Александр Войтин, 62 Года.

Часто мелькает вопрос: Почему молодые парни заводят пожилых любовниц?
Скажу из своего опыта: Секс с пожилой женщиной несравненно слаще, чем с молодухой.
А вы как считаете?

Ответы
С. Вера

У юной девушки норов, как у необъезженной лошадки. А если вы в летах, вам трудно будет угодить ей. И от нее вам не добиться даже малой симпатии, не то что чувства. Какой уж секс!! Я представляю))). Но даже, если сам не стар, труднее с юной

Ванька Ванькин

Нуууууу тут всё субъективно кто то, как Вы, геронтофил и любит старушек,кто то зоофил и любит ишачков,а кто то даже и вуайерист...........тут главное только что бы все удовольствие получали не вредя партнёрам своим.

Елена...

А пожилая это какой возраст?Я не думаю,что 20 летний будет с 60 летней,а если он с 40летней,то какая ж онп пожилая,если сейчас вовсю рожают после 40

Хуршед Шарипов

и я не буду встречаться с 60 л ж

Елена...

Тогда не пишите слова пожилая,а напрмер просто старше!!

Хуршед Шарипов

я написал" не буду встречаться с 60 л ж " где тут слова пожилая?

Елена...

Вопрос свой первоначально читайте

Хуршед Шарипов

это Александр написал же я свою мнение пишу же как вы

Елена...

Аааа,точно,у меня маленький экран,,а тебе сколько лет?вот у меня есть подрга,ей 60 но она очень даже выглядит сексуально

Елена...

Ну и что?старше у тебя были?

Де
Дед'уктор

Так, дело тут не только в них, но и в нас. Если вы попробовали бабушку, когда самому было 18 -- это одно! А когда самому 60 -- это уже другое!

Светлана Тихомирова

Вот объясните мне, старой думе, как пожилая тётка, может возбуждать желание у молодого мужчины!? Это же противоестественно!

Людмила Ардашева

Ух, сколько ответов ))) и какие все разные))) ну, молодых можно понять, им гормоны бьют по мозгам) но молодость не вечна!

Лариса

50 - это уже пожилая...эх...и жить то не успела... И ведь самое обидное,что женщину в любом возрасте просто используют))

Александр Войтин, 62 Года.

Странно. Как легко вы подхватили чью то глупость.

Лариса

А дышать можно?

Александр Войтин, 62 Года.

Да можно все. Кто же волен вам что-то навязывать? Однако же, иметь на все и про все свой взгляд - намного лучше.

Лариса

А у вашего велосипеда колёса квадратные?

Александр Войтин, 62 Года.

У меня велосипеда нет. Только машина.

Галина Сопот

Для обоих - ему отношения без обязательств,- ей получает то, что не могут уже дать её сверстники

Елена Мазырко

В этом есть, безусловно, перл. Хотя бы потому, что всё у нас, старушек, как в последний раз!)

Александр Войтин, 62 Года.

Возможно. Уж очень она, моя любовница, откровенна и приятна.

Юрий Буторин

Безусловно, Бог наградил женщину за долготерпение тем, что "это" место у неё долго остаётся физически молодым, да ещё и в гармонии с душевными качествами.

Людмила Мухорина

НЕ знаю и не понимаю,ладно молодёжь ищет приключение. примеров куча, но возрастные дамы?

Александр Войтин, 62 Года.

Они спешат получить то, что им в молодости не хватило.

Людмила Мухорина

ДА не чем это не объяснить, есть деньги!

Всезнайка

Не ноет, не привередничает, отдаётся полностью без стеснения и ничего не просит взамен.

Александр Мамедов

Сейчас я буду рассказывать, а вы будете развесив уши слушать.Так?Да вы с ума сошли.

Ми
Мила

Я традиционных наклонностей, предпочитаю секс с мужчиной близкого возраста.

~L
~Eva Lansca~

Я не могу этого знать ,но может выиз своего опыта расскажете - почему это ?!

Звягинцев Егор

До определенного возраста женщины, да. Но скорее это корыстный мотив.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

О. Бендер как то сказал, что кому-то и кобыла невеста! ..мысль вслух!

Ника*

Не знаю. У меня никогда не было пожилой женщины😆 😆 😆

Михаил

Женятся на молодых, бросив старую жену)))))))))) о чем речь вообще)))

Верю-В-Атея( Он)

Хорошую мелодию можно только на старой скрипке сыграть ))))))

† † † Мари † † †

не могу знать не пробовала секс ни с молодой ни с пожилой)))