🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

*Я люблю и не знаю спокою* *Я сгораю и жду того дня* *Коли стан мий обнимешь рукою* *И своим назвешь ты меня* *Жду тебе я в прекрасной карети* В черном фраке, при билом букете* ... кому посвящены эти стихи?🐴

Ответы
Огненный Тигр

Главное у человека не деньги, а натурально хворма, вчёность.
Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, невчёному будет белое, так уже ему, вчёному, которому, будет уже как ну, рябое.

Алексей Генералов

Первым женщинам - революционеркам!?

Василиса Евгеневна

не. это она поет. голохвостому

Василиса Евгеневна

сдаюсь)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Только не подумайте удирать. - Я и в Полтаве найду.)))

Василиса Евгеневна

хаха))))))

Александр Грызлов

Не знаю , ну красиво

Мишка Квакин

Броне Прокоповне)))

Василиса Евгеневна

проне прокоповне

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Проне Прокоповне

Кто-То

Mass. Тerr

Голохвостову

Mass. Тerr

Значит вы того - не того? Не его?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится. Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа. Не тот центр. Тяжести.😧

Mass. Тerr

Это же очень и очень!👍😁

Mass. Тerr

☺️

Коля

Голохвастову

Сергей Л.

Бандери!

Ценитель Прекрасного

Тебе?

Ва
Вадим

Тебе.

Артур

😸