Де
Денди

А может быть мне пора уже использовать эти скобочки, а! Как вы думаете? :)))))))))))))))))))))

Ответы
Ро
Розочка

вам решать...если закончили отношения...то да можно

Наташенька

Конечно! Сразу видно-хорошее настроение!))

Де
Денди

А вы думаете,что если человек ставит смайлики, то у него хорошее нстроение?

Наташенька

Да. Именно так я и думаю!)

Наташенька

Конечно не всегда...иногда человек скрывает своё плохое настроение под весёлым смайлом, но это совсем другая история)

Де
Денди

А я вот не скрываю своё плохое настроение

Наташенька

))) а скобочки таки применяй!)

Живущая

Кто понимает, улыбнется вместе с вами

Епифания

А по поводу скобочек стоит думать?

Епифания

Думайте тогда, но осторожно...

Де
Денди

Конечно, буду осторожно думать :)))))

Фило Софочка

это радиоволны?о чем сигналите?

Де
Денди

А вот это помогает иногда, но не надолго

Фило Софочка

а потом сменить пластинку,с народом пообщаться

Де
Денди

Так я для этого и сижу в спрашивалке, чтобы с народом общаться

Фило Софочка

значит работа не физическая,физическая мигом от скуки лечит😃

Де
Денди

Для физического труда у меня здоровье не лошадиное :)))

Angelina Goncharova

😀😀😀😀😀

Всего Хорошего!

А как же без них?)))))))))))

Всего Хорошего!

Ну ты же хоть иногда улыбаешься... уныние никому не к лицу.)

Де
Денди

Я улыбаюсь, когда повод есть для этого, а просто так, ну не знаю, как-то не получается :))))

Всего Хорошего!

Желаю, чтобы у тебя было как можно больше поводов для улыбки.)))

Де
Денди

Спасибо и вам сего хорошего

Всего Хорошего!

Спасибо.

Volika Paraska

Пользуй на здоровье)))

Александра Захарова

серьезный шаг вл

Татьяна :))

не многовато?))

Де
Денди

Не знаю,я думаю, что в самый раз :)))))))

Татьяна :))

Да лан тебе!)) Парочки достаточно. а то к вечеру мышцы будут на лице болеть)

Де
Денди

Уж чего чего, а болеть ничего не будет :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

а разница?)

Ле
Лета

)))))

Де
Денди

А вот так более менее :))))))

Ле
Лета

интересный вы))

Де
Денди

А другая мадам писала, что я чуть ли не самый занудный в мире :)))

Лея

О дааа))))))