~Глаза Цвета Ночи~

На какой стадии общения в Спрашке, Вы даёте номер телефона ?

Ответы · страница 2
Светлана N

пока до такой стадии не доходила. 😜 и точно не дойду 😉

Милош Йованович

не надо это делать и все будет хорошо.Ни чему хорошему это не приводит.

Са
Санта

На стадии "ой, здесь так неудобно фотки вставлять, у тебя вацап есть?"

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха))) а я эл почтой если чё))))

Са
Санта

Так это не мне неудобно))) Я ни у кого здесь еще ни разу не попросил)

~Глаза Цвета Ночи~

Да я тебя поняла ..но со мной такое не прокатывает)

Са
Санта

Да ясное дело, что если не хочешь, то не дашь, как ни подкатывай)

Дмитрий Самойленко

Видимо я еще не дорос до этой стадии. Ни разу не просили🤣🤣🤣

Дмитрий Самойленко

Так я про себя и говорю, никогда не спрашивали)

Ле
Лета

Вообще щитанные разы давала номер. Спонтанно как-то получалось.

Беатрис

ну мы с эдом в начале наговориться не могли-каждый день. при этом мы только друзья

Ле
Лета

Я пару раз попадала на не только друзей, напрягает по времени пустая болтовня.

Elchin Kuliyev

главное чтоб спросили)). А так зависит от уровня доверия конечно

Ольга

На стадии наивысшей степени заинтересованности собеседником)

Света Сила

На стадии "он находится на смертном одре"))). Воля "умирающего"))

~Глаза Цвета Ночи~

Когда чувствую ...что человек адекватный ))

Света Сила

Я дама замужняя. Спрашка это верх того, что могу позволить себе) и то, только потому, что есть немного свободного времени.

~Глаза Цвета Ночи~

Да и я замужем, дать номер тел не значит изменять

Света Сила

Согласна. Просто это моё решение.))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна))) Решает человек сам)

Ciprian Pascal

Такое бывает? Я думал это сайт поболтать а не сайт знакомств)

~Глаза Цвета Ночи~

так бывает на любом сайте ...

Фенька

Ой..как то одному дала просто так.... Дааавно...так и общаемся...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если доверяешь человеку... и хочешь общения... кроме Спрашки...

Не
Нейтири

Я не даю номер телефона ни на какой стадии общения в спрашке.

Григорий

Только после личной встречи . До этого - не даю и сам не прошу

Мурк

Уже не даю давно, раньше давала , но прекратила, глупая была

Хранитель Семени:-)

После первого секса и то только в случае, если понравится))

Хранитель Семени:-)

Ага, Ачикский ретранслятор, июль 2019 года, где-то там впереди Белуха))

~Глаза Цвета Ночи~

да я не про фото)))) но заодно и его посмотрела)))

Хранитель Семени:-)

С ума сошла, я эту фотку спецом для тебя выставил)))

~Глаза Цвета Ночи~

надо же )))))))) ты меня балуешь))))

Хранитель Семени:-)

Ну ты меня тоже немного побаловала)))

Ведающий.

Если человек в этом нуждается, а я не против его выслушать.

Predator

Если человек хочет узнать мой номер телефона, пусть знает

Predator

😉👍

По
Пофигист

хочешь приехать, могу дать сейчас, только чур со справкой!

~L
~Eva Lansca~

Не полагаю возможным распространять свой номер телефона.

Александр Былков

с какого перепугу давать номер виртуальному собеседнику