию ведь важна подача

Валентина Горбачёва

...лучше бы его вообще отставить, но иногда ТАК хочется шампанского...

Юлия Артемьева

Судя по вашему имени, вам нужно, чтоб дамы пили чистый спирт

Иван Чудинов

Летом пиво холодное, желательно в розлив, зимой коньяк

Наталья Дьячковская

Предпочитаю крепкий! ( виски, ром, самогон и т.д. и т.п.

Ольга Просто ******

Пиво иногда с рыбкой в выходные ...(когда не за руль )

Александр S

Белое полусухое виски односолодовый и шампанское

Ад
Адский

👍

Shota Youichi

Предпочитаю самоуничтожение естественным путем.

Genadij Kozlovskij

Предпочитаю не употреблять, пока получается....

Та
Татьяна

По настроению) а в компании, что есть, то и пьём)

Просто

Не употребляю эту гадость, даже по праздникам!

Михаил Александров

предпочитаю вообще не предпочитать алкоголь.

Татьяна Подобедова

Чёрная ирландская водка,Джин Бомбей сапфир.

На
Наталья

Бейлиз....собственноручно приготовленный))))