Иван Шевченко

Если обварился - посыпь мукой рану (на 15 минут); ожёг смажь растительным маслом и посыпь мелкой солью; а ЧТО делать если страсть обожгла сердце?!?!

Ответы
Галина

включи мозги и подумай а нужные такие жертвы, а, при ожогах прекрасно действует холодная вода и крахмал или сырая картошка ,а масло закупоривает поры кожи и не пропускает кислород

Иван Шевченко

Как-то в детстве мне вылился кипяток на ногу... мама заставила подставить ногу под струю холодной воды... всё место покрылось волдырями! В хирургии что-то делали (я лежал и не видел) присыпали стрептоцидом, наложили плотную бумагу и отправили домой... дооолго заживало....

Галина

так крахмал сыпется до волдырей ,а не на волдыри

Иван Шевченко

Крахмал есть не у каждого, а масло и мука - вещь обычная... Да и картошку найди, помой, разрежь... хлопотно))))

Галина

Вам лучше знать ,что для Вас приемлемо,удачи

Надежда Остроносова

ожог нельзя посыпать солью и смазывать маслом ни в коем случае!!!А сердце надо открыть навстречу страсти, иначе -инфаркт микарда😜

Иван Шевченко

ожёг СМАЗЫВАЕТСЯ МАСЛОМ) а СВЕРХУ НА МАСЛО слегка присыпАется мелкая соль))))

Надежда Остроносова

при ожогах так нельзя делать ни в коем случае!!!!!

Татьяна Ивченкова

Насыпь соли на левую руку (между большим и указательным пальцем), выпей текилы, и закуси солью с кусочком лимона)))

Иван Шевченко

так ежели я, например, в тебя влюблюсь и выпью текилу. и закусю солью с лимоном, то?...

Татьяна Ивченкова

Я постараюсь до такого состояния вас не доводить, зная вашу нелюбовь к спиртному)))

Иван Шевченко

верю-верю...

Татьяна Ивченкова

Так что не тратьтесь на текилу - дорогое спиртное(((

Иван Шевченко

ладно) куплю шоколадку)))) любишь?

*****Кира

убить ее на хрен эту страсть и никогда к ней не возращаться потом будет еще больней

Иван Шевченко

та я её и так стараюсь утопить... толкаю-толкаю ТУДА... ПОГЛУБЖЕ... на-время вроде проходит, а потОм опять нервИрует...

*****Кира

вот и толкай ее дальше от себя

Лина

Муку смешать с маслом посолить принимать по ч.л.перед встречей😉😃

Иван Шевченко

и, что, успех обеспечен?

Лина

Ослабление ожога))

Елена Черезова

тоже наверно есть народное средство, только никто его не выдает

Иван Шевченко

наверное... как от СПИДа помогает таблетка СПИ ОДИН))))

Светлана

Вы поосторожнее с такими советами!!! Ожег смазать маслом... 😨

Иван Шевченко

да вот уже сорок лет ТАК ДЕЛАЮ и РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ))))

Светлана

Ожоги бывают разные, и химические и термические, и разной степени травмированности. Может на стадии заживления и можно смазывать, но вы же не уточнили, когда именно...

Иван Шевченко

имел ввиду от утюга, например...

Светлана

Тем более!... В коже в первые часы температура выше 42 градусов, а масло еще и пленку на ее поверхности создает, и кожа вообще кипит вместо того, чтобы охладиться...

Иван Шевченко

Мария) я не знаю, ЧТО ТАМ КОНКРЕТНО ПРОИСХОДИТ, но боль утихает и ожёг заживляется!!!)

Эльвира

Странный рецепт. А если страсть обожгла, то жениться.

Иван Шевченко

если б ей было 45-50... а то 35))))

Эльвира

Остудите и обжигайтесь шестидесятилетней.

Эльвира

)

Марина Горовская

А ты попробуй посыпь мукой, и узнаешь страсть

Иван Шевченко

ЧЬЮ голову?

Марина Горовская

Свою,сейчас мука-вызжет любую страсть

Людмила Миронычева

А я сразу прикладываю тряпочку с мочой...

Людмила Миронычева

Попробуйте...Зато это лекарство всегда под рукой...Я всегда руки грязные мою мочой как дезинфекция!!!

Иван Шевченко

я ею ПРИ СЛУЧАЕ ТОЖЕ мою... и не только ранки на руках...

Людмила Миронычева

Ну вот и хорошо!

Иван Шевченко

кстати и после ЭТОГО ДЕЛА обмыться нужно, чтоб ЧЕГО-НИБУДЬ не прицепилось...

Людмила Миронычева

НУ ПОНЯТНО!!!

Веселая Я

...в омут с головой...пройдет...быстро

Веселая Я

БлагоДарю!Может ...быть....когда-нибудь....там....в раю.....

Иван Шевченко

я ТАМ буду пчеловодом) придёшь - угощу мёдом))))

Веселая Я

Запомню

Веселая Я

Спасибо

Алевтина

Нельзя так делать, как Вы написали

Иван Шевченко

понятно) хочется немного поболтать... разогнать скуку... так?

Алевтина

Успехов

Иван Шевченко

О-ГО-ГО сколько лепестков!!! пойду гадать... тэкс... любит? не любит? поцелует? плюнет? к сердцу прижмёт? нАфик пошлёт?...

Светлана Агламазова

Сковороду картофана нажарить.

Иван Шевченко

и есть его в гордом одиночестве?...😉 💐

Светлана Агламазова

Набегут на запах).

Иван Шевченко

сковородку поставить на стулку? пусть едят наклонившись буквой ЗЮ? а самомУ использовать момент, да?😉

Лора Исаева

...ВЫПЕЙ ПУРГЕН ... !!!)))🤗

Лора Исаева

.... И ЖИЗНЬ ДАЛЬНЕЙШАЯ СЛОЖИЛАСЬ ... ???)))

Иван Шевченко

Бог Дал ТАКУЮ, что прожили 19 лет и сейчас (после развода) помогаем друг другу... (развелись по обстоятельствам...)

Ле
Лета

Про соль впервые слышу

Иван Шевченко

только мелкой солью слегка присыпать надо...

Ле
Лета

Обеззараживание?

Lady Winter 🇷🇺

Какие ужасные советы

Иван Шевченко

ужасные для... АПТЕК))))

Lady Winter 🇷🇺

Ожоги нельзя маслом мазать

Иван Шевченко

а я вот уже в течении сорокА лет ТАК ДЕЛАЮ и РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!

** Катерина **

Обычно гасят водкой

Иван Шевченко

не пью...

** Катерина **

Тогда займитесь любовью )

Иван Шевченко

ситуация не позволяет...

Иван Шевченко

понятненько... значит в Сибирь не приедешь... 😞

** Катерина **

Неее, туда совсем не хотца ..)

Марина Мирных

Страсть тли любовь

Иван Шевченко

Любовь или её антипод - ненависть, не появляются ВДРУГ)))) Любовь (и ненависть) НАДО ЗАСЛУЖИТЬ)))) а вот СТРАСТЬ... прилетит нежданно-негаданно, взбаламУтит и погаснет...

Марина Мирных

Не сердце она тебе обожгла,ох не сердце

Mila Yuzjalina

Это само пройдет....

Иван Шевченко

через СКОЛЬКО лет?

Mila Yuzjalina

Сама не знаю...

Иван Шевченко

СПАСИБО, ОБНАДЁЖИЛА!!!) 💐

Аркадий

Шалей алкоголем.

Иван Шевченко

угу) Ежели Вам очень одиноко, купИте бутылку водки! ВДВОЁМ не так тоскливо...😉

Аркадий

Верно.