Радик Харрасов

Чем отличаются российские мусульмане от европейских и турецких.

Ответы
Скажений Кажан

А какая разница, все религиозные похожи, слепая вера в своего бога и нетерпимость к другим убеждениям. Разве что некоторые за это еще и убивать готовы.

Радик Харрасов

Вера не слепа.А человек слепой и глухой всю жизнь душой (кроме детей). Знание- сила.

Алина.. A.............

Российские имеют хоть какое-то образование,более грамотны,да все они грамотны,а вот турецкие...,там вообще много не грамотных

Радик Харрасов

Религиозная неграмотность это беда , многих конфессий и народов. Грамотный верующий никогда не соблазнится на чертовые наущению как например убить, ограбление, обман

Танѩ

Ничем практически, разве что турецкие более ортодоксальны.А вот с арабскими и африканскими разница велика.

Радик Харрасов

Я от своих слов не отказываюсь.Мудрый гору обойдет, пьяный гору перейдет.

Танѩ

Ах ха.

Танѩ

Это вариации ее)

Радик Харрасов

Да !например как народной музыки.

Танѩ

))))

Realistka

не сравнивала. Но наши, благодаря всеобщему бесплатному образованию, лучше образованы.

Радик Харрасов

Знание-сила. Пророк Мухаммед (г. в. с.)В одном из своих хадисов оставил (смысловой перевод) Учится,учится и ещё раз Учиться.

Realistka

это дедушка Ленин у пророка списал? Плагиатор, однако...

Радик Харрасов

Гениальный плагиатор и христиан, мусульман, иудеев лучшее из священных писаний взял присвоил и религии уничтожил(атеизм) предлогом.

Realistka

да, он был безбожник.

Радик Харрасов

Поэтому ему место не находят в земле по человечески.

Елена...

Тем,что живут среди православных,браки смешаны,и они часто не знают своих языков

Онава Надежда

Нравом. Они более спокойные , так как места хватает всем. Россия большая.

Радик Харрасов

Нравом и духовностью , но есть новые которые вводят традиции из других стран

Радик Харрасов

Все что вводится в Россию из Запада и Востока сейчас для Родины за редким исключением вредно , хотим хорошо а получается как всегда .Христьяне и Мусульмане России это духовной фонд нации.

Онава Надежда

Эти процессы не возможно прекратить , запретить. Всё зависит от СИЛЫ духовного фонда нации.

Галина Ковригина

не знаю,потому как не встречала ни европейских ни турецких.

Лариса Крушельницкая

Российские мусульмане местные, а европейские понаехали

Тамара Бенедиктова

они не бомжи ,как европейские в большинстве своем.

Лидия Девяткова

Судя по СМИ наши доброжелательные и мирные

Радик Харрасов

Да если посмотреть хотяб Сирию порядок в городах охраняют полиция из Чечни, Ингушетии РФ мусульмане.

Olga Papen

мусульманин - он и в Африке мусульманин

Радик Харрасов

Человек он и в космосе человек.

Татьяна Глушкова

Российские не соблюдают всех обычий)

Радик Харрасов

Ислам религия мира и добра сКоранои ,обычные приходят от народа это история .башкир не будет иорданцем например

Татьяна Глушкова

Российские не соблюдают всех обычий)

Радик Харрасов

Обычай вере н5т,есть закон Аллаха (Бога)

Елена...

Тем,что живут среди православных,брк

Радик Харрасов

Для мусульман жизнь прожить что поле перейти, родость делить ради Аллаха милостевого вместе с православными и другими верующими и много др.

Angelina Goncharova

в каждом регионе - свои особенности

Санбай Манибай

Единый Аллах! Единый Светлый Коран!

Светлана Атаева

российские мусульмане-толерантны

Просто Осень

Они русские мусульмане!!!🙂

Радик Харрасов

Анекдот: Подходит Участникововый милиции к гражданам и спрашивает:-" У хазяина дома . Какой вы национальности.? Ответ:- Я Коммунист, моя жена Татарка,а сыновья Мусульмане!."

Нина Степаненко

во внимании к вере ...я думаю

Радик Харрасов

Да Вера в Бога(Аллаху) внимание у простых Российских мусульман стоит на первом месте этикет и поведение с людьми в большинстве хотя все люди разные.

Нина Степаненко

есть достаточно которые создают показ привлечь внимание других а душа пуста

Радик Харрасов

Мы им не судьи а Аллаху им ответ держать.Они могут попасть в ад быстрее чем неверующие.

Нина Степаненко

встречала таких ... коротко с ними беседую и нет ответа ...я думаю это страшно ... я отношу себя к неверующей только уважение к верующим.... но я никогда не стану говорить против воли своей души...лучше помолчать ...и дать слово другому а для меня разобраться или правду говорит

Радик Харрасов

7раз подумать что сказать, 7раз обдумать как скажешь, 1раз только сказать ."Слово не воробей вылетет не поймаешь."

Нина Степаненко

да ... я смотрю исторический турецких фильм который поставлен на реальных событиях ... конечно от слова много крови... но толкование законов справедливо ... не надо никакой полиции ...были времена

Ве
Вера

не знаю. а они отличаются?

Радик Харрасов

Вы наверное не знаете что Мусульман и Христьян объединяет.

Ве
Вера

наверное. может и знаю. но сейчас не понимаю, о чём вы.

Радик Харрасов

Вера, надежда, любовь в Единого Бога(Аллаха) и пророков.