Вя
Вячеслав

Не лезьте в душу, не смакуйте:
"Кто? с кем? когда? и почему?",
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Валерий Громов

Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк»,
Полюбишь жизнь ? наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай ? они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть вовнутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены.

Nick Moslem

Давай поговорим с тобой, душа,
О том, что так тебя тревожит...
За чашкой кофе, не спеша,
Обсудим то, о чём не спросят...
Мы поговорим с тобою по душам,
О шрамах, что внутри так ноют,
О том, что шепчешь чуть дыша,
И этот стон безумно болен...
Мы поговорим о том, как излечить,
Чтоб сердце вновь не искалечить,
Как научиться просто жить
Счастливою дорогой в вечность.
Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...
Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...
© Copyright: Ксения Филянова

Сергей Ларичев

Вы простите, что Вас, очень сильно Люблю! Вы простите! По Вам, лишь скучаю! Вы простите, что Вам, я подарки дарю! Вы простите, о Вас, лишь мечтаю! Вы простите, что я Совсем не герой, В Вашей жизни, Душе, в Вашем Сердце! Вы простите, любуюсь лишь Вами одной, Не найду я без Вас себе места! Вы простите, что Вам свои песни дарю, Вам стихи все свои посвящаю! Вы простите, что Вас беззаветно Люблю, И Вам Счастья, Любимой желаю! 18. 12. 2012г Ларичев Сергей.

Не Твоя

красиво

Сергей Ларичев

Спасибо!

Ivan Linnik

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Валера Макин

интересное суждение , только где грань между беспокойством, заботой о человеке которого любишь. Так в пример один заботится, ухаживает, интересуется как она себя чувствует, старается помочь. А она с другим, которому пофиг: Кто ? С кем(она)? Когда? и почему?

Улугбек

Мы, Таточка, - часть социума своего!!! Социум же, как известно, и служит олицетворением Бога - СОБИРАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ СОЦИУМА, сотворившего себе своего Бога!!! Держитесь крепко за свой НАРОД и Вы никогда не пропадёте, Танечка!!!

Тата, Татьяна

А где мой народ?Там где я родилась? Или выросла? Или судить по национальности, но тут тоже не всё просто.)

Тата, Татьяна

А может там, где я сейчас живу?

Улугбек

Народ, Таточка, это то окружение твоё, в котором ты выросла и стала ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Владислав Крашенинников

Галлюциноз это неприятие называт - "грыппа"! В чём -то всегда есть интересы и мнениерасхождение ,главное, чтобы они не ока -зывались болезненными ,лучше встречаться и всё обсуждать по моему!

Евгений Ххх

во первых человек и есть бог во вторых человек изначально был бессмертным в третих завидуют обсалютно все в четвёртых дорог масса и в пятых жизнь не одна это заблуждение

Ли
Лидия

во первы да,все мы смертны,я перестала завидовать ещё в детстве,эта жизнь одна)

Евгений Ххх

хорошо что такое зависть ?

Ли
Лидия

У меня дисплазия ног,когда поняла что у людей хуже бывает вся завесть о здоровье проходит!А больше я не кому и не чему не завидовала!

Евгений Ххх

не поверю потаму как это один из тысячи пароков человека

Ли
Лидия

а чему мне ещё завидовать?Я самавсёго достигала.

Евгений Ххх

умничка !!!

Сергей Бубнов

Когда идёшь в лесу дремучем, любая тварь тебе родня. И у нею всегда ты спросишь, куга идти, и с кем бежать, но он не бог , все го лишь тело, было б спрятаться и кого обнять.

Андрей Ванеев

ой сколько слов - а ты одна? а попытайся- быть не скромной- и не нырять совсем до дна - а просто быть открытой, ровной - узнать свою дорогу ровну - и не скатиться до говна

Наталья Шевченко

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,

Кто не помнит утех, не прощает обид,

Пой, покуда у чанга не лопнули струны!

Пей, покуда об камень сосуд не разбит!

Полина Эрлихман

Зато вокруг,многие поступают,как раз наоборот,особенно,наши средства массовой информации,мало того,это вдалбливается в голову,как-то грязно

Гумар Каримович

ДА, ВСЕ ТАК. ВЕЛИКИМ человека делает не час триумфа, но час испытания . И в самый важный момент внутри звучит голос : а любопытство то мучает.....

Евгений Федоров

Есть хорошая песня. Александр Устюгов : У каждого своя дорога в рай. ,,...пусть люди говорят побойся Бога. Не им судить,куда дорога мне.,,

Маргарит

Мудрец, который знал людей,
Сказал, что мир стоит обманом:
Мы все, мой друг, лжецы,
Простые люди, мудрецы;
Непроницаемым туманом

Геннадий Гринюк

скажи своему лучшему другу что она вытворяет в его отсутствие.они все равно помирятся а ты станеш врагом номер 1

Виктор Пак

не надо прятать свои души, жизнь в одиночку холодна, идти с друзьями вместе по дороге, в сто раз приятнее всегда

А*
Алиюша *****

пусть мы живем в реальном мире, пусть иногда мы слабаки, пусть нас чему-нибудь научат, чужие мысли и грехи....

Валентина Ермольчева

"Судить о человеке не спеши, нас только время правильно рассудит.......Мли еще : "НЕ судите- не судимы будите"