Мария

Грустная девочка раньше была другой,
Грустная девочка верила в чудеса.
Вера сломалась. Внезапно. Под Новый год.
Мёртвой кукушкой застряла в плохих часах.

Грустная девочка вроде живёт, как все:
Утро - работа - вечерняя лень - кровать...
Только улыбка исчезла с лица совсем..
..или вдруг хочется небо зубами рвать.

Грустная девочка хочет забыть о нём,
Вытравить память... и снова легко дышать.
Вырубить, вырезать.. так же, как он - живьём
сердце счастливое вырезал без ножа.

Ответы
Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Ольга Железова

Поищи под ёлкой-там,в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери…прошу-не прекословь…
Поищи на ёлке…средь игрушек…
Яркими гирляндами-Мечты…
Для тебя не жалко-потому что…
Сказочно прекрасен в этом мире - ты…
Радость,и Веселье,и Удача…
Всё переливается...горит…
А звездою на макушке - Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой-там,в подарках…
Грешности и нежности-букет…
Всё,что так прекрасно,живо,ярко
Я сложила в праздничный пакет!

Виктор Крюков

Мой ответ будет также о любви, о любви неразделённой. О, как же всё скучно и тускло в душе моей, Господи!
И, как опасно шатаются мостики и безумней становится мгла...О, как я люблю эту женщину?-, спросите!
А люблю её так, что совсем схожу без неё с ума...
И сердце моё не сидит спокойно на месте,
Сердце любовью страстной заполнено.
И готов её ждать я годы, уж точно - не месяцы,
Но, чтобы со мной она только была!!! (Виктор).

Валерий Хетеев

Это ЛЕгко!Мне бы твои проблемы!Чудеса творим сами!Все в твоих руках!Маришка никогда не унывай,никто вэтом мире жалет не станет.Ты сама должна быть сильная,веселая и смелая!И тогда грусть и душевная боль убираються навсегда!Это я тебе говорю!ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА!ЗАПОМНИ!

Молчаливая Галлюцинация

Да улыбнись ты уже!!!!! Все проходит-пройдет и это!!!! Те кто нас любит по настоящему, не уйдут, не отпустят, или если уж и ушли то обязательно вернутся!! А если не вернутся то так им и надо, еще не известно кому больше повезло ))) Улыбайся я тебе говорю!!!! )))))))))))

Сергей Смирнов

Чуловек,который на такое способен, не только любви, но и жалости не достоин. Когда нибудь, этот чуловек ,почувствует то же,что и вы сейчас... В принципе.вам радоваться нужно, чем дольше с таким ,тем больше потери.....

Ольга Склюева

иногда другие люди делают нам очень очень больно)) но жизнь продалжается не смотря ни на что и как сказал господь никогда не смейтесь над слезами тех кого вы обидели либо он будет просить и я помогу)),,,,

Наташа Новикова

Детка, таких негодяев пруд пруди, не раскрывай свое сердце перед такими, держи за железными дверями, загрузи надежный антивирус, нажми на delete до тех пор, пока не появится другой enter, верный и нежный...

Ирина Волкова

ха ха ха. грустная девочка просто не любит и не ценит себя что из-за какого-то козла так опускаеться. она не грустная а глупая. не будешь любить и ценить себя так к тебе и будут относиться

Галина Андреева

Мария!! жизнь продолжается!! и не надо..так!... значит это не ваша половинка... отпусти... и тебе будет легче.... помоги себе сама!! http://www.playcast.ru/view/2090301/9e770940d30d6813773a63ea33041326e447d578pl

Игорь Бабкин

да очень обидно и больно даже груно . но мы живые надо замечать рассветы закаты мир вокруг нас и тогда увидешь человека .без ножа с душой и красотой.

Ангел Ангелси

не надо о плохом думать.пусть грустной девочке в этот год повезет!с новым годом и счастьем вас!не грустите!все будет хорошО!)))

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Лариса Кренева

Мое состояние с одной разницей,он ушел из жизни,а в вашей ситуации,простите и отпустите,самое главное человек жив.

Татьяна Григорьева

Ненадо грустить! Не он один на свете сво...но есть и хорошие! С наступающим вас! Удачи и большой настоящей любви вам!

.наталия Натали

больно,обидно,конечно..но все мы чьи-то половинки...и когда придет другая любовь станет намного прекраснее!

Тевгений Тплетнев

все проходит, и боль от расставания тоже. ну если она считает что будет счастлива с ним, то все в ее руках

Наталья Рыбальченко

Змея мудра, щедра, красива, она подарит год счастливый, мечты поможет воплотить и весело, роскошно жить!

Инна Сотникова

Хватит грустить! Займись собой, сходи к косметологу, в бассейн, смени иммидж-пусть знает, что теряет!

Вячеслав Лебеднов

Из молитвы Оптинских Старцев : "......верить,надеяться,терпеть,прощать,благодарить и любить всех......"