С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Какая картошка лучше: с огорода-Русская или с рынка-Китайская?

Ответы
Юлия Александровна

картошка то.. своя только что откопнутая молоденькая на масле сливочном пожареная

Сергей Орлов

Холестеринчиком балуемся?)))

Юлия Александровна

да 😞 вкусно же

Юлия Александровна

листиками - кругляшками с корочкой мм даа

Александр Трегубов

Русская с огорода однозначно 👍 и так же остальные овощи

Владимир Беккер

А зачем в России китайская картошка ?

Айгуль (Казахстан)

Зачем Вы и многие другие вообще поднимают вопросы, касающиеся национальности, поймите, это очень неприятно! Не в обиду людям русской национальности, я их уважаю, но среди них есть те, которые частенько любят превознести именно русскую нацию, а другие национальности унизить, либо поставить на ступень ниже. Вы же сами тем самым вызываете отрицательное отношение к своей нации. Мы когда то состояли в составе СССР, за нас, простых граждан решили, что будут независимые страны, но это ведь не наша вина. У нас в семье есть сноха, она русская, мы казахи, у нас взаимное друг у другу уважение, а я сомневаюсь, что такие люди как Вы, вообще бы Га порог человека другой национальности пустили. Заметьте, на этом сайте много людей различных национальностей и кстати, они пишут намного грамотней, чем сами русские. Если я Вас, либо кого-то другого огорчила своими высказываниями, я приношу свои извинения, просто накипело, надоело "такие" вопросы читать. Давайте жить дружно!)))

Светлана Ким

Мне кажется сейчас она вся китайская

Виктор Герасименко

жаренная с грибами и мясом!

Наталья Шашанова

Ответ очевиден с огорода.

Татьяна Вербицкая

с огорода белорусская)

Ol
Olga-K.12

Со сковородки, жареная

Маша Иванцова

С огорода конечно!))

У*
Ульяна ************

С огорода русская

Она

первое конечно

Валерий Алексеев

Своя, посаженная и выкопанная.

Ирина

провокация?)

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

почему сразу провокация,интересуюсь,какую люди картошку едят Русскую с огорода-вкусную или Китайскую-безвкусную которую есть не возможно!

Ирина

У кого есть огород, с огорода, а кто-то и китайской довольствуется)

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

ну да не кто не хочет работать...лучше купить...

Ирина

Не стоит обобщать, разные ситуации бывают

Елена Мелехина

наша

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну вы придумали. Китайцам надо экономику поднимать. Вона сколько у них рабочих рук и ртов.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Другой вопрос кто почему для чего им способствует .

Елена Мелехина

если небыло бы выгоды их здесь не было.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Правительству о благоденствии народа заботиться нельзя..... Ставят в тупик .... Перед выбором....