Мой Господин

Выяснилось, что дети с самым высоким IQ рождаются у женщин с первой группой крови. Это так?

Ответы
Любовь

Читала о заключении ученых Центра детского здоровья Стэнфордского университета,что у женщин с 1 группой крови рождаются гениальные дети...Не факт,что все они будут очень умными,ведь талант надо развивать с детства,просто они более расположены к творчеству,но еще влияет воспитание и окружающая среда.Пусть они будут гениальными,а мы просто талантливыми...))))))

Мой Господин

Ерунду потому что пишешь!!!

Любовь

👎

Любовь

Сам дурак )))))))))))))))

Мой Господин

Т.п.

Fenix🇱🇹

Научные исследования не обнаружили прямой связи между группой крови матери и уровнем интеллекта у детей. Наследование интеллекта зависит от множества факторов, включая генетические и окружающие условия, образование родителей, стиль жизни и другие. Информация о группе крови матери не является предсказателем интеллекта у ребенка.

Fenix🇱🇹

Открытия ученых , печатают в научных журналах и у самих авторов открытия ,они легко находятся . Однако этого нет .

Мой Господин

Я думаю всё же это не открытие, а исследование.

Fenix🇱🇹

Любые исследования, а вернее их результаты , тем более проводящиеся таким знаменитым университетом, будут освещены и в медицинских поисковых базах данных они остаются навсегда .

Мой Господин

Тогда выходит что они проводят исследования буквально пару в год, потому как вы сходили посмотрели и через 5 минут сообщили что этого нет. Я то предполагал, что исследовании огромное количество, но видать ошибался.

Мой Господин

Вот вам ещё одно сообщение - Седра Батт Балаганешан из Фонда исследований белков «Ново Нордиск» утверждает, что оргазм может спасти от заложенности носа. Тоже наверное врут.

Сергей Волков

Ну, а вы попробуйте это перевести на какой ни будь бытовой пример. Ведь чем лучше машина, тем дороже её обслуживание и дороже расходные материалы (бензин, масло и прочее). Может и здесь так же? А ещё говорят, что от осинки не жди апельсинки...

Мой Господин

Каша у тебя в голове.

Сергей Волков

Нет, уважаемый.Каша, вероятнее всего в тебя и не только в голове 😅🤣😂

Майя Петрова

Ну на моем примере - да. У мамы 1 группа, мой коэф-т 150-160, у меня тоже 1 группа, у моих сыновей коэф-т явно выше моего. У большинства населения Земли коэф-т 100.

Максим Jw

Согласно вашей логике, вы сомневаетесь в том, что прочитали. Вы не поняли прочитанного или лень самому исследовать глубже? 🙂

Мой Господин

Дерзай.

Николай Симоненко

Просто первая группа крови,самая распространенная.А что такое IQ,хорошо известно по ЕГЭ.Тесты те же самые,"угадай мелодию"

Николай Симоненко

Суть всех этих тестов,угадать ответ.В них нет ни одного вопроса на логику."откуда что берется,и что с этим делать" Ум без логики,это комп,с минимальной(маложивущей)памятью

Мой Господин

Не скажи! Вот не так давно, это по моему даже по телевизору показывали, один молодой человек решил поступить в известное высшее заведение по льготе,ну вы догадаетесь по какой. Перед поступлением, он прошёл так называемые тесты и преподаватели сразу ему сказали, молодой человек, вы не потяните, потому как очень низкий бал, но он не послушал и всё же решил воспользоваться своим шансом. И вот не давно показали как он был отчислен после первой сессии - не потянул!

Николай Симоненко

Не потянул,или не вписался.Это 2 огромных разницы

Мой Господин

Куда ещё вписываться???

Николай Симоненко

В представление ректора

Суссанна

Нет не так, это самая старая группа крови .значит самая многочисленная....дальше делайте выводы сами.

Суссанна

Знаю, что у Христа была 4-я группа крови, всего 7% землян имеют её, она самая молодая....

Мой Господин

Я знаю., потому как у меня такая.

Суссанна

У моего мужа тоже 4-я...

Суссанна

💥🤗

Ал
Алекс

Нет что зависят от генетической наследственности отца и матери если отец глуп ты дети будут такие

Мой Господин

Нет.

Наталья Демешина

Не знаю точно связано ли это с 1 группой крови, но уже доказано, что высокий I Q передаётся женщиной!

Мой Господин

Не факт.

Liza

Наталья,это медицинский факт👍интеллект от матери

Мой Господин

Нет.

Liza

дааааа

Татьяна Стручкова

Класс! А я все думаю, в кого это моя дочь пошла такая умная, оказывается в мою группу крови.

Сергей Логинов

Если взять историю, то у многих великих людей отцы были в возрасте, а матери молоденькие.

Мой Господин

Ты о чём???

Сергей Логинов

О том у кого рождаются самые умные дети, это когда отец более чем на 15 лет старше матери, притом матери не должно быть более 30 лет.

Мой Господин

Это не факт.

Сергей Логинов

Согласно истории факт, почти у всех великих людей отцы были намного старше матерей.

Га
Галина

Я только знаю, что комары очень любят первую группу крови...никакого спасения о них...🙈

Мой Господин

Не болтай!

Га
Галина

Не болтаю, за что купила, за то и продаю....так в народе говорят...🤔😳

Мой Господин

Болтают.

Ринат Фамутдинов

Я одну женщину знаю и дружу с ней!!! У неё отрицательный резус-фактор! Она умница!!!

Ал
Алевтина

Ой я дочь женщины с первой группой, а я думаю что у меня вечно гениальные мысли)))

Ал
Алевтина

🤗👍 Таки да IQ зашкаливает🤣🤣🤣🤣

Мой Господин

Где тесты?

Ал
Алевтина

У мамы первая группа крови, это прямое доказательство)))

Катя Иванова

Не знаю пока, если б сын не ленился бы то возможно показывал более высокие баллы

Алексей Пимяков

а если у отца ? у меня первая а у бабули вторая. блиииин знал бы искал бы первой

Ellа

🤔 у меня 0 Rh,это или первая или чуть выше:)но на детей не жалуюсь,умницы

Ellа

🖼Что значит нету если эта группа крови записана у меня в правах и у детей и у мужа,правда самая редкая потому как отрицательная,и если что то меня спасать будут только с этой группой крови:)другая не подходит.

Мой Господин

или чуть выше

Ellа

:)кто-то сказал что кровь Римлян

Мой Господин

Есть только 4 группы, мне подходит любая.

Ellа

А мне никакая кроме моей,но группа 0

🇷🇺Anna😊

Каким же образом выяснилось. Никакого отношения группа сюда не имеет.

Мой Господин

Куда сюда???? Ты что мелешь???

🇷🇺Anna😊

Группа крови к уровню интеллекта. И подбирайте выражения пожалуйста. А ещё лучше ссылочку пожалуйста киньте, чтобы я не "мелила".

Мой Господин

Центр детского здоровья Стэнфордского университета (США).

Мой Господин

Дерзай.

🇷🇺Anna😊

Вот хабел! - Я ему "вы", а он мне упорно "ты", сопля ты зеленая и невоспитанная.

Котик - Наркотик )))

Потому что это группа крови самая распространённая по количеству

Владимир Жиров

Кем выяснилось? Когда выяснилось? На основании чего выяснилось?

Мой Господин

Центр детского здоровья Стэнфордского университета (США)

Владимир Жиров

А я и смотрю, с чего это у меня IQ зашкаливает.