Андрей Антонов

Уважаемые!!! кто подскажет где купить телефон Xiaomi Mi CC 9Pro 8\256 (по наименьшей цене!) Заранее Благодарен (вопрос прямой!, квадратноголовым НЕ ОТВЛЕКАТЬ) (БОЛЕЕ ПОНЯТНЕЙ НАПИСАТЬ НЕ СМОГ!!!) ((как бы сЁдня не н.ёбаться. после этих переписок то!,(кто знает ,тот поймёт!!!))

Ответы
Бес Пристрастный

Берите 6/128.
Разницы нет, а цена ниже.
Так как эта модель снята с производства уже давно и семь месяцев как нет в официальной продаже, вы купите либо подделку, либо лежалый товар.
Батарея у лежалого частично деградировавшая. Процессор там изначально дефективный ставится. Не потянет он 8/256, поэтому с 6/128 он будет шустрее, не такой мёртвый.
Камера у этой модели отстой, хотя вам может камера и не нужна вовсе.
Берите на Юле или Авито, официальных поставок, как я уже писал, полгода как нет.

Андрей Антонов

вот это уже что то

Бес Пристрастный

Лично моё мнение: сяоми не стоит своих денег. Ни одна модель.

Андрей Антонов

???.. я за 14.900пока нарыл но мутно..

Бес Пристрастный

От так-то в районе 25-35 тысяч был. За 25 "серые", с гемором в комплекте, за 33-35 официальные. Но, повторюсь, уже полгода нет официальных поставок. Не только в РФ, везде.

Андрей Антонов

в магах 17 900 и ломбах 16. 10ку в ломбе 20 встретил.но не интересно.. фото, память нужна и нет по работе.

Бес Пристрастный

Б/у за такие деньги? Дело ваше, конечно.
ОЗУ 8 и 6 работают одинаково, на производительности не сказывается никак. 256 постоянной памяти хорошо, но 128 обычно хватает для телефона. Если что, есть облачные хранилища и карты памяти.

Алексей Васильев

Его прекратили выпускать у нас продают в б/у в хорошем состоянии просят 24000

Андрей Антонов

16999 в продаже ситилинг..

Леди Мила

https://vk.com/ttursunov2019 Вот ему напишите, высылает, без обмана.

Леди Мила

ваше право... у него тысячи клиентов, человек этим занимается несколько лет, у него огромные обороты... что ему ваш один заказ.

Андрей Антонов

😳зачем тогда 🤫100% предоплаты..!?😉🙂😅

Леди Мила

а он вас знает? С какой стати ему посылать товар незнакомому человеку?

Леди Мила

🤔

Андрей

АлиЭкспресс в помощь. Я там все беру подобное

Андрей Антонов

пробовал..мимо..

Андрей

Плохо ищете

Sonik In The Фингерс

Капра кипр капра кипр капра кипр прпрпр

Андрей Антонов

😳🙂кури 🤫осторожнее...😉😅

Sonik In The Фингерс

Того же могу сказать о тебе. Личный опыт?

Андрей Антонов

ага ..насмотрелся.. на подобных.. в школу не опаздываешь.. или прогуливаешь опять!

Станислава Яворская

вы ЗАНУДА не будет вам телефона🤬

Alex Romantik

Неожиданно конечно) но можно и шляхтичем меня представить)

Alex Romantik

Почему это ха-ха?

Станислава Яворская

вы не походи и польскоого не знаете

Alex Romantik

Мову трохи размавляю, а польскому ты меня научишь)

Эдуард Фишер

Али Экспресс Вам в помощ

Андрей Антонов

Молодца... а как на них выскочить может у тебя тропа проще.. скинь маршрут.

Эдуард Фишер

Я работаю с Китаем! Если мне надо - присылают

Андрей Антонов

походу зажал.. инфу.. зажал..

Эдуард Фишер

Я и Моя фирма - Официальный представитель Трёх Китайских заводов в России!

Андрей Антонов

ну так сдать веСЧЬ то реально или!?... рад за тебя..твою фирму..и три 33три завода.. по телефону то что!?

Анна ***

Наверное на алиэкспресс

Андрей Антонов

дорого.. дороже чем в магазинах😉

Анна ***

А на вайлдберриз? Тоже дорого? Надо поискать.. Вы скажите, сколько он вообще стоит?

Андрей Антонов

😳🙂благодарствую красота!😉.. таких побольше нужно🙂😉!!! 17-30 и выше .. на сайтах есть дешевле но тема мутная..нарыл за 14 добраться до него не получается..

Анна ***

В ситилинке посмотрите еще

Андрей Антонов

таких вроде нет.. или дорого отработал..

Друг Михаила

Закинте в гугл вопрос

Андрей Антонов

нет гугла..только углы.. продаж много цены разные ..конторы мутные.. от 12.-40... за 12т.р.урвать не получается...

Друг Михаила

Вы часом не жлоб)) уж простите за откровенность

Андрей Антонов

нет и не случайно... в пустую и без необходимости тратиться не считаю нужным..

Друг Михаила

Молодец, тогда удачи в поиске

Ma
Marina

Думаешь ответят?..🤭

Андрей Антонов

х.з.... но долбо.бы уже настоелозили..😡 даже пидоры мне глазки строят... пока инфы нет.. но х.з.. за 14.900 уже сам нашёл, но хоТЦа ещё дешЕВШе..😉😘🙂

Ma
Marina

Красиво жить не запретишь! Но помешать иногда таак хочется!!!

Андрей Антонов

😳вот так и знал🙂 придёт поручик и всё опошлит...

Ma
Marina

🤭

Андрей Антонов

хи хи... фотку кажи штирлиц...

Ma
Marina

Э-эх...как ты торопишь события. Ну ладно, лови!

Андрей Антонов

вот они красивые... вот они пришли...

Прихадите К Нам На Сеновал

мудрёно говоришь