Взгляд Со Стороны

Посмотрел статистику разводов по годам. С каждым годом росло число венчающихся и пропорционально росло число разводов и доходы попов. До моды на венчание в молельных домах, разводов было значительно меньше. Какие выводы?

Ответы
Ла
Лариса

Люди стали более эмоциональны,свобода слова, действия. А как водится - на эмоциях совершаются совершенно необдуманные поступки. Жить стоит с Богом в сердце,и с здравым смыслом. Если у тебя в голове бардак - никакой Бог не поможет...

Взгляд Со Стороны

Венчание виновато, попы антихристы😄

Ла
Лариса

Попы то тут каким боком, если в скворечнике пустота)))

Взгляд Со Стороны

Так венчают антихристы пузатые

Ла
Лариса

Любой каприз за ваши деньги...🤷

Взгляд Со Стороны

Антихристы

Ла
Лариса

Сами идут...

Кsюnя (Оксана)

Выводы такие, что люди разводятся часто потому что редко что ценят больше собственной независимости, а венчаться бегут только как дань моде, а не из глубокой веры. Зачем доход церкви сюда приплетать

Взгляд Со Стороны

Вопрос о тенденции. Не венчались, разводов мало. Венчаются, разводов больше. Если и сейчас не поняли, не отвечайте. Заранее благодарю

Кsюnя (Оксана)

я поняла, это не тенденция, совпадение, вы же ставите вопрос так что это следствие

Взгляд Со Стороны

Я же вас просил, если вы не поняли, не отвечайте.

Кsюnя (Оксана)

Я поняла все про вопрос, но просто согласитесь с тем что вам не нравятся ответы, не совпадающие с вашим мнением

Взгляд Со Стороны

Я крайне негативно отношусь к малоумным старухам. Просто не соглашаются именно малоумные старушки. Умные приводят доказательства. Но умные и старухами не бывают. Поэтому вам 90% скидки😆

Серебряная Борода

Когда люди принимают решение о венчании, они искренне любят друг друга и верят в то, что умрут в старости вместе, но нынешнее время сложное, экзамен не выдерживают многие.

Взгляд Со Стороны

Попы не настоящие, не верят в бога, а только бабло стригут суки

Серебряная Борода

Интересная позиция человека, который ищет оправдание своему неверию. Бог пишется с Заглавной, если что)

Взгляд Со Стороны

Кроме буквы вы ничего не узрели? Я про смысл написанного. Это первый признак "мудрого верующего". Иди дед гуляй. Я думал ты чуть соображаешь, а ты 🤪

Серебряная Борода

Какой буквы?) Видите, Вы до того глупый, что даже обосновать свои слова не можете.

Взгляд Со Стороны

Гуляй дед

Серебряная Борода

Вы так меняете свои Никнеймы. У Вас чувство неполноценности на высоком уровне, которое Вы пытаетесь неумело скрыть.

Взгляд Со Стороны

Вот ты настырный зануда, иди к старушкам приставай, отвали от меня гомик😄

Александр

Что оформление не влияет на отношения. Что штамп в ЗАГСе, что поп с кадилом, один хрен.

Жорик В Тумане

Статистику разводов именно венчанных браков ?

Сеня

Истинно верующих мало(( купились на рекламу((

Взгляд Со Стороны

Если венчаются, значит скоро разводятся, тенденция

Сеня

Венчание для верующих! а не для тех, что это модно)))

Взгляд Со Стороны

Но тенденция имеется

Сеня

Образование платным стало, вот и плодятся бараны и овцы)))

Ольга

Модно стало венчание, вот и венчаются.

Наталья Прекрасная 👸

Выводы что люди не ценят отношения

Взгляд Со Стороны

Ну не умею я общаться с пьяными бабами.....не умею😫

Наталья Прекрасная 👸

В общем тебя предупредили .... ты не прав и недостоин ...

Взгляд Со Стороны

Ужас. Жалею твоего бывшего мужа, ты его видимо запилила, зануда

Наталья Прекрасная 👸

Опять врешь....в общем тебе сказано и выполняй

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо больше церквей, ахахах

Взгляд Со Стороны

Так и сделали

На
Наташенька

Какой любознательный🙄 ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Мода на попов, это плохо.

Взгляд Со Стороны

Слов нет

Денис

браки на показ

Галина Смирнова

Не венчайтесь.

Огненный Тигр

Показуха

Взгляд Со Стороны

Попы не верующие, вот в чем цимес

Огненный Тигр

В золоте,на мерсах.и ещё нас учат жить скромно

Взгляд Со Стороны

Особенно крупнейший миллиардер гуняев, живущий за счёт бюджета