Юлька.

Давайте на чистоту: без привлекательного внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Ответы · страница 6
Константин

на чистоту..чтоб захотелось душу рассматривать действительно надо, чтоб чем то человек привлек

Татьяна Злата

А елку тем более выбирают по привлекательному внешнему виду, чтобы пушистая была, ровная и т.д.

ОК
Оксана Кулик

не думаю))) много знаю пар которые вместе не из-за внешнего вида ,а потому что им вместе хорошо)

Анатолий Скорняков

Так сделайте себя привлекательной Помните как в Служебном романе Там попали в самое яблочко

Анатолий Скорняков

Посмотрите фильм Служебный роман Там все сказано

Юлька.

Можете мне поверить. Я не нуждаюсь в изменениях. )

Александр Фисинчук

Почему каждый человек при общении , чувствует душу собеседника. Плохая душа сразу же заметна

Мирослав Буркацкий

Есть такое..Но хотя бы:чистая одежда,обувь,чистое лицо,руки,волосыА не запахи со рта т одежды

Nikolay Repin

даже у убогово невзрачного человека бывает прекрасная душа , внешний вид тут роли не играет

Юлька.

Вот только убогого все стороной обходят

Nikolay Repin

я думаю обходят только убогие ДУШОЙ

Юлька.

Ну ну.... возможно я и убогая душой, но что то не тянет меня к бомжа подходить

Nikolay Repin

Я не хотел вас обидеть - БОМЖи это ведь тоже люди и каждый туда попал по своей истории . Как говорят - ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ . Извините .

Юлька.

У каждого своя судьба... характер

Аркадий Южный

Не захочет может начать разговор по душам, но если начнётся, то отношение сразу поменяется.)

Евгений Хмельницкий

давайте, даже рафинированный гламур не возбудит во мне желание узнать какая душа у зверева

Евгений Кононов

душа не сразу познается на это время нужно всем а коль узнаете поближе понравитесь совсем

Пр
Пррпрполролпрорп

Привлекательный внешний вид как раз и отражает душу. Однако, не все то золото что блестит.

Александр Харченко

неправда , ктото обязательно захочет, но конечно далеко не так много как в первом случае

Александр Скляров

Ваша правда. Просто внешний вид очень сильно привлекает внимание, а потом все остальное

Дмитрий Шульга

Человека делают его поступки. А внешний вид - сменная маска, под которой душа прячется.

Евгения Еремеева

Давайте без грязи: нехрен лезть в душу,прикрываясь привлекательным внешним видом.;))))

Юлька.

А это то тут при чем? ))))

Алексей Гусев

Вы вот ёлочкой на аватарке прикрылись, и все узнают Вашу душу, не видя внешность ! 😊

Андрей Кулагин

каждый красив по своему и найдется человек который увидит ту красоту которая нужна

Эдуард Гараев

всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена духовной красотой

Виктор Зубков

Ни соглашусь ,у меня девушка была не самая красивая но общаясь с ней я просто таял))

Краями Прошёлся

Кто б спорил)Встречают то по одёжке,будь это даже костюм Адама или подруги его Евы)