Александр Костромин

А ты сейчас какую книгу читаешь?))

Ответы
Sa
Samson

Житель Перми оштрафован за репост материала об участии СССР в оккупации Польши в 1939 году
В Перми Владимира Л приговорили к штрафу в 200 000 рублей за репост в VK статьи «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль».

Суд решил, что в статье содержатся ложные факты о совместном нападении СССР и Германии на Польшу 1 сентября 1939 года и о развязывании этими государствами Второй мировой войны.

Суд постановил, что эти данные противоречат фактам, изложенным в приговоре Нюрнбергского трибунала.

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Линейно – Братья Карамазовы. На звук – гоняю поттериану. Отвлекаюсь на Паустовского. Всё это перебивается, но кем, я не слежу. Например, Дойл, Стивенсон, Рильке, Бёрнс и Олеша. Немного Зощенко ещё. Ну, это в продолжение недели.

Алексей Пигулевский

Лукъяненко "Танцы на снегу" перечитваю очередной раз, совсем чуть осталось. Потом у сына возьму "Путин" - он что-то не осилит никак, а мне интересно почитать... Не зря же купил...

Зина Процив

Ни какую((((((( У меня с возрастом дольназоркость развилась и мне приятнее слушать. Теперь стала понимать, почему старики радио слушают, потому что читать, напрягаться лень.

Красная Шапочка

Очаровательный кишечник, Дневник приёмной матери, по 1С книги лежат недочитаны.... и Библия Любовных Отношений - ваще никак не читается, отстой)) отдам сестре обратно)

Сестрица Аленушка

толстую. 450 страниц. Это просто чудо то, что я занимаюсь чтением!! называется "Любовница французского лейтенанта" уже 250 страниц прочитала. А Вы что читаете?

Александр Костромин

Некогда пока читать)) К экзамену готовлюсь, в четверг будет) А потом буду контрольные к сессии делать)) Учебники читать буду))

Сестрица Аленушка

как завлекательно.... экзаменыыы.... ах!....

Александр Костромин

Да, увлекательное занятие))

Сестрица Аленушка

ни пуха, ни пера!

Александр Костромин

К черту)))

Иван Хлопин

Я стараюсь написать очени коротко историю Северного Причерноморья, так - как незалежники заморочили всем головы!!! И я читаю всё, что написано об этом.

Ев
Ева

Есть в жизни счастье ? С.Пеуновой о сегодняшней российской жизни. Понимаю почему на автора такой черный пиар обрушивается. http://www.koob.ru/peunova_s/happiness_life_1

Мила Далекая

Стивен Кинг "Мобильник" давно читаю не дочитаю никак 😞 А можете что нибудь посоветовать ? С этими сериалами и фильмами совсем голову засорила

Надежда Максимова

Нечего читать. УЖос просто. Понравился было Алексей Калугин. Прочитала 5 книг. Ну, миленько, пишет гладко, эрудиция на уровне... Но.. Не то! Нет. Бледно

Ванька Ванькин

Читать точно не чего:(

Надежда Максимова

Вам, Ванечка, проще. Вы еще у меня не все прочитали. А мне-то как быть? Печалька...

Ванька Ванькин

:)ТО что Вы Ваше давали я давно уже прочитал:)

Надежда Максимова

Я вам список пришлю. Отметьте галочками, что хотели бы посмотреть еще.

Ванька Ванькин

Хорошо:)

Айселу Королёва

Трилогию Три поросенка в тылу врага ... Три поросенка и все про войну а третью не помню 😄 А если серьезно то люблю Дюма Жуль верна Беляева

Таяна

Читаю. Не книгу. Изучаю как делается анализ конкурентов. Это мне для работы нужно. Перед этим я изучала вакансии в чатах для фриланса.

Ло
Лора

Александр Цибизов,Взрослым о детях и наоборот.Это наш нижегородский писатель ,он психолог ,он врач ,в общем отличный человек

Татьяна Шведова

давно ничего не читала...последний раз где-то месяц назад прослушала аудиокнигу "Похороните меня за плинтусом" Санаева...

Анжелика Денисова

Сегодня я в поиске свежего томика...с утра разобралась с книгой Д.Брауна "Утраченный символ" (по совету коллеги по работе)

Фаина Ахмадулина

В 21 веке мало кто читает литературу..Прессу-да.А остальные книги неактуальны в наше время,время интернета,тв и т.д

L S D

Сборник рассказов советских авторов для подростков на темы жизненных ценностей, отношений, любви и будущего..

Светлана Усова

Сейчас я занимаюсь консервацией. А когда отдыха, смотрю фильмы про Коломбо. Мне он нравится. Я отдыхаю с ним..

Юля Дегтерева

сейчас никакую, но у меня есть выбор: 300 книг, до которых в прямом смысле рукой подать: за спиной целый шкаф.

Александр Костромин

Я свои из дома в библиотеку отдал, они только место занимают)

Юля Дегтерева

Нет, я наоборот собираю: была целая терраса в старом доме, теперь половину к себе перевезла