Артур

... А жизнь только слово, есть лишь Любовь и есть смерть! Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать... В.Цой легенда русского рока. А вы помните его песни?

Ответы
Слуга Государев

Инфа прошла что он помогал Союз разваливать якобы тексты ему присылали из Штатов

Артур

Долбоящер иди на ринг ! Или ты ссышь? И повторюсь стрелочников (как ты) ебут в жопы!!! Тебе не заебло это? Или твое очко готово к неприятностям???😂😂😂

Слуга Государев

Хавальник закрой а то придется работать на аптеку

Артур

Ахаха! Дрочи жопу черт! Тебя ебут без перестано!!!😂😂😂

Слуга Государев

Это тебя уже отимели и еще отимеют жаль тебя убогого

Артур

Я тпбе говорил уже за стрелочника😂😂😂 видемо ты от этого пидр кайфуешь!!!

Любовь Кочеткова

Артур, без обид(пожалуйста) ,кто Вы по национальности?

Артур

Русский! А к чему такой вопрос??? (Обиды нет, вы не первая!!😀)

Любовь Кочеткова

Артур не русское имя и даже не татарское и даже не чувашское ,и даже не мордовское.Я перечислила народы,которые в большинстве своём живут в поволжье.

Артур

Я нп буду рвать свой гоьос и плюввться слюной что ьы вам доказать.... я зраю и уверен в этом... моя мама мечтала о сыне с таким именем... что я мог поделать???😀

Любовь Кочеткова

Мне?Доказать?Не кричи,а то у меня компьютер гаснет.Ты ,говорил о том, что любовь это жизнь(как пел цой).А ещё он пел-"но если ,есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!)

Артур

А еще он пел : в виде связок в горле комом стяснился крик... и кричи не кричи....

Любовь Кочеткова

Ты,мне комп сломаешь,будешь так орать!(шучу,конечно!).Тебе плохо?У тебя проблемы?

Артур

Нет не в коем случае! Все Veri good!!!

Наталь

И не только помню. Еще и слушаю по настроению.

Артур

Ага✌🏾✌🏾✌🏾

Андрей Науменко

Ага. Раздел "Занимательная антисоветчина".

Артур

Ну Точно ты пидр! 😂😂😂 Элтон Джон не до ебаный! 😂😂😂 иди на хуй раз 20! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Науменко

Огнетушитель-то взял, ебанашка?

Артур

Иди на хуй пидарюга!!!!😂😂😂😂😂

Андрей Науменко

Эх как полыхаешь, обезьянка. Образцово-показательно. Вазелин-то взял, чтобы Элтон не готовился?

Артур

Стрелочников едут в жопу!😂😂😂 так что вазелин это твое оружие против потертости! 😁😁😁 да и еще ИДИ НА ХУЙ ПЕТУШОК!!!😂😂😂

Чеширский Кот

у меня к нему неприязнь с первых его слов

Артур

С каких

Чеширский Кот

как ток услышал а особенно фильм асса ! все отврошение навсегда !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Немногие.. на другой рок- музыке росли

Артур

Цой бессмертен! Его музыка всегда с нами!!!

Volika Paraska

Очень слабенько,почти не помню.

Златка Золотая

Эту знаю. Да и другие тоже

Артур

Окей

Lady Winter 🇷🇺

Помню. Многие наизусть

Артур

Почему???

Lady Winter 🇷🇺

Потому что легенда)

Артур

Разве нет различей от классики и легенды???

Lady Winter 🇷🇺

В его случае наверное нет.

Артур

Может быть!!!

Людмила Бондаренко

Я их постоянно слушаю)

Людмила Бондаренко

Это не его песня)Его "всем кто ложится спать спокойного сна")

Артур

Ой ой кто то не прав

Людмила Бондаренко

Так спать пора))а не гулять))

Дмитрий

СПОКОЙНОГО СНА ..ЭТО ЦОЙ

Людмила Бондаренко

Ага))тем кто ложится спать)

Th
Theodore

Не помню и не стоадаю

Артур

Молодец !))) Не стоаданец!🤣🤣🤣

Любое.

Я их не забываю)

Артур

Так же

Любое.

Цой жив✌️

Ю-
Юлия ---

Конечно помню

Артур

Супер!!!

Ю-
Юлия ---

👍👍👍👍👍

Светлана Филюкова

ДА,НЕ ВСЕ,

Артур

А какие?

Светлана Филюкова

«Спокойная ночь»; «Стань птицей»; «Стишок» (из песни «Принцесса» .... «Песня без слов»; «Звезда по имени Солнце»; «Невесёлая песня» .. песня Виктора Цоя «Группа крови» слышала, но не пела.

Артур

Прикольно! Хорошие песни! А " Легенда"??

Светлана Филюкова

СЛЫШАТЬ, СЛЫШАЛА, НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Еще как...

Артур

Темааааааа!!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Песни одна лучше другой, иногда просто накрывает очень жизненные

Артур

По мне они все жизненые... я думаю просто нужно вслушиваться.... многие не понимают их !!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,так и есть

Артур

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Рая Люба

конечно

Артур

Эти песни сила

Рая Люба

да. песни моей юности

Артур

Песни юности каждого!

Рая Люба

кому за 40

Артур

Нееее мне до 40 сын мой тоже его слушает так что он жив и велик

Рая Люба

👍

Андрей Будняев

Нет

Артур

Ну если тебе много то ты еще е мог слушать Цоя... он же еще не пел в твоей юности!!! 😂😂😂

Андрей Будняев

Мы с ним почти ровесники

Артур

С кем? С элтоном джоном? )))) моюет еще и обно партийци?

Андрей Будняев

Разговор шел о В.Цое

Артур

Перешол на тебя... так как ты перелел от еего!!!