♡ Богиня ♡

Вопрос к мужчинам, как Вы признайтесь в любви?)))

Ответы
Прохор Молчанский

Никак, она увидит как я к ней отношусь. И она как ко мне относится, я тоже чувствую. Есть пару случаев. где мы говорили, что любим друг друга.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Прохор Молчанский

Пожалуйста...

Прохор Молчанский

Пожалуйста...

Костя Кузнецов

Этот раз было не просто, я логически помыслил и понял, что я люблю по правде этого человека, я рассказал ей всю свою логику и она ничего не сказала, но по виду я понял, что ей тоже не просто об этом говорить и страх новых разочарований присутствует, но отношения после этого стали ещё крепче, а позже мы смогли полностью раскрыться и не зря, 8.02. 16 лет как познакомились, а 27.02 дочке будет 15, и дома хорошо

♡ Богиня ♡

Супер

Иван Куцаев

Богиня я тебя люблю .горячо страстно и трепетно Каждый раз когда вижу тебя здесь моя душа уходит в пятки .мутнеет сознание . Ты обволакиваешь меня зелёнами кольцами .........если б ты знала как я люблю тебя. всегда днем и порой ночной .Хочу обнять тебя нежно. нежно прилипнуть как пиявка .к твоим пухлым горячим .чуть влажным губам и провалится с тобой . в по ту сторонний мир .Богиня ..🤣😂

♡ Богиня ♡

Че то мало написал)))

Евгений

Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Евгений

А лично я таких слов не знаю.

♡ Богиня ♡

Бывает)

Евгений

🙂

Просто Александр

Повстречав тебя,я стал невероятно счастливым человеком.Для меня не существует прекрасней чем ты.Любимая моя яркая звездочка,освящающая мой путь самой глубокой ночью.Милая и неповторимая,я боготворю тебя и очень очень люблю тебя!

♡ Богиня ♡

Красиво

Фе
Федя

Словами. Врятли кто пляшет чечётку. Вспомнил из фильма где Пуговкин вроди прораба танцует перед административноосужденым Федей, рассказывая как космические корабли бороздят просторы космоса.

Soul🦄🍑 ♂

В поступках, в словах, в подарках в прикосновениях, во внимании, в тяжёлых разговорах, в таких уязвимых слезах, а иногда в бесчувственности, чтобы сделать ещё один шаг навстречу нам вопреки.

♡ Богиня ♡

Красавчик 👍

Ар
Артур.владикавказ

Когда человек влюбляется он в настоящего человека превращается и начинает действовать как настоящий человек! От души всё выполняет! Если ты не влюблена ты ещё стадо какого-то барана

Язва Сибирская

Любовь - это чувство а чувство возможно только почувствовать а не трепаться о них. И вообще признаются только тогда когда что-нибудь стырили а потом очень стыдно за это

Твоё Зеркальное Отражение

Тут да)) не спорю

♡ Богиня ♡

Забудем об этом диалоге. Пусть будет у него все хорошо

Твоё Зеркальное Отражение

Да я и не парюсь

Дрок Виктор

Ну как ... По инструкции - Мадам, желаю вас фентиклюкнуть ... Бывает по морде получаю, но чаще дают. Потом ещё требуют повторить, мол понравились волшебные слова о любви ...

Владимир Дружин

Не помню..." о любви не говорят, но ласкают нежно руки... О любви не говорят, чтобы не было разлуки..." Обычно мне признавались .(щютка))🦊🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю

Владимир Дружин

Этот цветок я нашел на пороге. Стебель и лепестки потеряли свою упругость. Дома, у меня, он прожил полторы недели.)

♡ Богиня ♡

Тюльпан...люблю тюльпаны

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Подхожу к девушке, толкаю ее, с такой силой что бы она упала, потом подхожу к ней, лежащий в луже и говорю, что люблю тебя😊

Slava Molodcov

Как-то признался, мне не поверили, говорю - давай я в доказательство ради тебя всю посуду в доме перебью? Пришлось бить...

Alex

Сначала выпить надо грамм так 300,потом ,потренироваться перед зеркалом,ну и потом ещё грамм сто,и .....признаюсь🤣😆✍️

Alex

Пятница🍷😁

♡ Богиня ♡

Да)

Alex

Отдыхаешь тоже?😁👍

♡ Богиня ♡

Да. Отсыпаюсь

Alex

Так ты сейчас спиш и спрашка снится тебе😁🤣?))

Кот Кот

Признаться в любви равно петерпеть поражение.
Поэтому не признаюсь если любит будет стараться завоевать мою любовь

♡ Богиня ♡

Да ну нафиг

Кот Кот

Ток так. Скажешь я люблю тебя будут ток использовать. Женщинам нужен ток запретный плод

♡ Богиня ♡

Не праада

Кот Ужасный

Где можно скачать бесплатно без регистрации до этого момента начинается с помощью которых можно было бы интересно

Александр

У меня склероз, всё что я по этой теме помню - надо выбить портфель, дёрнуть за косичку и закидать снежками!

♡ Богиня ♡

Отлично

Са
Самсон

Любимая, не знаю как сказать Как свои чувства передать Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя!!!

♡ Богиня ♡

Уверена ей понравится)

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука....

♡ Богиня ♡

Это точно

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

♡ Богиня ♡

Не думаю

Са
Самсон

На нет и суда нет...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я слишком туп для креатива. По этому просто говорю и всё. А сейчас вообще не говорю и не делаю

Петр

В основном - на ощупь.
Обнял, прижал... - и она в полной мере ощутила твёрдые намерения... ☝️🤭

♡ Богиня ♡

Ха

Петр

🖼 Не ха-ха...😜

♡ Богиня ♡

Благодарю