**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Богатый и бедный !??? давайте поговорим о сходстве и разнице. Есть довольно известная поговорка: “Счастливы одинаково, а несчастливы каждый по своему.” Мы часто слышим, что кто то имеет сходство характерами, вкусами, темпераментами, взглядами и т.д.Также существует и разница между людьми, их поведением, социальным статусом, воспитанием и т.д.

Ответы
Раиса Лысаченко

сходство? что тот человек, что другой разницы нет, разница в том, что один наслаждается жизнью ,а второй существует , а проблемы могут быть и у тех и у других

Юл
Юлия

Нет одинаковых людей, хотя иногда в чем- то очень похожи...... Предок общий))))

Елена Жданова

Нет одинаковых на 100% людей.А кто лучше или хуже судить не нам.