Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у Вас есть зачетка для мнения окружающих?

Ответы · страница 4
ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Есть и там в одной строке один из окружающих написал, что я далбаёб ебучий

Александр

нет, я клал на мнение окружающих, только к близким и родным прислушиваюсь

Alone In The Dark

Такие зачетки вообще существуют? А то кто обычно их видит не особо желец))

Адский Сатана

что то мне, не припоминается когда меня интересовало мнение окружающих )

Ro
Rospis

Нет, только мусорка... И путевки в трехбуквенное турне, с низкого старта...

Озорной Чертик

мнение конечно важно но только как мнение а не руководство к действию..:)

Руслан Котопёс

Есть кнопки на стульях... И дубовая указка для тех кто усидеть не может 🙂

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ МНЕНИЕ... САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ТОВАР В МИРЕ - МНЕНИЕ ДРУГИХ О ТЕБЕ.

Борис Егоров

А МОЖЕТ И СОВСЕМ Н И Ч Е Г О НЕ СТОИТ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ?

Леонид Ермолаев

Даже две,одна хвастаться,а другая для себя,чтобы много о себе не мнить.

Наталья Анатольевна

вопрос конечно интересный, но мнение других меня совсем не интересует

Александр

У меня есть книга пофигизма которую я кладу на мнения окружающих 😃

Александр

У меня есть и своё мнение и голова на плечах чтоб поступать так как я решу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

выслушать чьё-то мнение-не означает следовать ему)

Александр

А тем более заносить его в какую то зачётку

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) а вот у меня есть люди, на чье мнение мне не наплевать))

Александр

А вот это у вас а у нас в квартире газ 😃

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а у меня по трубам газ 😉

Сергей Павлов

Главное в жизни - нравиться самому себе. В хорошем смысле, разумеется.

Олег Тумасов

Мнения окружающих меня меньше всего беспокоит.У каждого свое мнение.

Хасанова Татьяна

Здоровый пофигизм, положенный на мнение окружающих вот моя зачетка..

Fedor

а зачетка это,вещи,гаджеты,машина,самолет?🤔 ☝️ 👩‍🚀 🚀

Константин

Нет. Для мнения у каждого окружающего есть свое место куда засунуть.

Руслан Оздоев

Если хочешь поставить"удовл..." ,ставь,а если "неуд...",я попозже зайду))

Тыдыщ Ч

И даже 2 специальных пальца для выражения оценки мнения окружающих

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Большой и средний,полагаю?))))

Тыдыщ Ч

Верно. Остальные для внутреннего пользования.

Тыдыщ Ч

В носу ковырять. Одеялко - к капитанам.

Ал
Александр

а мне насрать на мнение окружающих.мне только важно мнение близких

Казим Сунгатуллин

Мнениями окружающих не пользваюсь, живу только со своими мнениями.