Лёха Меркушин

Если слово"Огород" , прочитать задом наперед , можно узнать , во сколько он нам обходится ????

Ответы
Анжела Никулина

Я это поняла уже давно и забила на это дело.

Наталия Вовк

и это правда,но какое все вкусное

Лёха Меркушин

Это да)

Наталия Вовк

работаем дальше😁

Елена🇷🇺

Дорого, но почему-то не жалко

Елена🇷🇺

А слезы то почему, вы же улучшаете

Лёха Меркушин

Так , цветы ведь трогаем..

Елена🇷🇺

Ее должен кто то убедить, но не вы, расскажите о благих делах своих подруге ее

Лёха Меркушин

Подход найдем)

Елена🇷🇺

Вот и хорошо🙂

На
Наташенька

Не дави на мозоль)))🙈

Лёха Меркушин

Попал однажды в Алуште , ужас))) Пожарить шашлык решили на крайнем пляже , хорошо , не успели мангал разжечь ...

На
Наташенька

Мда...представляю......в Турции на всех пляжах можно наблюдать, ладно молодых, а то бабушки опустят ниже лежака свои прелести....пипец страшно🙈😂

Лёха Меркушин

Вот и там такое было... Правда голые деды 😂😂😂В Турции на закрытых пляжах... На общих меня удивило , что турки в одежде купаются....

На
Наташенька

Та немки и любят Турцию, за эту дозволенность, пипец, загарают топлес...одна молоденькая красиво смотрелась, остальные страсть😂 мой меня подбивал иди тоже топлес загарай...но нет....не люблю в Турции отдыхать( минталитет дурной(

Лёха Меркушин

Это да)))

Tudor F

Смотря как смотреть

Tudor F

Согласен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дорого богато😊

Натали

Деньги +здоровье

Ковальчук Дэн

Так если дорого на фига там пахать?

Татьяна Черненкова

Совершено верно)

Нежно-Снежная Баба

Точно подмечено)

Татьяна Сентюрева

👍так и есть

Галина

дорого,дорого .

Гр
Грешник

Очень дорого

Июнька

Я не парюсь

Людмила Канивец

Бесспорно!

Ва
Валентина

Это точно.

Людмила Овчарова

верно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно

Марьяна Иванникова

точно