Константин Зуев,

Не бегай с судьбой наперегонки, Собьешься со счета своих шагов. Та ловко подберет к тебе ключи, Да и запрет у себя на веки веков?

Ответы
Александр Рузметов

Не стоит бежать впереди паровоза

Галина

кто её видел ?

Константин Зуев,

Почему никто не извинился перед нами, Кто так желал стереть память навсегда? Но мы долго верили, творили и не знали, Что вся наша правда задешево продана...

Галина

а кто будет извиняться и перед кем ,перед народом, которого считает быдлом , много чести- считают государи .

Александр Грызлов

Все бывает