Ал
Алена

Сколько личностей в тебе?)😈😇😤😞😒??

Ответы
В Лад

Читая Достоевского всегда попадался глубине и объёмности и количеству его героев а ведь их всех он брал из внутри себя - а вы говорите сколько...

В Лад

Все мы оттуда некоторые просто забыл или нехотят ответственности

Виталий

У вас должна быть только одна личность. Но если у вас внутри сидит 👾. Тогда надое его изгнать.

Юрий Трущенков

Две . Одна для работы . Другая - для дома . Хочу завести третью . Но имя пока не придумал ....

Андрей Матвеев

12 -ть....это тема моего диплома, на основе теории конструктов Дж. Келли

Андрей Матвеев

ну это американский психотерапевт, он заявил, что нашу личность формируют 12 человек нашего окружения

Андрей Матвеев

ой ну у него они описаны друзья родственники в репертуарных решетках

Андрей Матвеев

хорошая попытка исследовать личность

Андрей Матвеев

на кафедре инженерной психологии преподавали они там молодцы

Саша Аут

если станет много я пойду к врачу...лучше одиноко, много не хочу))

Ка
Картошка-Астроном

если тест я один ответ вам дам если праздный интерес то другой

Ал
Алекс

Много . Дома один , у друзей другой , у любовницы третий и т.д.

Sergey Bayazitov

Сколько захочешь, Милая... все Твои...😉 💋 🍓 💐

Саша Иванов

По разному. То восьми до пятнадцати во время обострения

Mariwa

Я женщина разносторонняя...Много...😜😊

Хранитель Семени:-)

Ни одной, в основном я в чьей-то личности бываю:-)))

***Геннадий Булатов

-эк - загнули : Личность! (я - так... Погулять вышел)

Василий.

Мы под знаком близнецы родились, значит двое.

Олег Демидов

Одна единственная....но - поиграть любит))))

Slawa Zil

Вас какие интересуют? Знаменитые?))😆

Slawa Zil

Моя одна! ))) Но не знаменитая!😰

Изо_Льда)

Личность одна. Меняется лишь настроение

Сергей Шубин

Личность я сам и больше не размениваюсь

Я Не Хрен Все Знать

Вероятно я для каждого знакомого свой

Павел

Мне кажется у любого их 2 как минимум

Дэн

Вот где-то примерно столько и есть.