Аня Зиганшина

Какой фильм посмотреть? Не боевик, не комедию, не хоррор. Лучше драму или психологический триллер. Есть идеи?

Ответы
Дмитрий Матвеев

Белый Лебедь (Filin Studio) «В 2002 году, в Иркутской области без вести пропала Лемешева Мария. 1988 года рождения. Во все органы внутренних дел, была отправлена распечатка с фотографией девушки. По словам очевидцев, её видели неподалёку от центральной площади. Она села в автомобиль марки «Ниссан» и уехала в неизвестном направлении. На поиски пропавшей девушки, были брошены все силы правоохранительных органов.

Спустя 4 года, полиция Германии при поимки серийного убийцы, вышла на заброшенный дом, где предположительно он скрывался. После тщательного осмотра дома сотрудникам спецслужб, в подвале была найдена видеокамера с записью одной их жертв маньяка. Девушка разговаривала на русском языке, и кассета была передана российским правоохранительным органам. Жертва из записи совпадала с описанием Марии Лемешевой. Родители девушки опознали свою дочь на изображении….

Спустя еще год, на строительном участке под Ригой, был обнаружен труп Марии. Девушку нашли рабочие этой стройки.
Через некоторое время, правоохранительным органами и спецслужбами Иркутска, была раскрыта одна из самых крупных банд города, занимающаяся продажей людей на органы и в с...-рабство за границу.

Банда действовала под фирмой «Белый Лебедь».
Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды…
Ей было всего 14 лет….»

Аня Зиганшина

Надеюсь, это не документальный фильм.

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось жизненные фильмы

Аня Зиганшина

Спасибо...

Касым Пирназаров

Будьте счастливы

Музыкальный Кот 🐈

О! психологический триллер! Знаю один, причем наш, российский. Дебютная роль Володи Епифанцева! Рассказывает о взаимоотношениях двух российских офицеров, попавших на гауптвахту. О том, как складываются их отношения на фоне грязной, тесной камеры, неблагодарной работы и оскорблений со стороны другого офицера, начальника "губы". Весьма душевный фильм, можно даже смотреть всей семьей за чашечкой горячего чая. Ах да, называется "Зеленый слоник"

Аня Зиганшина

Насколько я знаю, в фильме "Зеленый слоник", который снят отнюдь не в России, есть сцены, которые не рекомендованы для семейного просмотра.

Музыкальный Кот 🐈

Ну почему же? Такой добрый фильм, о дружбе, богатстве русского языка, здоровом питании, и о любви! Ну, между мужчинами, но все равно же о любви!!=)

Константин Ра... Ду

Вот это я бы порекомендовал...Полезно знать Правду...нет полуправды или чуть правды...
Есть только правда или кривда.
Чуть правда - это как чуть беременная...
Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Ирина Д.

Историческая сага "Бесконечный мир" (идет по Культуре в 00.10., и в Сети есть) Супер! Верно воссоздана историческая атмосфера того времени, костюмы, психология - очень правдоподобно, увлекательно и даже местами где-то на грани философской драмы.

Дмитрий Вахтин

есть идеи . запомни меня , буду отвечать . фильм держал до конца в напряжении ( Эдгар Аллан По ) " обитель проклятых " . сегодня пересмотрел " представь нас вместе " ( однополые ) , но очень трогательный , без пошлости фильм . я еще вернусь .

Аня Зиганшина

Спасибо.

Дмитрий Вахтин

можешь глянуть " пассажиры " - мистика с лирическим уклоном ( меня вштырил ) .

Марсианка

"Коматозники" (есть ещё какое-то другое название этого фильма), с Джулией Робертс. Психологический фильм, заставляет глубоко задуматься о жизни, смотрела давно, до сих пор остался фильм в памяти... Рекомендую.

Аня Зиганшина

Спасибо.

Ма
Мария

Драма-"Семь жизней","Семь"
Псих.триллер-"Остров проклятых","Куда приводят мечты"(этот здоровский фильм и драма и псих.триллер...с неожиданной концовкой,посмотрите)

Аня Зиганшина

Все видела.

Ма
Мария

эх,сейчас еще подумаю

Ма
Мария

"Области тьмы" смотрели?

Аня Зиганшина

"Область тьмы". Это где снимается актер-бабник, а его герой сидит на "умных" таблеточках? Да.

Ма
Мария

ага))"Начало"?С Дикаприо...

Аня Зиганшина

Смотрела. Как раз после этого фильма приняла его, как актера.

Денис Цыганов

Молчанье ягнят или если из наших то Бумажный солдат,Качели,вот две реальные драммы с реальными чувствами,а ягнята это трильлер с людоедом.

Аня Зиганшина

Молчание ягнят я видела. А к русскому кинематографу, увы и ах, отношусь предвзято.

Денис Цыганов

Зря именно наши драмы стоит смотреть.Ну конечно если вы воспитывались как Русский человек,эйропеец не поймёт там немного другие ценности взять хотя бы Горбатую гору не европа,америка но тоже всё через жопу.

Аня Зиганшина

Да, "Горбатая гора"... Но меня Леджер прослезил, что греха таить. И я воспитывалась как русский человек. Просто всякие Бондарчуки и прочие выбили из меня любовь к российским фильмам.

Денис Цыганов

Э нет Бондарчук драмы не снимает,а его экронизация Стругацких очень удалась не по мотивам,а именно по книге.Да и Сталинград очень нужный фильм,особенно для русских в европе в Риге был полный аншлаг.

Аня Зиганшина

По масштабу - важный. По значению - нет. Этот фильм вывел нас на мировой уровень, но культурно не обогатил.

Александр Сафонов

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ это СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ особенно СТАЛИНСКИЙ период . Посмотрите как светятся глаза у СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА . Это ли не прекрасно

Аня Зиганшина

В каждой стране есть свои лучшие фильмы, но фильмы разных стран не следует сравнивать. Согласна, что в Советах лучшая актерская школа - и только.

Александр Сафонов

жаль что вы так ни чего и не поняли

Аня Зиганшина

А что я должна понять?

Дмитрий Рай

Мальчик в полосатой пижаме , Жизнь Пи , Миллионер из трущоб , Парфюмер , Кожа в которой я живу , Невероятная история Бенжамина Батена

Николай Гренадёров

я уже 3 года каждый поздний вечер, на ночь смотрю "Доктор Хауз". очень многие качают этот фильм - 8сезонов,177серий: 141Гб. Рекомендую...

Аня Зиганшина

Смотрела 5 сезонов, потом заскучала.

Николай Гренадёров

не знаю, мне нравится. вообще то у меня 2Т под фильмы, своя фильмотека, кстати, посмотри "Запах женщины" мне он тоже понравился

Аня Зиганшина

спасибо

Татьяна Уржумова

Это зависит от вкуса, кто, что любит. Я за любые жанры, хотя не очень люблю фильмы ужаса, но если это талантливо, то надо смотреть

Наталья Новикова

"Я мечтаю об Африке" если не ошибаюсь то правильное название. депрессухи не боитесь в новогоднюю ночь? а фильм правда отличный

Аня Зиганшина

Ох, прочитала описание, по-моему, я видела его по ТВ. Во всяком случае, аппетит перебит. Но все равно спасибо.

Наталья Новикова

фильм содержательный, я дня два ревела пересмотрите

Ардак Жаксылыков

Когда делать нечего лучше читать книгу, а если и смотреть телевизор, то лучше позновательные передачи типа дискавери и т.п.

Аня Зиганшина

Познавательные передачи... да на Дискавери нонще одни "охотники за складами" да "Аукционные войны". И еще раз говорю, что я спрашиваю не совета, что делать. Я спрашиваю про фильмы. при чем здесь книга-то?

Ардак Жаксылыков

"Книга-это кладезь знаний"

Аня Зиганшина

И что?

Ардак Жаксылыков

Да ничего!

Аня Зиганшина

Умники, чёрт возьму. "Ууу, никто не читает книги, глупцы, кретины!". Терпеть не могу.

Ардак Жаксылыков

Ну и сидите себе!Брюзга!

V?v@n ???=D?b?n@???

Я в таких ситуациях в зеркало смотрю, а ещё кстати у меня есть сайт который выбирает фильмы по настроению, могу поделиться

Аня Зиганшина

О, давай!

V?v@n ???=D?b?n@???

http://moovler.com/

Аня Зиганшина

Благодарю.

V?v@n ???=D?b?n@???

Да обращайтесь

Иннокентий Макаров

зачем Вам это? есть нерешённые проблемы? лучше комедию посмотреть и посмеяться, чем заморачиваться над психо триллером

Аня Зиганшина

Психолог нашелся. Я просто хочу посмотреть фильм.

Иннокентий Макаров

а я и не терялся 😄

Иннокентий Макаров

посмотрите Дом грёз

Аня Зиганшина

Смотрела.

Елена Цуканова

вчера посмотрела, до сих пор под впечатлением. "интерстеллар" кажется, с Метью макконахи, извиняюсь за ошибки если что 🙂

Аня Зиганшина

Тоже вчера смотрела.

Елена Цуканова

ну и как? хочется побольше узнать об относительности времени. это удивительно, раньше я об этом даже не задумывалась!

Аня Зиганшина

Не буду забивать себе этим голову. Мне химии хватает.

Kvazimodo **

если не лень,почитай Джека Лондона.у него есть все.Мартин Иден,или северные рассказы.не оторвешься.лучше любого кино.

Kvazimodo **

ни чуть.профессия обязывает всегда находиться в образе.

Аня Зиганшина

Брехня.

Kvazimodo **

ну от чего же брехня? мне приходилось сталкиваться с актерами довольно нередко.по службе.)

Аня Зиганшина

Не думаю, что вам приходилось сталкиваться именно с Актерами. А актершечек везде полно, и, как и у представителей других профессий, у этих маленьких людей бывают гадкие души.

Kvazimodo **

да они все,красивы только на сцене.киркоров,не говоря уже о других.

Игорь Петриченко

....сопли и всякую хуееету смотреть не нужно...плохо на психике отражается...посмотри енота...хоть настроение поднимет:D