Stop Пиар Иван Пауэр

Какие работы и увлечения считается женскими и какие мужскими и может ли произойти гормональный сбой если работать и увлекаться не своим ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Конечно)при опасной работе адреналин тестостерон и вот (мана сенга результат)))

Ирина Гавриловна

Это не критерий)

Stop Пиар Иван Пауэр

У всех свои критерии

Ирина Гавриловна

Подумываете об отпуске?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Если учесть что я не был там уже довольно таки много времени все равно думаю что нет

Ирина Гавриловна

Помоему Вы много говорите)

A Lina W

Только психологический,когда надо починить сантехнику

Stop Пиар Иван Пауэр

Женщинам это не данно

A Lina W

Иногда необходимо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда обращайтесь и не стесняйтесь

A Lina W

К кому??Как трубу прорвет,не знаешь куда бежать,к кому обращаться...

Stop Пиар Иван Пауэр

В любом случае я далеко от вас живу но советом помогу

A Lina W

Спасибо