Александр Джонсон

итак всегда) за кого отдали бы голос? Харона, или ? 🙂 а,как же Ксантиппа?) хмм)) впрочем - "Критон, мы должны Асклепию петуха. Отдайте же, не забудьте." ))

Ответы
Леонид Емельянов

Ну и одежда была у Элинов, как будто только что из парилки вышел, не успев толком прикрыться...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему на колоннах всегда вертикальные полосы?

Александр Джонсон

капитель?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На самой колонне вертикальные борозды

Александр Джонсон

для красоты верно)

Александр Джонсон

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0 ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо прочитал