Ирина

Если женщина хочет поесть сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт диетический?))

Ответы
Парфенова Наталья

Ага.Могу анекдот рассказать в тему:-Девушка расторгает помолвку с парнем и говорит ему:-Уходи,мои чувства к тебе прошли!-Тот отвечает ей:-Ну верни тогда кольцо,которое я тебе подарил!-Нет,к кольцу мои чувства остались прежними;).

Елена Шацкая

Даже не приходит в голову подобная мысль. Просто хочу, и ем этот продукт и в том количестве, сколько требует собственный организм для нормального функционирования организма и собственной радости. Чего и другим желаю. 🙂

Ольга Шаманова

А зачем так сложно....? Просто что бы заставить совершить длительные пробежки - надо "заставить себя вкусить от запретного" и тогда хочешь - не хочешь а побежишь...

Александр Яценко

Из той же серии: Если у женщины чего-то нет ей достаточно покапризничать и у неё это появится, но если мужчина покапризничает, то его еще и обеда лишат....

Елена Медкова

Мужчины, как дети, дай ему грудь и он успокоится

Евгений-Великий

если вы хотите сейчас себе дать повод нажраться сладкого,то скажу правду
нет,это тупое желание пожрать и не умение держать себя в руках,поймите

Alber. Alber.

Ага! А некоторые, сидя на диете, теряют чувство насыщения : - Открываю холодильник и - как во сне... Очухалась, когда шоколадку борщём запивала...

П*
Павел ********

да 🙂 но сладкое это: хурма, финики, сушёный банан и т.д. скорее, а то что обще принято называть таковым - это рафинировыанный суррогат

Махмадзоир Холов

Если женщина хочет поесть сладенького, то она всегда сможет убедить себя и других чтобы её ей купили, что торт диетический.

Неля Сидорова

понятия не имею что такое хотеть поесть сладенькое,никогда такого желания не возникало,вот кислое тоннами бы ела

Goldilocks

А потом сможет также убедить себя, что вещи уменьшились в размерах, зеркало кривое, а весы работают неправильно.

Евгений Домрачев

конечно, особенно если потом 20 км по пересечёнке пробежит с полной выкладкой и разгрузкой килограмм на 15 )))

Ма
Марина

А если мужчина хочет выпить , он убедить не только себя , но и окружающих, что водка безалкогольная

R&
Rus < >

конечно! зачем отказывать себе в маленьких удовольствиях....но только если торт не аждый день....

ОК
Ольга Ковалевская

Несомненно.Моя сестра,когда ест торт всегда у меня спрашивает,-он диетический.И я отвечаю:ДА.

Марина Агафонова

Женщина кого угодно и в чем угодно может убедить, особенно если дело касается сладенького 🙂

Gnom

В фитнес-центре дама встала на весы, втянула живот и посмотрела на датчик. "Брешут" - и ушла...

Константин Дмитриев

конечно..а еще, что от одного кусочка ничего не будет, и вообще за неделю все растрясется..:))

Светлана Васильева

а мне и убеждать себя не надо.Растолстеть пытаюсь,а то мелочь в кармане уже не попомогает

Алексей Ветров

))) женщина убедит себя и ближних к себе,,,, что всё-что она хочет,,, это так и нужно)))

Ирина Беспалько

Нет...она себя убеждает, что она съест немножечко и это не страшно...потом скинет