Влюбленный В Жизнь)))

Ещё одна Зомбик страна блин ...запрет запрет запрет...одни Зомбики 🖼

Ответы
Кс
Ксюш

В 2007 году Азербайджан был включён в список стран с наличием цензуры в Интернете.
В 2009 году блогеры Эмин Милли и Аднан Гаджизаде были арестованы по обвинению в хулиганстве и приговорены к двум и двум с половиной годам лишения свободы соответственно. Поводом послужил сатирический видеоролик, в котором Гаджизаде в костюме осла оплёвывал выгоды, которую получают данные животные в Азербайджане. Необоснованные обвинения вызвали международный резонанс: блогеров защитили международные организации, а затем и президентом США Бараком Обамой. Они были освобождены в ноябре 2010 года.
По отчёту организация «Репортёры без границ» Азербайджан входит в число стран с наличием Интернет-цензуры. С 2008 по 2010 год из Азербайджана в поисках политического убежища уехали минимум девять журналистов.
По мнению Freedom House в Азербайджане доступ к сети строго контролируется правительством.
По состоянию на 2018 год сотни блогеров посажены в тюрьму.
В стране не работает VOIP-телефония, благодаря введенному в строй технологии active DPI со стороным Министерства связи, фильтрующей и блокирующей указанные запросы на сетевом уровне. Данный принцип применен также к абсолютному большинству неправительственных и неугодных властям Республики - новостных, политических, и ряду развлекательных веб-сайтов.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет он долго не будет ..он и другие Лукашенко ..Рахмонов и т д будет до тех пор пока у власти Путинт

Кс
Ксюш

Зачем свое бездействие и трусость валить на Пунина?

Влюбленный В Жизнь)))

Я не валю ..но они все в месте ..А что Путин не такой же ? По отношению своего народа проводить генацид..и по отношению братского народа Украины тоже ..то что Запад не могли делать по отношение Россию ..Путин прекрасно выполняет ..народу замбировал за 20 лет ..и теперь уничтажет и культурно и научно ..и физически..только не переходите на личность пожалуйста а то у вас привычка как правда тут же переходите на оскорбление

Кс
Ксюш

Он и вас зомбировал, вижу.)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет видите у меня другое мнение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем тратиться на косметику? Сейчас бегом все туркменки нацепят полиэтиленовые мешочки себе на голову, ну для глаз окошки вырезать останется- они не дорого стоят, у нас вообще в хоз. отделах эта косметика копейки стоит, а по назначению эти пакеты предназначены в мусорное ведро вкладывать, а потом выбрасывать😊🤷‍♂️

Иветта Макавяцкайте

Шовинисты. Между прочим лидеры по продажам косметики отнюдь не страны развитого капитализма а те самые мусульманские где женщины ходят в хиджабах и парандже

Jane Consuelo

Вот мне интересно - новый президент Туркменистана вроде молодой современный парень. Чем же его так женщины обидели, что он вот так поступает?😏

Jane Consuelo

Меня пугает всё то, что происходит в мире в последнее время🥺

Влюбленный В Жизнь)))

А кого не пугает ? ..в бывшем СССР только у вас .в Украине ..в Грузии было более менее..и то Украину ..и Грузию наказали ...у вас славу Богу умидряется ещё лавировать ..такого реальности диктарский режима

Jane Consuelo

Вот я и надеюсь на гибкость своей страны в вопросах лавирования и в дальнейшем. Нафиг эти войны, народные волнения или диктатура.

Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению иногда это не зависит от нас и от маленьких стран и его правители ..от имериях и ихний интерес

❤️Мышка С Марса❤️

ой, Туркмения - страна бредятин. Каждая женщина должна иметь косметику. чтобы хоть радовало глаз. Главное - скромная косметика. и будет красота.

Татьяна Барамыкина

Если запретят продажу косметики, тогда надо увеличить продажу водки. Чтобы не было некрасивых женщин 😆🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Увы, Россия движется в ту же сторону((( недавно была целая волна уголовных дел за фото на фоне храмов(((

Влюбленный В Жизнь)))

Да только мало кто в этом признается .. все диванные потриоты

ナイ
ナイアガラ

Ха) Ну они же женщины скромные, как они сами о себе говорят, пусть теперь соответствуют)))

Лариса

так скоро и рашка запретит говорить ,дышать а там и жить

Влюбленный В Жизнь)))

Если слова за мир запрещен о чем тут речь

Лариса

там от каждого по способностям и каждому по морде

Crazy Snowman

Баши *башить не умеют, умеют только запрещать ☝️

🇷🇺 Анжелика*

Следующий шаг - обязательное ношение паранджи...

Влюбленный В Жизнь)))

Логично

Ina Jin D Rin

Я прочитала про начало президенства Сердара Гарбангулы Бердымухаммедова, работать в сфере красоты нельзя, пластика тоже под запретом и выезд запрещён

Ольга Карая

Правильно, женщина должна быть натуральной ))

Лариса

Мы должны, мы обязаны уважать друг друга...

Амид

🤣🤣🤣🤣а косметика то чем помешала?

Влюбленный В Жизнь)))

Дуракам все мешаем

Амид

Похоже

Амид

🤷‍♂️их проблеммы

Александр

Сумочки на хиджабы менять заставят.

Влюбленный В Жизнь)))

Запросто

Галина Галчонок

жесть ... точно обиженный женщинами

Влюбленный В Жизнь)))

А черт их знает если ещё будет инфо напишу ..все диктаторы блин больные одному в голву пришла война другому это

Alla Lala

это нарушение законов Шариата.. Они не боятся, что бабы их верховному Муфтию настучат?

Влюбленный В Жизнь)))

Да кто его наблюдает

Alla Lala

Все мусульмане мира.. ну кроме кавказцев. Так их даже арабы дикарями зовут и презирают. А я бы на месте туркменок стукнула бы Верховному муфтию! Мусульманка ОБЯЗАНА быть ухоженой!

Влюбленный В Жизнь)))

Главное их никто и не трогает блин ..не Запад ..не Россия ..что хотят то делает

Сова Зомбовидная

Вторая Северная Корея скоро будет

Татьяна

Пусть они там сами разбираются...

Суфия Каримова

Хотят жить по шариату,наверное ..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

борьба за качество похвальна