Flying High

Вы тоже наблюдаете тотальную деградацию? План Даллеса сработал?

Ответы · страница 2
Ходжа Насреддин

Это все же, больше план путлеряки. Посмотрите определение термина - индоктринация. Это то, чему подверглось общество России.

Flying High

не соглашусь, началось все гораздо раньше, с момента развала союза

Ходжа Насреддин

Проблема в том, что путлер не пресек, а наоборот - подержал такое качество общества, для того, чтобы манипулировать его сознанием, как ему вздумается. В результате, развязанная им война против Украины воспринимается кацапским быдлом как благородное дело. При этом то же быдло не считает себя агрессивным государством! Предел идиотизма.

Flying High

ааа, диагноз ясен...то, что принимали на майдане, имеет необратимые последствия. сочувствую.

Ходжа Насреддин

Ха! Вы - очередной пример индокринации. Когда наберетесь ума,тогда вам все станет немного понятнее. Только наверное, это случится не скоро.

Ходжа Насреддин

А я вас и не цеплял. Я констатировал факт.

Денис Богданов

План Даллеса это советская пропаганда. Успокойтесь. Железного занавеса больше нет, стена в Берлине пала. Дышите спокойно.

Flying High

опять я все пропустила! 🙂

Николай Николаевич

Да мы тут вапще вымираем, еще пару десятков лет и про нас только в учебниках будут вспоминать и то 4 или 5 класс

Сергей Александров

каждое поколение видит разложение следующего поколения. не учитывая что меняются устои,моральные принципы.

Lavric Pup

причем тут план Даллеса? люди сами выбирают быть инфантильными, а технический прогресс этому способствует.

Oleg Tereshuk

Не совсем,на мне и моих детях споткнулся!!А быдло и деграданты были всегда и в великом и могучем ещё больше!

Главстерх

План Далласа - это советская пропагандистская хренотень, верить в которую человеку 21 века не пристало 😉

В_
Валерий ___

нет, наша молодёжь самая прекрасная в мире и самая прогрессивная, но из любых правил бывают исключения.

Андрей Науменко

"План Даллеса" был и остается "уткой". Деградация повсеместна, а не только в "высокодуховной России".

Александр Соболев

Очень похоже что да... Сработал... При чем с каждым годом он все эффективнее и эффективнее работает...

Д’Артаньян

нет кто хочет тот развивается, а кто тупил по жизни он и будет до доски гробовой попояс деревянный

Алёна Sötnos

Нет . Не вижу деградации. Все идет как надо. Просто приоритеты меняются. Потом все встанет на места

Андрей Тарасенко

Не уверен,но возможно вы и правы.На ,мой взгляд, деградируют лишь те,кто ничего не хочет добиться.

Виктор Антонов

Если родители не занимаются со своими детьми, то и без "плана" понятно, что деградация неизбежна

Радик Закиров

А не надо пускать в страну очень умных иностранцев,которые под видом помощи сеют что не попадя.

Дэн Григри

тотальная деградация идет по всему миру, увы((( Нам надо её остановить в пределах нашей страны!

Алексей Игнатов

???у старшего поколения всегда молодежь тупее их,однако открытий делается всё больше и больше)

Вася Васин

По-моему всё не так ужасно и вообще на родине этого плана народ деградирует гораздо быстрее.

Илья Муромец

рабоатет ! во всю работает - и мы все его претворяем в жизнь - а не только те кто деградировал !

Хой Панк

Да, сработал в полной мере, Великая Россия терпит поражение, окончательное и бесповоротное