Изгоняюбесовлаем

Вот приезжают гости и досыпают в твою конфетницу свои карамельки, а сами хомячат шоколадные которые там лежали. Потом лежат тоскливо эти карамельки пока следующих вкусняшек не подсыпешь. Не вопрос- просто желаю вам хороших гостёв))))!

Ответы
Крошка-Турандошка 🤭

ах-ха-ха:)))))))))))))))))) очень интересно.... ко мне ни разу не приходили гости со своими карамельками:)))) и тем более не насыпали их в мою конфетницу:)))) где ж так в гости ходят:)))) у меня, конечно в сумочке лежат сосульки:)) но я их никуда не подкладываю.... насмешили:))))))))))))

Татьяна И.

А мои гости... наоборот... приходят с дорогими конфетами... а чай пьют с моими... но не дорогими, а повседневными и не карамелью...
Кстати, для внучат всегда имеются долгоиграющие ириски и леденцы...)))

Где Ты Там И Я

Николаевич, не осуждаю. У нас принято, всё что на столе, кушать, а потом в пакетиках отправить гостям в догонку. Ужас, что конфеты, это для тебя так внушительные...

Изгоняюбесовлаем

Хорошо))) не осуждай

И*
Ирина *Z

Для начала вы, как хозяин конфетницы должны понимать вред конфет. Чем меньше будут злоупотреблять конфетами, тем лучше всем, в том числе и хозяину конфетницы

Изгоняюбесовлаем

Ну начааааалоооосььь)))) тут бы глаза закатить но не умею)))

И*
Ирина *Z

Если вы были хозяином конфетного магазина, то чем больше любителей конфет, тем вам лучше

Изгоняюбесовлаем

Такие аллегории можно в чем угодно проводить) если бы я был владельцем ботоксной фабрики)))) или владельцем завода производящим вибраторы))), ну или стремился бы к выживанию золотого миллиарда )))

И*
Ирина *Z

....то давно бы стали заниматься другими продуктами, более востребованными

Се
Сежок

Все кондитеркие изделия с пальмовым маслом. А шоколад голимая пальма повышающая.холестерин на прядок! многие отказались от шоколада в первую очередь

Изгоняюбесовлаем

Вот заведешь такую жену- без сладкого останешься )))

Се
Сежок

лучше без сладкого. чем без сердца

Изгоняюбесовлаем

И без сердца люди живут- ничего не случается

Се
Сежок

нет такой особи которая жила бы без сердца. -без души много !

Изгоняюбесовлаем

Вот тут я бы поспорил)

Татьяна Аношко

шоколадные можно на полочку положить.сладкое вредно.главное борща большую кастрюлю наварить и спиртного побольше.закуска.гости.есть гости.

Серафимка

так у вас замечательные гости!!! они приносят хоть карамельки в вазочку)))) другие вон вообще ничего не приносят... И опустошают

Изгоняюбесовлаем

Это да

Серафимка

так что, у вас хорошие гости)))))))

Наталия

Тоже самое, досыпаю конфеты, но другие дети едят только лучшие, как будто конфет и не видят и сколько не добавишь все съедят.

Натка М_Мак

Ну и пусть люди налопаются вкусненького, может им по карману только карамельки. Или вы шоколадные ради понтов выставили?)

Изгоняюбесовлаем

Глабжее смотри))) то философия)))

Натка М_Мак

Так и я не о конфетах

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня карамельки чаще уходят и сливочные, А шоколадные вот ревизию делала пришлось убрать они там с нового года.

Изгоняюбесовлаем

Хороший дуэт бы вышел)))

Мария Ивановна

Я помню, один парень пришел, с шоколадкой. Съел свою шоколадку. Вроде как не с пустыми руками, и не внакладе)))

Изгоняюбесовлаем

Надо взять на вооружение)))

Мария Ивановна

Так он и ходит, со своей шоколадкой. 🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

Может оно и лучше) я вот тоже однажды задумался- стоит ли того приготовленная бутылка вина)))) по сей день в баре стоит

Надежда Княжева

Когда поедете к ним в гости ,увезите их конфетки им в гостинец....и всё ,главное не с пустыми руками....

Co
Cowboy

Для гостей держите в конфетнице карамельки, для важных гостей шоколадки. Ну что вы как маленький?))

Ellа

🤔от гостей карамельки или шоколадки не ждем.а наше пусть кушают на здоровье .на то они и гости.

Изгоняюбесовлаем

))))хорошо

Анита

А чего это они карамель ыпчт,не видят что-ли там дорогие лежат ..отвезите им назад их карамель

Изгоняюбесовлаем

)))) в следующий раз))

Eлена Вологжина

Карамельки хорошо уходят в машине. А ещё на работе можно съесть абсолютно всё за компанию.

Катя Катерина

Ну так высыпать карамелька в пакетик, и как приезжают те кто их насыпал, ставить их к чаю

Изгоняюбесовлаем

Жестоко)))

Катя Катерина

Зато справедливо

Изгоняюбесовлаем

Мы по милосердию! Справедливость - не наш метод

Лола Ололоева

Перед такими гостями надо убирать хорошие конфетки и выставлять карамельки))

Sergey

налью себе обычно чаю, возьму из вазы леденец, и так по виски заскучаю - пиZдец.

Ли
Лина

Спасибо. Обычно гости привозят шоколадные конфеты в праздничных упаковках.

Ли
Лина

Все таки тортик на 3 кг- это лишнее)

Изгоняюбесовлаем

Неее))))) торт лишним не бывает

Ли
Лина

Ну тогда бежать не беребежать на беговой дорожке)

Изгоняюбесовлаем

)))) или прогуляться километров 10

Ли
Лина

Как вариант