Gey...sha

Почему я одержима достичь совершенства?... приближаясь к нему , я скорее всего ближе к безумию... Чувствую, что так его и не достигну, при этом себя за это насильственно извожу

Ответы · страница 3
Анатолий

Вот зачем вам это глупое совершенство? Разве вы не можете стремится к чему нибудь хорошему?)))

Gey...sha

А что может быть лучше этого?)

Анатолий

Ну, судя по достигнутым вами результатам, несовершенство и хороший коньяк намного лучше... Ну, как минимум, намного приятнее.)))

Gey...sha

Не... Я почти не пью.. Это не моё)

Анатолий

Тогда есть идея! Займитесь доведением до совершенства своего несовершенства!)))

Gey...sha

Аха тож мне советчик))

Анатолий

Зато нервы будут в порядке. И каждый день вам обеспечен маленький успех...)))

Gey...sha

🙂

Виктор Лисьев

А Вы параметры совершенства правильно определили? Может совершенствуетесь не в ту сторону?

Gey...sha

Тоже верно

Сергей Л.

Человек, по своей природе, хочет все совершенствовать, забывая, что он сам не совершенен!

Gey...sha

Но стремление к этому есть)

Сергей Л.

Это не возможно, быть человеку -Святым!

Gey...sha

Совершенство не равно святость)

Сергей Л.

У нас с вами разные понятия!

Gey...sha

Разные)

Сергей Из Сибири

Не стОит прыгать выше своей головы или целовать себя в лоб ... всё равно не получится ...😉

Gey...sha

Ободрили)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Девочка, зря изводишь себя, достигнув совершенства не возможно жить будет среди людей ..

Gey...sha

Знаю

Джами Асад

Не слишком высокую планку хотите брать?!!! В этом случае такие симптомы неизбежны....

Gey...sha

Увы(

Джами Асад

Не отчаивайтесь ...

Gey...sha

Трудно

Джами Асад

Будет и на вашей улице праздник!

Gey...sha

🙂

Иван Петров

Надо осознать, что совершенство это горизонт, сколько к нему ни беги не достигнешь

Gey...sha

Увы

Иван Петров

Осознай это и будет тебе счастье

Gey...sha

Просто звучит

Gey...sha

Хм

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..с таким многозначительным ником .. наивно полагать , что вы в здравом уме ..

Gey...sha

Аха идите миром и с миром!)а вообще с Боженькой!)

Ильдар Набиуллин

Нет у совершенства конечной точки... совершенство это процесс а не результат...

Gey...sha

Молчу

Ильдар Набиуллин

Свет с древнерусской Буковицы переводится Слово Ведающего Есть Твердь ( утверждение) . Нести свет значит нести истинное утверждение..

Gey...sha

А как же тьма... Она не лишена смысла

Ильдар Набиуллин

Тьма это отсутствие света- отсутствие истниы

Gey...sha

Звучит просветлением

Николай Богомазов

Это погоня за миражом. Не мучайте себя, иначе жизнь пролетит незаметишь как.

Gey...sha

Уже пролетает увы(

Николай Богомазов

Остановись

Gey...sha

Ох

Виктор Окулов

Лучше мужчинам отдайся чтоб извели насильственно, я думаю будет приятнее😍

Gey...sha

Это деграционное действие

Бибизянин

видно далеки от него, я вот не стремлюсь к совершенству вообще, я оно есть

Gey...sha

Аха огонь)

Ал
Александр

Это страхи и комплексы которые, если найдете в себе причину усилят успех

Gey...sha

Ох

Ал
Александр

Счастье наступит когда твое развитие будет приносить практическую пользу

Тунгук *

Большое количество ума никогда и никого не украшало а скорее наоборот!!!

Gey...sha

Может не умение им работать

Тунгук *

Если ты способна хоть чуточки чувствовать то интуиция тебе поможет во всём

Gey...sha

Не у всех эта способность есть, даже у чувствующих

Тунгук *

Ты права почти половина населения психопаты это люди которые не способны почувствовать ничего кроме своих переживаний любить это талант как музыкальный слух

Gey...sha

Ну вот

Эл

с годами пройдет...мудрость это умение принимать не преломляя об колено

Gey...sha

Может и так

Danil Xab

Таки достигнешь безумия, но тебе будет казаться, что это совершенство.

Gey...sha

Возможно

Александр Джонсон

это не совсем совершенство) но сродни)) безумие и,гениальность)) хмм)) 🙂

Gey...sha

Хмм.... ответ принят))

Gey...sha

Увидела себя

Изя Поцман

Совершенство, как и время - само приходит.... ни обогнать, ни отстать....

Gey...sha

А потерять?

Изя Поцман

Потерять только чужое можно.... а своё - прирастает намертво....

Gey...sha

Есть в этом истина

Изя Поцман

Жизнь подтверждает....

Gey...sha

Чья?

Ина Ева

Не стремлюсь, но констатирую, что не соответствую, а далее, как у вас).

Gey...sha

Ох)

Виктор

не сможете, есть только один путь познать это, стать Богом, для себя

Gey...sha

Хм