Ра
Разалия

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку.

Ответы
Наталья Фомина

И её походка приносит положительный результат гораздо быстрее, чем все продуманные мужские шаги.

Франк Штейн

+5! мужчина может выбрать некрасивую вещь, но функциональную, а женщины - как правило наоборот

Владимир Матвеенков

если бы мужчины продумывали свои шаги наперед...

Марина Буквина

шаги она то же продумывает, будь здоров как!!!

Кто Ж Знает

и как изыскать максимальный вынос мозга)))

Шавкат Замирдинов

Согласен. Если она не играет в шахматы.

Лена

ой мужчины ище какие стратеги!!!

Grzess Poznanski

все остальное сделает мужчина

Га
Галина

Ай да лебедь,что за птица !

Винский Тимофей (Москва)

)))....и не смотрит под ноги

Алексей Каменских

да ладно еще сто отличий

Роза

может быть..от бедра..))))

Келли

от бедра и два мешка картошки взвалив на плечи и пошла и пошла от бедра))))

Роза

только так и никак иначе)))))))))))

Келли

)))))))))И все мужчины и лошади оборачиваются во поперла)))))

Роза

конечно..от бедра же.....)))))))))

Келли

)))))

Ир
Ирина

наверно

Макс

* В те трудные дни был открыт мне силы и света источник, когда я почувствовал стыд и выпрямил свой позвоночник.