Раиса Финкельштейн

Приготовилась к встрече Нового года. Купила... Штопор! А вы готовы?

Ответы
Андрей Осьмачкин

ну надо же, оказывается к новому году надо покупать штопор , а мы-то ПРИДУРКИ 10 литров вина приобрели

Раиса Финкельштейн

а вы приезжайте со своими 10 литрами! и на фиг нам тогда штопор!

Андрей Осьмачкин

так я женой доволен, плюс гостей будет нормально , так шо не нужны нам ТАИТИ

Раиса Финкельштейн

эх,халява уплыла...

Андрей Осьмачкин

так станьте добрее, выбросьте штопор, кутите вина, и к вам потянутся

Раиса Финкельштейн

и так уж народ подтягивается потихоньку.

Александр Жук Эстония Таллин

А штопор с пультом? И какие батарейки у пульта? Главное чтоб не подвели в самый нужный момент

Раиса Финкельштейн

какой подтекст))

Анатолий Кирпа

До Нового года ни капли спиртного!Так что буду готов только после ударов курантов.

Александр Жук Эстония Таллин

Я так понимаю что штопор оказался без пульта дистанционного ,а это уже полнейший отстой даже приличных людей не пригласить на в:-)тречу нового года ,ведь не поймут многие

Рамиль

Сделали холодец!!!Можно вашим штопором воспользоваться,а то прилип гад ко дну тарелки!!!)))) 😄

Рамиль

С наступающим вас,успехов в новом году!!! 🌹

Раиса Финкельштейн

Спасибо,Рамиль! Вам позитива и юмора!

Рамиль

ок

Лидия Кучерук

И ШТОПОР И ПРОБКИ ВСЕ ГОТОВО И ГУСЬ ,ФАРШИРОВАННЫЙ ЯБЛОКАМИ И АЙВО УЖЕ В МОРОЗИЛКЕ!

Vitali Zilcov

Приготовилась к встрече Нового года. Купила... Штопор! А вы готовы купить вино . Да ?

Раиса Финкельштейн

вино принесут гости

Vitali Zilcov

Их много будет ?

Раиса Финкельштейн

и вас позовем

Vitali Zilcov

Адресок можно срочно ? 😄

Раиса Финкельштейн

сами-то откуда?

Марина Байкова

А зачем штопор? Берете винт, закручиваете в пробку и кусачками вынимаете:)

Сергей Цыганок

Конечно, но предупреждаю, что от Штопора в Новогоднюю ночь пользы мало

Лев Аксенов

Компот сварил, если не выпью и доживу до НГ- будет что налить в фужер!

Владимир Сушков

А мы купили открытки и с 21-00 31-го пойдем по гостям....,поздравлять...!

Наталья

Конечно! Протерли бокалы! Будем искать у кого есть бутылка! 😉

Ирина Михайленко

Ну штопор в хозяйстве уже есть, может тогда и вино купить.

Aleks Arts

Шампанское и коньяк. Коньяк вчера дегустировал - можно....

Старый Знакомый

у меня фужеры есть,третьего с вином хорошим не хватает)))

М*
Михаил *******

Нет еще,самогонный аппарат еще на плите стоит...капает...

Людмила Назарова

Шампанское само откроется... А штопор наверное для вина?

Aelita Deriabina

А я купила бутылку шампанского. Жду кто подарит штопор.

Сергей Самарин

Осталось мужика найти который бутылочку подарит.

Сергей Самарин

ищи и обрящешь.

Fedor Shkenev

можно и гвоздем... а вообще-у нас Шампанское-само...

Д.
Домовой ...

У меня есть бутылочка вина). Ждите меня в гости)...

Семенов Владимир

Ага. Купил вино. Приглашайте. У меня нет штопора.

Раиса Финкельштейн

попробую найти

Раиса Финкельштейн

нашла,а что там так много народу на фото?

Семенов Владимир

На главной я один.

Раиса Финкельштейн

с рюмочкой?

Семенов Владимир

Да Отмечаю 60-летие.