Татьяна Олейник

Можно ли верить мужчине-алкоголику, который любит ?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Алкоголь-это сильнодействующий наркотик. Разве можно доверять наркоману? Кстати для вашего сведения у 80% людей, умеренно или культурно употребляющих алкоголь, устойчивая алкогольная зависимость. То есть в той или иной степени они являются АЛКОГОЛИКАМИ даже не подозревая об этом

Татьяна Олейник

А для моего сведения, эту статистику вы придумали ?! ))

Ленивый Тролль

Тут, без поллитры не разобраться.

Твой Повелитель 💕

Татьяна, можно ли верить мужчине алкоголику?

Ленивый Тролль

Тут согласен, пол литра будет мало. Но вы верьте, разговор про палитру.

Татьяна Олейник

вопрос вообще в том, можно ли вприницпе верить?

Твой Повелитель 💕

А что значит в принципе?...

Игорь Зверьков

алкогль - зависимость и эта болезнь делает человека безвольным и изворотливым. Поверьте бывшему алкоголику почти с 20 стажем и потерявшим из-за этой пагубной привычки две семьи , а теперь вот уже почти 14 лет не употребляю и всё - ок.

Игорь Зверьков

но не отчаивайтесь и если важ мужик не совсем конченый - он прозреет .

Константин

Алкоголизм разный бывает. В любом случае плохо это, но если мужчина честен и ни чего плохого на тварит, ведет себя прилично, человеческий облик не теряет. То проблемма только здоровьем его. А верить можно.

Семён Рубцов

:? да...вопросик сложный, и никто тебе однозначно не ответит.... потому что вообще алкоголикам веры нет.... надо сначала вылечить его, а потом уже решать: верить - не верить

Татьяна Олейник

Говорят, что это болезнь души. А если сломлен дух, то возможно ли его вылечить ?! И если реально любит. Мне его не жалко, но всё-таки сочувстсвую 🍷

Семён Рубцов

помоги избавиться от зависимости... подними его дух, укрепи душу.... но не делай еще больней

Татьяна Олейник

Вы знаете, люди испытывают к пьющим отвращение и брезгливость. А их жалеть надо. Но без самоедства. А мне уже все равно, ресурс свой исчерпала.

Семён Рубцов

жалеть надо - согласен... но по умному... надо, чтобы они сами себя зауважали, захотели быть трезвыми, умными, успешными - ведь были когда-то... значит, могут... у многих еще не все потеряно...

Татьяна Олейник

мне реально больно на него смотреть. Неужели все люди теряют в таких людей веру ?

Семён Рубцов

с такими людьми сложно находиться рядом... это надо быть сильным... не каждый выдерживает, поскольку многим пьющим свойственно "пастись" на близких, на тех, кто их жалеет... А жалеть не надо, надо ограничивать рамками и действовать, чтобы разбудить в них ответные действия, желание вернуться в прежнюю нормальную жизнь с ее ответственностью не только за себя любимого...

Евгений Иванович

Если любит, то и пить перестанет! Хотя... для пьянства есть море причин.... здесь уж, от характера зависит, а не от образа жизни.... Алкоголик - это не приговор)

Татьяна Олейник

Он перестал пить, и стал нервным, ревнивым и всклоченным

Евгений Иванович

Нужно дело по душе.... )))

Semen Semenov

Мужчина-алкоголик )))) У пьяного мужика все женьщины красивы и он их всех любит!!! Главное от него уйти пока он не протрезвел!!!

Татьяна Олейник

А если вечно молодой, вечно пьяный ?

Дїмон Малахов

Можно пожить и сделать выводы. Хотя, зачастую женщина хрен уйдёт от мужика даже если он её бьёт. Лучше не стоит пробовать

Татьяна Олейник

Вот и я не пробую, но дала время. Он предложил жениться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А почему бы и нет? Пить, если любит, может и бросить. Первое время конечно тяжеловато, но с поддержкой прорваться можно)

Татьяна Олейник

Какая уж тут поддержка, он мне мозг выедает через 3 минуты

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понимаю. Ломка. Если передержится, то пройдет. Потерпите) Потом можно отыграться)

Татьяна Олейник

Да ну его, я слишком эмоциональна, свое здоровье дороже, но очень скучаю ... 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тут уж конечно Вам видней и Вам решать 🌹

Наталия К........

Он просто ОЧЕНЬ болен...............болезни лечатся не все................, но многие!!!!!!!!!!!!!!! а там всё равно вам решать..............

Наталия К........

да не за что.............чем ругать, обсуждать и "советовать"...........уж лучше правду знать!

Вадим Прилуцкий

Связываться с алкоголиками, наркоманами и т. п. - не очень умно. А говорить можно всё, что угодно.

Алекс Санекдот Загадайкин

— По цвету вашего лица вижу, что злоупотребляете...
— Нет, зло не употребляю, только водку!

Ra
Rayam

Алкоголику, по сути, вообще верить нежелательно.. Но тут на свое усмотрение конечно же.

Zokirjon Ahmedov

Алкоголик спиртного любит больше всего а после кого или чего еще неизвестно )

Zлата Vасильева

а что алкоголики не люди . от этого недуга никто не застрахован практически

Виктор Александрович

Мужчина-алкоголик любит только "пузырь", и правду он скажет лишь ему....

Карапуз Прикольный

А как же! Добрая половина страны на стакане, а Вы ещё сомневаетесь! )))

Карапуз Прикольный

Сомнение исключает доверие. Тут уже Вы сами на свой вопрос ответили. Алкоголизм - неизлечимое заболевание. В ряде стран этанол - до сих пор включён в списки N 1 как наркотическое средство. Так что, Вам жить, Вам и решать.

Sergei Jemeljanov

Один раз можно,если накосячит, то значит будет это делать всегда.

Ми
Михрютка

Как жизнь показывает, не алкоголику, не наркоману верить нельзя.

Акрон Акронисов

Попробуйте. Дайте человеку шанс. А потом, делайте выводы сами.

Владислав Поплаухин

Так же ка женщине проститутки,которая то же может быть любит.