Катя ***

Любая женщина может влюбить в себя любого мужчину?

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не факт

сергей балашов

Не правда

сергей балашов

Нет, у толстых и страшил нет шансов

Катя ***

Вот будет у тебя жена толстая и страшная))))запомни мои слова!

Mcdonnell Douglas

не правда

Катя ***

А я думаю правда,смотря в какую ситуацию попадаешь

Mcdonnell Douglas

сейчас время другое и потребности тоже.если меня начнут влюблять, я задам вопрос: сможет ли женщина мне дать имено то, что мне нужно? сомневаюсь что любая сможет...

И О

Обязана

Сергей Дж.

не любая

Сергей Дж.

нет

Арсен Кирибханов

Не знаю

Арсен Кирибханов

Спасибо но пиши слово губастик

Ла
Ласточка

Увы!)

Сладкий Сон

Катя нас уже посылал 1 раз куда-то)

Дмитрий Гребенцов

чушь

Катя ***

Не чушь,а умение владеть ситуацией

Наташенька

да...

Сергей Чернышев

)) знаю что да.....но верить не хочу

Сергей Чернышев

Хочу думать что я это я ))

Сергей Чернышев

Прости......знаю что творите что хотите.........но пытаюсь не верить ))

Наташенька

Иначе скучно жить будет...)

Наташенька

Давно тебя здесь не было...всё хорошо?

Привет Всем

НЕТ!

Привет Всем

Это заблуждение, женщина может охмурить и пробудить страсть да и то не каждая, а влюбить если ты про настоящую любовь, может не каждая! Притом вот мне зачем любая! Мне нужна единственная!

Призрак

нет)

Таяна

Нет.

Сергей Ss

нет

Сергей Ss

это вы сейчас так говорите....а потом всё будет совсем по другому.... и запросы не те уже будут и гордость пониже...

Катя ***

Причем тут гордость и запросы?Вы знаете какие у меня запросы?

Сергей Ss

я уже не конкретно про вас а в общем говорю...а при том, когда возраст на пятки надавит...сами всё поймете...

Катя ***

Спасибо,Вы открыли мне глаза)))

Сергей Ss

на здоровье, успехов вам...

Владимир Сысолятин

нет

Владимир Сысолятин

ну, потому что каждому мужчине нравится свой тип девушек

Владимир Сысолятин

ну, например : мне нравятся девушки со спокойным характером, не взбалмошные; светлыми, длинными волосами - русая или блондинка; с хорошенькой фигурой и приятным личиком, больше личико волнует, если честно...другому наоборот тихони не нравятся, им нравятся страстные рыжие стервочки, которые им жизнь спокойно не дают

Катя ***

Да мне тоже нравился типаж Алексея Чадова,а замуж вышла за Вен Дизеля и что теперь

Владимир Сысолятин

ну, ваши слова не лишены смысла, ведь именно у женщин запросы по внешности своего будущего избранника не самые высокие, для вас важнее скорее его характер, склад ума, душа его, если не ошибаюсь; чего не скажешь о мужчинах - которые только и думают, что о сексе, и при выборе своей избранницы изначально оценивают её внешние данные, потом проверка на хозяюшку, а уж только потом и до личности доходят, если вообще доходят

Серёга

нет

Катя ***

Возможности человека безграничные

Серёга

не спорю, у каждого свой идеал. влюбить в себя всех парней невозможно.

Александр Грызлов

Нет

Мишенька Цветик

да

Владислав

Нет

Владислав

Да ну! Самоуверенно! Давай мастер класс!!!

Мишенька Цветик

мне это просто сейчас не надо, а так легко

Владислав

Почти отмазалась!

Мишенька Цветик

да нафига мне это - мой муж супер, во всем меня устраивает

Армана

да

Катя ***

И я так думаю,а мужики пишут нет)))

Армана

они незнают нас. вот и пишут. а так стоит женщине только захотеть, одним взглядом можно кого угодно влюбить