Елена...

Общаясь здесь в спрашивалке так и хочется спросить у принципиальных мужчин,что же вы себе жизнь портите своим упрямством..берите мастер класс у достойных мужиков.уважающих женщин?

Ответы
Лека Лютер

А принципиальность это плохо? Почему принципы не могут органично сочетаться с уважением к женщине? И уважает ли женщина своего мужчину, если требует от него отказа от его принципов?

Елена...

Потом напишу,,,тихий час!!!

Лека Лютер

Я подожду)

Елена...

Аж спать перехотелось!!Принципы бывают,мешающие жить счастливо..например считать:я мужик..баба обязана..баба не должна..еще я бабу не слушал..и т д и т п.А вам такие самодуры не попадались.я не про те принципы.которые приносят пользу человеку и душевную и физическую ну и материальную!!!

Лека Лютер

О нет, это же не принципы. Это стереотипы. Принципами их называть не надо, потому что такие убеждения характеризуют у мужчины не наличие стержня, а только узколобость и низкий уровень интеллекта) Я то имела в виду ПРИНЦИПЫ. Они почти как заповеди.

Елена...

Пусть стереотипы..

Sergio

Кто решил что мы себе жизнь портим упрямством? Вы решили. А про мастер класс кто решил что это хорошо? Тоже вы. Так вот, мы уж лучше будем жить своим умом, чем вашими фантазиями.

Елена...

Хорошо,Сережа..только не нервничайте!!!Мед.аптечка имеется!!Переводите почаще все в шутку..хотя...вы уже подписались,что вы вредный..а это уже не лечится валерианкой..Только любовь!!!😄

Sergio

А где там видно, что я нервничаю? Даже ни одного восклицательного знака. Прочитал, ответил, пошел дальше. Не более того.

Елена...

Эмоции и на бумаге заметны...если вас задела..не сердитесь!!😘

Sergio

Таки я спокоен как теля)))

Сохранённый Диэлектрик

Достойных чего ? Завоёванное внимание - скоротечно , так как нет предела желаниям . А вот предел возможности их исполнения - есть .

Елена...

Да нет чересчур бывают рогатокопытные.все им плохо и не так!!

Сохранённый Диэлектрик

Что же , у всякого мнения есть источник и как правило источник и носитель мнения тождественны .

Елена...

а не задумывались. что люди иногда просто дурачатся...нет скорее включают дурака

Сохранённый Диэлектрик

да на здоровье ...

Елена...

Да спасибо

Сохранённый Диэлектрик

да вот и не о чём , было бы в радость ...

Maks Im

ну так....характер....раз мы козлы....откуда будет покладистый...😜

Елена...

Да не не козлы.просто вредины и то иногда

Maks Im

не мы такие...жизнь...😉

Дмитрий Губин

Тогда вопрос в следующем - женщины уважающий мужчин, теперь не стало?

Елена...

Я уважаю многих...😊

Дмитрий Губин

Я тоже уважаю многих людей и не все из них люди по признакам.

Елена...

А компромисс?

Дмитрий Губин

А компромисс, дело наживное... Было бы для чего.

Дрок Виктор

А не принципиальные вам случайно не нужны?.. А то пропадаю зря ...

Елена...

Уже неинтересно.даже не смешно

Дрок Виктор

Да?.. А если я отдам тебе всё перечисленное?.. Вот прям сейчас ...

Елена...

Нет...взимность и каждый на своем месте!!

Дрок Виктор

Какая ты строгая ... Про взаимность по подробней можно?.. Ну, и про своё место, заодно ... Что это такое в твоём понимании ... Я не умничаю ... Нужны наработки. Поможешь, скажу спасибо, поделюсь своим видением ...

Елена...

Зачем строгая?все по чесноку...можно и повеселится иногда!!!Взаимность?ну начнем с того,что у пары должна быть одна социальная среда,классика отношений мужчина работает конкретно женщина либо не работает либо все таки поменьше потому что все равно ей управляться по хозяйству.!но в магазины вместе продовольственные...устраивать друг другу праздники..уметь и отдохнуть..не оскорблять друг друга.но поорать иногда можно..эмоции нужны

Улугбек

Всё, уважаемые милые женщины, В ВАШИХ РУКАХ... Управляйте!!!...

Сергей Сергей Журавов

ну не у всех есть возможность столько зарабатывать...

Елена...

да здесь почитайте ответы

Сергей Сергей Журавов

был три раза женат. только деньги разводят....

Алексей Факушин

что такое достойный мужик . уважающая женщина

Елена...

Мужчина.который не опускается до визга.или промолчит или переведет в шутку..зачем же уподобляться плохому

Алексей Факушин

у каждого свое воспитание и жизнь

Елена...

Это да...исправляться поздно..но говорят умный умнеет а дурак дурнеет

Алексей Факушин

правда

Федор Тиханов

И чего они этим добились? Достойные козлы? )

Ко
Константин

хорошо возьму на вооружение только

Кот Макси

😸 То есть в ход пошли козыри?..

Кот Макси

Или Коты, или Драконы.

Елена...

Или женщины размалеванные

Кот Макси

Эээх, люблю женщин!!!

Елена...

молоток

Кот Макси

а то ж!

Михаил Бураков

Ну вот ...опять всё сначала ...

Мышка@@@@@ Минск

ща накидают😉

Елена...

Не фигасе!!А идейному руководителю???

Мышка@@@@@ Минск

неее...всё жене любимой))))я идейному хгалстучек куплю)))

По
Пофигович

на должность идейного ...- есть другая кандидатура...)))

Мышка@@@@@ Минск

огласите весь список)))😜

Ол
Ольга

Класс класс

Елена...

😊спасибо

Ол
Ольга

И вам))

Игорь Морозов

Это КАК ?

Игорь Морозов

А , что вредный и упрямый - самый РАЗ !

Елена...

нет хоооороший

Игорь Морозов

К чему вдруг такие НЕЖНОСТИ

Елена...

мне такой нужен а вы какой я не в курсе👏

Игорь Морозов

Так ведь на вкус и цвет все фломастеры РАЗНЫЕ ! Есть такое понятие - совместимость ( по характеру , интересам , отношениям )

Михаил Макаров

я уважаю

Елена...

Спасибо,Мишань!!!

Ур.

🙉

Елена...

Все норм!!!

Ур.

Даете мастер классы?

Елена...

Ну я ж не мужчина

Ур.

а не так прочел

Елена...

А ты? что вредный

Ур.

могу быть

Галина

Берут?

Елена...

Ну по крайней мере один только ответил с обидой,остальные прикалываются..наверно берут✌️

Галина

Ждём