Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у Вас есть зачетка для мнения окружающих?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Человечек Из Москвы

Зачем мне акая вещь если она даже и есть, за исключением если это как бздик в голове - просто нравиться оценивать. А так могу сказать, всех встречающих людей мы и так оцениваем, вне зависимости хотим мы этого или нет, смотря на окружающих- таких же людей как ты\вы, я и ещё несколько миллиардов маленьких человечков в этом довольно огромном мире, мы подсознательно оцениваем, смотря сразу на внешность, обаяние и манеру разговора... в основном эти кретии влияют на то подойдёт к вам\мне тот или иной человек или нет.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Ольга Мальковская

Не дай Бог зависеть от окружающих. Иначе будешь в постоянном стрессе и будешь испытывать чувство неполноценности. Мне в это время всегда вспоминается мультфильм. Как слон рисовал картину и каждый давал свой "ценный совет". В результате получилось не весть что. И они все заявили, что картина ужасная. Так, что слишком не надейтесь на мнение других. А думайте своей головой. Композитору Чайковскому постоянно доказывали, что он бездарь. Делайте выводы.

Iosif Shlochiskiy

Мне всю жизнь было начхать на мнение окружающих. Одним только словом, я всегда дорожил - это мнением моей дорогой мамюсеньки. Рано только жаль, ушла. Многое бы отдал, чтобы хоть часок сейчас пообщаться. А остальные пусть мнения свои высказывают ближним, если они будут это терпеть.

Себастьян Парейра

у меня есть блокнотик, из которого каждый желающий выразить свое мнение обо мне может вырвать лист, написать на нем свое обо мне мнение, скрутить в трубочку и засунуть его себе в задницу, где ему самое место)

Фокусник ..

для меня существует всего два мнения -мое и неправильное. Да, меня часто обвиняют в эгоизме . Но за любое свое решение несу ответственность только я сам, не перекладывая ее на других и не ища себе оправданий.

Ан
Ангел

Мы мало с тобою знакомы,
Но я всё же знаю тебя.
На днях, обнимая другую,
Я эти же видел глаза.
И мы говорили о том же,
Вдыхая сиреневый дым,
Про женщин, которых мы любим,
И женщин, с которыми спим...

Михаил ,просто Михаил

Лисонька , да наплевать мне на мнение окружающих их зачётки , я же к ним обедать не прошусь , к стати , поздравь меня , я вернул свою страницу и теперь не только Шрек Болотный , но и тот , кто я есть )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Привет, просто Михаил))))

Михаил ,просто Михаил

как выходной начался?

Михаил ,просто Михаил

а заканчивается ? )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Очень быстро...)))

Ali Agasiyev

​Просто будьте собой и помните, что вы один такой во всем мире. Точно такого же не найти. Дорожите своей уникальностью. Уважайте себя. Тогда и окружающие начнут вас уважать.

Ali Agasiyev

спасибо!🌹 🌹 🌹

Дж
Джихангир

Отныне я перестаю дрожать за стоимость свою, и всех, кто ставит мне оценки, собственноручно ставлю к стенке. пускай поджилками трясут, теперь я сам свой высший суд!

Седой Волк

А как же без нее!? Там пункт первый: кто не с нами,тот против нас.Пункт второй: если гора не идёт к Магомету,то гора идет на ....Усе как у истинного " Водолея"=)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смеюсь)))))) но-с уважением)))))

Иван Долголёв

Нет, мне насрать, если ко мне относятся хуёво, но если мне приодется, мне будет заипись, остальные пошли на хуй, на мой, все кроме мужиков!

Андрей Рощин

Вообще класть что окружающие думают, главное кто я на самом деле и что я думаю об этих окружающих, впрочем так у большинства людей.

Андрей Иванов

мнение окружающих-миф,мнение толпы-это все равно мнение только одного человека,а остальные активно или пассивно присоединяются

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Химера

Обязательно)) Иногда так и приходится говорить, что ответы списанные у соседей, типа "химера,да,нет,просто", в зачёт не идут)))

Хевессанор

у меня для них загон специальный.. с дыркой в потолке... чтобы за один заход можно было насрать сразу на стадо мнений...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Виктор Моторин

мне пофигу,что думают обо мне окружающие.Я ПРОСТО ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ТРАЧУ НАПРАСНО ВРЕМЯ НА ВСЯКУЮ МЕЛОЧЬ !