♡ Богиня ♡

Вопрос к мужчинам, как Вы признайтесь в любви?)))

Ответы
Прохор Молчанский

Никак, она увидит как я к ней отношусь. И она как ко мне относится, я тоже чувствую. Есть пару случаев. где мы говорили, что любим друг друга.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Прохор Молчанский

Пожалуйста...

Прохор Молчанский

Пожалуйста...

Костя Кузнецов

Этот раз было не просто, я логически помыслил и понял, что я люблю по правде этого человека, я рассказал ей всю свою логику и она ничего не сказала, но по виду я понял, что ей тоже не просто об этом говорить и страх новых разочарований присутствует, но отношения после этого стали ещё крепче, а позже мы смогли полностью раскрыться и не зря, 8.02. 16 лет как познакомились, а 27.02 дочке будет 15, и дома хорошо

♡ Богиня ♡

Супер

Иван Куцаев

Богиня я тебя люблю .горячо страстно и трепетно Каждый раз когда вижу тебя здесь моя душа уходит в пятки .мутнеет сознание . Ты обволакиваешь меня зелёнами кольцами .........если б ты знала как я люблю тебя. всегда днем и порой ночной .Хочу обнять тебя нежно. нежно прилипнуть как пиявка .к твоим пухлым горячим .чуть влажным губам и провалится с тобой . в по ту сторонний мир .Богиня ..🤣😂

♡ Богиня ♡

Че то мало написал)))

Просто Александр

Повстречав тебя,я стал невероятно счастливым человеком.Для меня не существует прекрасней чем ты.Любимая моя яркая звездочка,освящающая мой путь самой глубокой ночью.Милая и неповторимая,я боготворю тебя и очень очень люблю тебя!

♡ Богиня ♡

Красиво

Язва Сибирская

Любовь - это чувство а чувство возможно только почувствовать а не трепаться о них. И вообще признаются только тогда когда что-нибудь стырили а потом очень стыдно за это

Язва Сибирская

Да ладно забудь ты вообще не понимаешь ни намёков бывает и такое

♡ Богиня ♡

Видимо нет. Привет

Язва Сибирская

Привет привет ну и ладно либо поймёшь потом либо и понимать не надо

♡ Богиня ♡

Может просто не хочу. Мне нравится когда мужчина говорит прямо...без загадок....чтоб не сказал потом , что я надумала.

Язва Сибирская

Ну тогда было бы правильно если бы ты взяла и перелистнула меня и забыла навсегда

Дрок Виктор

Ну как ... По инструкции - Мадам, желаю вас фентиклюкнуть ... Бывает по морде получаю, но чаще дают. Потом ещё требуют повторить, мол понравились волшебные слова о любви ...

Владимир Дружин

Не помню..." о любви не говорят, но ласкают нежно руки... О любви не говорят, чтобы не было разлуки..." Обычно мне признавались .(щютка))🦊🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю

Владимир Дружин

Этот цветок я нашел на пороге. Стебель и лепестки потеряли свою упругость. Дома, у меня, он прожил полторы недели.)

♡ Богиня ♡

Тюльпан...люблю тюльпаны

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Подхожу к девушке, толкаю ее, с такой силой что бы она упала, потом подхожу к ней, лежащий в луже и говорю, что люблю тебя😊

Кот Кот

Признаться в любви равно петерпеть поражение.
Поэтому не признаюсь если любит будет стараться завоевать мою любовь

♡ Богиня ♡

Да ну нафиг

Кот Кот

Ток так. Скажешь я люблю тебя будут ток использовать. Женщинам нужен ток запретный плод

♡ Богиня ♡

Не праада

Кот Ужасный

Где можно скачать бесплатно без регистрации до этого момента начинается с помощью которых можно было бы интересно

Александр

У меня склероз, всё что я по этой теме помню - надо выбить портфель, дёрнуть за косичку и закидать снежками!

♡ Богиня ♡

Отлично

Са
Самсон

Любимая, не знаю как сказать Как свои чувства передать Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя!!!

♡ Богиня ♡

Уверена ей понравится)

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука....

♡ Богиня ♡

Это точно

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

♡ Богиня ♡

Не думаю

Са
Самсон

На нет и суда нет...

Са
Саша

Обниму любовь во сне и шепну восторженно, - разреши работать мне персональным сторожем.

♡ Богиня ♡

Согласна

Са
Саша

Я рад что попал в твои сети. Мне нравится этот процесс. Ведь все королевы на свете, рожают и только принцесс.

♡ Богиня ♡

Мило🤗

Аня

Добавить: не только принцесс.

♡ Богиня ♡

Это точно

Ог
Огурцов

на французском что б позже можно было сказать де ты меня неправильно поняла 🌹😂

♡ Богиня ♡

А ты попробуй)))

Ог
Огурцов

пока не признавался ни кому 😂

♡ Богиня ♡

Бывает)

Ог
Огурцов

🌹🤭

Григорий Воля

Мы любим в жизни только раз,а после ишем лишь похожих...ну приблизительно,на Вас..)

♡ Богиня ♡

Благодарю. Приятно)

Григорий Воля

Не стоит благодарности..)

♡ Богиня ♡

И все же))

Григорий Воля

Ах, как малина хороша, как губы милой на рассвете,
Живи и радуйся душа, и будут счастливы пусть дети...))

Алексей Волжский

Первый не признавался , так как голова включалась что не нужно болтать лишнего

♡ Богиня ♡

Спасибо

Где Ты Там И Я

Я признаюсь в своём достатке, а потом любовь сама меня находит или не находит.))

♡ Богиня ♡

Это интересно

Кирилл Рей

зачем в ней признаваться, либо вы вместе, а значит оба ее чувствуете либо нет

♡ Богиня ♡

И все же

Константин

Стараюсь серьёзно к этому относиться и искать повод... не всегда выходит.

♡ Богиня ♡

Жаль

Константин

Нет, бывало, конечно, что говорил в какие-то важные моменты,и выходило красиво.

♡ Богиня ♡

Умничка

Иса Джи

признаюца в преступлении, в Любви - поют и пляшут, цветут и пахнут и т.д. ...

♡ Богиня ♡

Будем знать))

Иса Джи

на здоровье!