Любомир

Совет...​Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Любомир, меня заинтересовало, вы проект или живой человек))) Как ни зайду сюда, всегда здоровый мужчина горит в он-лайне. Это просто привычка не выходить с сайта или же работа такая 🤔

Любомир

не выключаю ноут это по работе необходимость

Татьяна Ивченкова

Ну вот отреагировали же)))) Что за страсть такая к дурацкому сайту для пенсионеров и домохозяек.

Любомир

нет тут много моего возраста

Татьянка Малинка

Думаю,чем больше даёшь людям тепла,заботы, ласки и нежности,тем богаче ты становиться,и душа наполняется любовью!

Наталья Бакланова

Скажите какой вы мудрый! А серьёзно - не скудеет отдающий! Чем больше отдаёт, тем интенсивнее пополняется! Жизнь!

Любомир

это всё проверено в ж​изн​и🤗

Наталья Бакланова

Кажется, отдавали не то или не тем!

Любомир

не жалею

Наталья Бакланова

И правильно! Что толку жалеть о том, что уже сделано!

Любомир

​истор​ию не ​измен​ишь

Ел
Елена

Закон вселенной гласит " Чем больше отдаешь, тем больше получаешь" Так что, не жадничайте , себя же обкрадываете.

Марина Глотова

В том-то и дело, что внутренняя чаша никогда не опустошается, она постоянно пополняется, иначе была бы беда.

~Н~Н~Ф~

Баланс нужен во всём, или мера. Как только мы немного выходим из этого, то начинаются разные метаморфозы.

Любомир

да вы правы

Ѻлегъ

Любомир, здесь включается закон чуда - чем больше отдаёшь добра и любви, тем полнее становится чаша души

Любомир

вы правы в этом

Ѻлегъ

🤝

Alina Nn

внутренняя чаша вряд ли опустеет. Например, если делиться счастьем - он не убывает от дающего.

Любомир

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 бер​ите у меня ещё есть

Alina Nn

дык и у меня с избытком☺️ 🌹 👍

С. Вера

Сомневаюсь, что можно исчерпать себя. Хотя... Но я ж не жрица любви... Думаю, это невозможно

Наталья Демешина

Опять Вы не правы...добро возвращается сторицей...творящий добро не истощится никогда!

Mariwa

Vnutrennjaja 4awa ne mozhet opustetj-eto zhivjet v vas.A delitsja svoim vnutrennem mirom mozhno i nuzhno!Balans nuzhno sobljudatj v otda4i svoej energii!

Любомир

да вы правы нужно🍓

Mariwa

Spasibo za horowie i interesnjie voprosji!👍

Любомир

и вам за милую улыбку🍒

Верочка)))

Да.. баланс во всём..(сравнение. Это как игра в одни ворота...что за игра.. так и здесь)

Ирина Королева

Любовь - вот нескончаемый источник, и с нею никогда не опустеет "внутренняя чаша"...

Любомир

глубоко сказал​и

Ирина Королева

Сказала то, что есть. Светила вращаются благодаря ЛЮБВИ...

Любовь

Конечно, главное не опустошить себя до донышка..., особенно, человеку недостойному

Романа

Не может внутренняя чаша опустеть, так как раздавая Вы получаете гораздо больше!

Любомир

это всё образно

Романа

Образно, но отражает действительность.

Владимир Ефимов

Но есть закон Вселенной - чем больше себя отдаёшь, тем больше тебя становится.

Марго Винтер

Человек такая глубокая бездна, которую вряд ли можно опустошить полностью..))

Лена Глотова

Как много там, внутри всего намешано...как много там,внутри всего накоплено...

Любомир

не всегда самому понятного

Лена Глотова

Когда чаша пуста, наступает смерть((( Пусть в вашей чаше будет больше добра и света))

Любомир

спасибо и вам не опустошатся

Светлана Алексеева

А ЕСЛИ У МЕНЯ ТАК МНОГО ДОБРА))? ЧАША ПЕРЕПОЛНЕНА, ОТДАЮ-ОТДАЮ, А КОНЦА НЕТ)))?

Любомир

вам повезло скоро начнут возвращать🍉

Светлана Алексеева

И ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ)))?

Любомир

ещь

Светлана Алексеева

Я НЕ ГОЛОДАЮ)))

Светлана Чупыркина

И как же соблюдать баланс? Не отдавать, а обменивать? Око за око, зуб за зуб?

Любомир

у тебя всё экстремально

Светлана Чупыркина

Вовсе нет. Просто подобные вопросы изначально предполагают подобные ответы. А сама я вовсе ни разу даже не спортсмен, ни то что экстремал.