Графиня

Помните старые добрые открытки, которые покупали пачками и рассылали родственникам?

Ответы
Татьяна

Конечно помню, заколебаешься подписывать родственникам, а сейчас заколебалась чистить телефон, открытки как память о прошлом, а сейчас мы стираем эту память.

Дм
Дмитрий

Конечно долго ждать , а так прекрасно конечно.. Давайте вспомним почтовых голубей тогда уж....

Графиня

😁

Ал
Алексей))

как же это давно было,а щас бас по интернету и родственники получают открытку любую от тебя))

Эсмеральда Мыскова

И надписи на открытках и фотках, типа "Пусть эти мертвые черты напомнят мне тебя живую". ))))

~L
~Eva Lansca~

Даа , конечно ! И я помню , как выбирала эти открытки , полагая важным изображение ней .

Rita

Да было дело. Может давайте опять начнём отправлять открытки и это будет модно.

Графиня

не кому отправлять.

Rita

Всем подряд. Людям будет приятно что их поздравили с праздником

Алекс Венцель

А потом они кучами выбрасывались теми же родственниками на помойки...

Графиня

Дело не в поздравленьях. И картинки не новы. Дорожу завереньем, что, мол, живы,здоровы...

Алекс Венцель

Из года в год одни и те же надоевшие фразы...

Демонолог Миднайт

Да уж. Теперь такой же спам приходит в электронном виде в мессенджеры

Анна

Да и получали в ответ. а сейчас по интернету картинки .....................

Сергей Дж.

У меня в детстве была пачка открыток и я любил их рассматривать.

Анна

А куда они все подевалисьСерега?

Сергей Дж.

Вырос и забыл о них

Анна

А выбросил их или остались еще?

Сергей Дж.

Сто лет назад уже

Анна

Вот прошлое не вернешь Серега. Только воспоминания.

Ел
Елена

Помню..жаль, что теперь нельзя отправить просто так открытку(

Гоша Мурзиков

Конечно. Трансформировались они. СМС-ки нынче называются.

Ма
Марина

Помним, хранятся мамины в пачках, перевязанные ленточкой

Ирина Карпова

помню.мишки зайчики девочки мальчики деды морозы

Игорь Морозов

Сей час открытки намного интереснее и добротнее !

Наталья Браунагель

А сейчас в одноклассниках подарки рассылаем😂

Даниил Белевитин

Да, собрать обратно коллекционный материал)))

Сергей Антипин

мне дочка с отдыха как-то прислала, ностальжи

Елена

как это было здорово! и посылать ! и получать

Графиня

а я сейчас поняла, что те люди, которым я посылала, оказались свиньями.

Елена

жаль. бывает

Ragner Torkinsson

А как же, это были стикеры своего времени

Seduce Mi Mente ;)

Открытки до сих покупаем.
Как Традиция )