Full Version

Если муж перестал хотеть жену (нет секса), а она от этого бесится. Как долго продержится такая пара вместе? 🤔

Ответы
Murena Homeaq

Мне кажется там, что-то глубже зарыто, потому, что люди обычно сходятся вместе не просто ради потрашек есть взаимная симпатия и всё такое. Просто перестать хотеть значит, что жена стала вызывать отрицательные эмоции (превратилась в тётку, вечно чем-то недовольную или пустышку с телефоном) это один аспект, а может у мужа появилась молодушка которая утешает и снимает стресс бытия и после которой милая уже не мила???🤔Главное если бесится значит ещё не равнодушна к мужу и шансы выправить ситьюэйшн ещё есть. Если что предупреждаю я не истина в последней инстанции и могу ошибаться

Murena Homeaq

Благ дарю, ну это просто ход моих мыслей не более...

Галина

Если сядут рядышком и поговорят в открытую. ,не могут в открытую ,могут написать на листочке все претензии друг другу и найдут приемлемое решение ,не найдут ,развод но дети страдать будут, а найдут -будут гордые до небес и счастливые до смерти .

Наталья Александровна

А зачем быть вместе??дальше нагнетать семейную обстановку?или ждать пока кто-то кого-то не укакошит.Женщины коварные в этом плане!!!

Full Version

Вот и я об этом думал, но дочка

Full Version

Она мне не родная, но я её с 2 лет воспитывал.

Наталья Александровна

Вы же знаете не тот отец, кто родил,а кто воспитал.Все зависит от вас,мужчина должен принять серьезное решение сам.Что бы кто ему не говорил!!

Full Version

Именно. Но у меня прав на неё нет.

Наталья Александровна

Как же обидно.А договорится не получится?ни как?

Full Version

Нет. Мать знает как мне больнее сделать. Дочь и есть моя ахилесова пята

Анна

Всегда плохо,если пара не может найти общий язык и вместе решить проблему. Такие отношения обречены на быстрое раставание

Фенька

пусть захочет...а держаться пара....будет смотря сколько совести утебя и ответственности за семью..если это семья...

Гена Лозовой

надо найти другую даму и ей тоже-это уже не пара,как дельфин и русалка

Full Version

Любопытно и с кем? 😊

Гена Лозовой

найди меня в ок-так же как ту

Ми
Мира

Найдет другого не проблема, если она не выглядит как бегемот

Та, Что Грезит

Сколько угодно, если она любовника найдет

Та, Что Грезит

Надеюсь, вы не тот самый муж....

Надюшка Пудовкина

Виноваты оба. Мужик просто на лево пойдёт

Full Version

Вы не поняли. Муж её не хочет, а она его хочет.

Надюшка Пудовкина

Я незнаю что тогда делать, Вам виднее

Th
Theodore

Да нету единого рецепта для всех пар!

Th
Theodore

Брак это категория экономическая. Квартира, зарплата, дети, положение в обществе - всё роль играет.

Валентина Алтухова

не знаю . перестал хотеть, причина?

Валентина Алтухова

не возбуждению должна быть причина

Full Version

Ну вам ежели знакомо то понимаете частично причину?

Та Самая

Как-то всё больше наоборот бывает

Ок
Оксана

Перестал, потому что кто- то есть?

Full Version

Дело скорее не в этом в в ней.

Ок
Оксана

Такой брак может и годами продлиться...

A. S.

Poka odin iz suprugov ne vazmet na sebya smelosti pogovorit

Лерчик !

А причина какая не желания мужа?

Лерчик !

Должна быть причина,разлюбил,есть другая,жена поправилась,Какая причина?

Лерчик !

Если она бесится то не долго! Лучше вообще побыстрей разбежаться!

Лерчик !

😮😑

Татьяна Черненкова

Долго не протянут ..🤷🏼‍♀️

Elena Hvan

Совсем несколько наверное

Elena Hvan

На ком держится ? Зачем вы мучаете свою жену ? Разведитесь по благородному

Elena Hvan

А вы что детей бросите ? Отец он всегда отец

Full Version

В том то и дело что не брошу

Elena Hvan

Развод это не факт, бросания детей , дети все видят и все чувствуют и ее раздражение скажется на их психике

Ка
Катя

Столько, как решит женщина

Лю
Людмила

внести что то новое в секс

Лю
Людмила

с женой

Наталья Борисова

недолго