Бегаим Давлетова

Я вот кыргызка, а вам нравятся кыргызки??? 😞

Ответы
Мастер Пономарь

Да, конечно! В азиацких девушках сохранился хороший потнциал для семьи, который полностью уже практически утрачен девушками из России. И естественно, что на мужчин они смотрят совсем иначе!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну ведь разные бывают. Бывает порой, что и славянской внешности не так симпатичны, чем др наций. Но больше всего нравятся метисочки 😉

Бегаим Давлетова

ну от них все тащатся) у меня подруга полу русская полукыргызка, очаровашка

Вообще метисы как правило: чем из более далёких стран между собой родители, тем дети красивее. Например, дети Русского и Украинки вряд-ли будут столь красивы))!

Бегаим Давлетова

ихихих ну потому что они и так похожи ведь)

Дело не совсем в этом. Русские/Украинцы/Белорусы тоже похожи на Американцев, например. Тем не менее дети в этом случае все ровно посимпотичнее будут 🙂

Бегаим Давлетова

оойо я даже не подумала об этом))

Об этом в других новостях по первому каналу рассказывали.

Наиль Фахурдинов

дело не должно касаться нации....вы симпотичная девушка с необычным именем......и если в душе вы прекрасны,то я рад за вас Бегаим))))))

Бегаим Давлетова

спасибо большое, но у меня был такой вопрос, что многие люди думают что все кыргызки испорченные и все такое)

Алексей

ну они не все же на одно лицо и с одним и тем же характером и мировоззрением, чтобы отвечать на этот вопрос "в общем")

Женя Гаврилов

Ни с одной близко знаком не был по этому сказать не могу. Но мне нравятся девушки с восточной внешностью)

Женя Гаврилов

Почему?

Бегаим Давлетова

ну мама скажет что я далеко буду)

Женя Гаврилов

так и что?)) У меня друг-влюбился в девушку по интернету, и приехал к ней из Волгограда в Минск))

Бегаим Давлетова

у вас то Россия) а я живу в Кыргызстане

Женя Гаврилов

я не из России)))

Александр

Главное чтобы человек был приятен в общении и интересно было с ним,не важно какой он нации и религии 🙂

Оля Петрова

нравятся. они красивые и очень работящие женщины и послушные жены, хорошие хозяйки

Бегаим Давлетова

:[ой спасибо вам за такие прекрасные слова, е думала что кто нибудь скажет так) одна как то написала что мы страшные) а вы другая, кстати и вы красивая

Оля Петрова

благодарю вас. родителям моим приятно будет слышать такой комплимент в мой адрес, ведь то они меня создали)

Бегаим Давлетова

спасибо им что воспитали такую добрую красивую милую девушку))

Seduce Mi Mente ;)

А я вот Башкир)) мне нравится люди,а не их национальность и вероисповедание )

Богдик Нискажу

Я не различаю людей по национальностям, везде есть хорошие люди и плохие)

Загир Иванов

Мне все нации нравится .а вообще то какая разница кто ты по нации

Таня Семыкина

Какая разница кто ты понации лижбы человеком порядочным была

Денис Taktik

Не знаю )) А разниа , хоть китаянка ))) Симпотичных людей много )

Ал
Александр

На цвет и вкус не выбирают! Главное,что внутри находится! 😉 🙂

Бегаим Давлетова

какой же ответ замечательный)

Ал
Александр

Спасибо! Не переживай! Всё получится! Есть хорошие люди,но их становится каждый день мало. Их надо в красную книгу занести:-"Как вымирающий вид!" 😉 🙂

Р?
Роман ?

ну ты довольно таки симпатичная. Якутянки не очень красивые

Бегаим Давлетова

ой как приятноооо)) спасибо большое

Ренат Шафиев

Причем национальность... Человек либо нравится, либо нет

Степан Разин

не когда сними не общался возможно найдутся общие темы

Бегаим Давлетова

найдутся))) русских у нас много и все добрые)

Степан Разин

но тема наша про кыргызких девчонок)

Иван Веселов

само слово не очень нравится, а девушка Вы симпатичная)

Бегаим Давлетова

спасибо большое))

Daniyar Ashirov

национальность не важно вы мне сразу понравились

Святослав Зонтов

не встречал , а они разве в НЕРЕЗИНОВОЙ есть ??????:))

Sofia Camponero

Не знаю. Я девочка и девочек не сужу. Норм вроде