Sono Solo Io

Любовь-это роскошь.?

Ответы
Николай Чебышев

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в Вашей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Илья Данчук

Amour

Любовь
Die Liebe ist ein wildes Tier
Sie atmet dich sie sucht nach dir
Nistet auf gebrochenen Herzen
Geht auf Jagd bei Kuß und Kerzen
Saugt sich fest an deinen Lippen
Gräbt sich Gänge durch die Rippen
Läßt sich fallen weich wie Schnee
Erst wird es heiß dann kalt
am Ende tut es weh

Amour Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Amour Amour am Ende
Gefangen zwischen deinen Zähnen

Die Liebe ist ein wildes Tier
Sie beißt und kratzt und tritt nach mir
Hält mich mit tausend Armen fest
Zerrt mich in ihr Liebesnest
Frißt mich auf mit Haut und Haar
Und würgt mich wieder aus nach Tag und Jahr
Läßt sich fallen weich wie Schnee
Erst wird es heiß dann kalt
am Ende tut es weh

Amour Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Amour Amour am Ende
Gefangen zwischen deinen Zähnen

Die Liebe ist ein wildes Tier
In die Falle gehst du ihr
In die Augen starrt sie dir
Verzaubert wenn ihr Blick dich trifft

Bitte bitte gib mir Gift

Илья Данчук

Любовь — дикий зверь,Она дышит тобой, она ищет тебя,Вьёт гнёзда на разбитых сердцах,Выходит на охоту во время поцелуя и при свечах,Жадно присасывается к твоим губам,Роет себе проходы в рёбрах,Позволяет расслабиться1, как "снежок"2.Сначала становится жарко, потом холодно,В конце концов — причиняет боль.Любовь, любовь,Все хотят только тебя приручить.Любовь, любовь - в итогепопадаются к тебе в пасть.Любовь — дикий зверь,Она кусает, царапает и преследует меня,Держит меня крепко множеством рук,Тащит меня в своё любовное гнёздышко,Пожирает меня целиком3И изрыгает вновь со временем4.Позволяет расслабиться, как "снежок".Сначала становится жарко, потом холодно,В конце концов — причиняет боль.Любовь, любовь,Все хотят только тебя приручить.Любовь, любовь - в итогепопадаются к тебе в пасть.Любовь - дикий зверь,Ты попадаешь в её ловушку,Она смотрит пристально тебе в глаза,Околдовывает, когда её взгляд поражает тебяПрошу, прошу, дай мне яду!

Илья Данчук

🙂 это так Тилле говорит из Раммштайн

М)
Марина ))))))))

Ой вот это да

Sabina

Любовь не купишь по заказу... Не выберишь на вкус и цвет... К одним она приходит сразу.... К другим через десятки лет....... Да,скажешь прямо,не тая: "Любовь стандартов не имеет !". Она у каждого своя.... ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ РОСКОШЬ.ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ.

Фило Софочка

это естественное состояние каждого рожденного человека,любите себя -и к Вам потянутся люди,только не путать любовь и гордыню

Тэ
Тэдди

Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

Анна

Думать надо всегда но получишь ли что с того это другое дело...

Тэ
Тэдди

Знаю, что было мало причин.Знаю, что было слишком много поводов.Я с тобой, потому что ты меня изводишь,И однако без тебя я не живу.Ты говоришь "белое", я говорю "черное".Ты говоришь "иду", я говорю "прихожу".Я вижу жизнь в цвете, а ты — черно-белой.Говорят, что любви достаточно,Но у меня нет храбрости противостоять этому.Именно ты доводишь меня до слез,Но и лишь ты можешь меня утешить.Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь.Не смотря на боль, именно ты меня вдохновляешь.Мы не совершенны, только противоположные полюса.Я люблю тебя сильно, а временами ненавижу.Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь,Я буду дарить тебе солнце всегда, когда попросишь.Мы не совершенны, только противоположные полюса.Пока я рядом с тобой всегда бы пыталась.И я бы всё отдала! 1Ты ненавидишь меня, ты меня любишь.Всегда встречное течение.Ты безнадежно в моих мыслях.Сколько бы я тебя ни искала,Именно ты меня находишь...Говорят, что любви достаточно,Но у меня нет храбрости противостоять этому.Именно ты доводишь меня до слез,Но и лишь ты можешь меня утешить.Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь.Несмотря на боль, именно ты меня вдохновляешь.Мы не совершенны, только противоположные полюса.Я люблю тебя сильно, а временами ненавижу...Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь,Я буду дарить тебе солнце всегда, когда попросишь.Мы не совершенны, только противоположные полюса.Пока я рядом с тобой, я всегда бы пыталась.И я бы всё отдала!Если ты мой мир,Если твои руки лечат мои раны, то я бы всё отдала.Если только рядом с тобой я могу плакатьИ смеяться, чувствуя твою нежность...

Анна

Вот одно если бы...чего то стоит...

Sabina

По - моему да.Любовь это жизнь,это счастья.Правда,бывает и больно.Но у каждой розы есть свои шипы.

Ѻлегъ

с каких это пор она стала роскошью? любовь, барышня, это естественное состояние души человека.

Юрий Юрченко

Любовь бывает разная. Безответная, взаимная, тайная, скандальная, смертельная, безобразная.

Валерий Носков

Нет. Нормальное состояние человека. Если он никого не любит, то он перестает быть человеком.

Георгий Макаров

На мой взгляд любовь - это не роскошь. Это очень редкий, хрупкий, ценный и божественный дар.

Георгий Макаров

А ещё любовь - это духовная близость, то есть когда две души соединены в единое целое.

М)
Марина ))))))))

Возможно

Сергей Нетесов

Это благодать божья и не в каждое сердце войти сможет,а если и войдёт - там поместиться.

Александр Федорцов

Нет ,настоящая любовь-это душевное спокойствие,а остальное-это боязнь быть одному!!

Andrix Alexovich

Взаимодополняющая и взаимопонимающая любовь- это не только роскошь, но и редкость.

Валерий Гусев

Импульс.Временное явление.Есть вечное чувство обозначаемое другим словом.......

Николай Иванов

смотря как к этому относятся те кто любят , в основном любовь -это смысл жизни .

Павел Медведский

Попробуй найти такую любовь которую можно назвать роскошь? и тогда называй)

Nikolai Garskov

Роскошь - это человеческое общение, а любовь это болезнь, что обще признано.

Владимир Панченко

да, роскошь..но та роскошь , которую не надо искать, которая всегда здесь....

Любовь - это и роскошь,и счастье,и радость,и боль.Любовь - это сама жизнь.

Сергей Ф.

Для кого как , для некоторых ,любовь - это способ заработать деньжат