Иоанн Пятый

Мое нутро хочет быть с ней и не хочет сдаваться. Мой разум говорит: забудь. К кому прислушаться?

Ответы
С@
Светик @

Нутро - способно переключиться на другие желания. И не может быть постоянным. А вот разум - постоянен ! Слушай его.

Иоанн Пятый

Но у меня не было секса с ней. Если честно, непонятно... Нутро, разум... Какая то интрига, игра. Прям азартно даже. Не хочется убивать чувства, интересно что же дальше, если продолжать. А продолжить нужно как нибудь изощренней.

Оленька Вишенка

Нутро только хочет, если разум говорит:забудь, значит есть причина весомее желания.

Оленька Вишенка

Тогда я Вас не понимаю. Если Вы настояли, зачем тогда мозг Вам твердит:забудь. Вы что-то не досказываете.

Иоанн Пятый

Ну я помогал ей, дарил всякие штучки ее ребенку. Вопросу два месяца. Она меня обрезала несколько раз из-за брата, боялась скандала. Я пытался ее забыть, но не смог. И она не смогла навсегда от меня отказаться. Вот. Теперь мы с ней поедим на юбилейный концерт Наутилуса, я купил билеты, это ее мечта. Пока что у нас дружеские отношения, но я думаю, что все получится.

Иоанн Пятый

Я тоже не аленький цветочек. Встречался с ее подругой, еще там к одной подкатывал, пока она с братом была. Она сначала думала, что у меня спортивный интерес, но я ей доказал, что это не так.

Иоанн Пятый

Ладно, вопрос надо удалить.

Оленька Вишенка

Может она любит Вашего брата, и не хочет бросать его. Конечно хорошо, что делаете для нее добрые дела, но Вы узнайте вообще нужен ли Вы ей или только как друг.

Лиляна Лиляна

Слушай разум, а делай как нутро говорит, чтобы потом не сказал ,, мог но не сделал,,

Татьяна

Не позволяй сердцу покидать тебя, если только твой разум не последует за ним.

Гульфия Ибрагимова

Знакомое состояние,это сложно,но пройдет время,легче принять решение будет

Арина *****

Выдержите паузу, чтоб выровнять баланс. Тогда и выбирайте что вам ближе.

Од
Одуванчик

Если она этого заслуживает тогда идите к ней и будьте счастливы

Анна Александровна

Вот и у меня такая же ситуация....что делать ума не приложу

Бегущая По Волнам

не к разуму, а то потом будешь как я локти кусать

Иоанн Пятый

Тут, знаешь ситуация такова, что мне тоже как бы не надо, чтоб она назло кому то за меня вышла. А вероятность такая существует.

Бегущая По Волнам

вот и я о том же

Дина

Я бы слушала сердце.. Разумом жить всегда плохо.

Одинокая Сволочь

к душе и внутреннему голосу.. короче интуиции..

Иоанн Пятый

Хех... Интуиция говорит: дерзай... Но в сердечных делах интуиция часто обманчива.

Одинокая Сволочь

наоборот..

Полина Филимонова

не забудете, факт, ну а дальше уже по ситуации

Cherry Cherry

Почему нутро и разум не могут договориться?

Лана

Здесь нет советчиков...это только ваше

Ви
Виктория

к сердцу.А она то с вами быть хочет,..?

Иоанн Пятый

Она воспринимает меня как друга. Это мои грабли по жизни. Есть еще кое-какие обстоятельства, ситуация сложная, не простая.

Татьяна

к разуму...там все логично ...обычно..

Снегурочка

Не сдавайся, лет в 70 сам забудешь))))

Мурк

А что мешает? Добивайтесь своего)

Cute.baby..

А будь что будет, слушайте нутро))

Надежда Лилиана

К разуму! И время вам в помощь.