Александр *********

что есть красота жизни для Вас ?

Ответы
Татьяна Барамыкина

Кто знает, что же будет завтра с нами.
Никто не в силах предсказать судьбу.
Какую в жизни выбрать нам тропу
Определить мы можем только сами.

Одни живут для собственной услады.
Берут, что рядышком лежит на блюде.
Но в жизни есть иные люди,
Кто о себе забыв, чужому счастью рады.

Что в жизни счастьем мы считаем?
Утеху плотскую и утоленье страсти?
Но в мире есть иное счастье,
Мы часто этого не понимаем.

Проснувшись, птичье пенье услыхать,
Увидеть солнца луч, услышать шум дождя…
Лишь трудный и тернистый путь пройдя,
Мы эти мелочи сумеем замечать.

Какое счастье чистым воздухом дышать!
Бродить среди цветов до головокруженья,
Забыв про всё и всех…хоть на мгновенье,
Тепло земли ступнями ощущать.

Один красив, силён, здоровьем пышит,
И жалуется, что судьбой обижен.
Другой уродлив, искалечен, обездвижен,
Но счастлив тем, что он живёт и дышит.

Что счастьем люди называют?
Никто не может дать ответа,
Ведь на вопрос извечный этот
Никто ответ пока не знает…

ОК
Олеся Курбанова

Для меня это когда : просыпаешь утром и у тебя ничего не болит .когда у тебя есть дом.когда у тебя есть рядом заботливый и чуткий муж.когда рядом бегают дети .когда твои близкие и родные люди рядом и они здоровы.когда не надо бежать сломя голову на работу и зарабатывать денег, которых и так не хватает.когда ты не думаешь чем накормить детей.когда ты просто живешь и радуешься жизни и славишь Бога,за то,что он тебе всё дал с любовью

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот например, смотрю я в окно и вижу голубое небо залитое солнцем, так красиво, или Сына надо будить, а Ты смотришь на Его пухлые щёчки, целуешь их, а они такие вкусные, ..выхожу из дома, бабочки над травой и цветами порхають, радостно на Душе, выхожу на берег, а гладь морская переливается и сверкает от лучей солнца..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Картины! Произведения композиторов музыкальные, не мне и Ноусе нравится! Не обязательно моцарт и т.д..современные не хуже а лучше! С новыми инструментами. Вооще редкость, но красота человеческой души! Встречал девушек из забитого села, там в голове больше мрази чем у городских! Не чё в сёлах не чисто...)))

Елена Шрайнер

Красота для меня это все что меня окружает. Наверно красоту способен сотворить действительно только бог. Только не надо думать что я сильно верующая. Достаточно посмотреть на любой листочек, зверюшку, небо, море и т.д заканчивая каждым человеком. Это все и есть настоящая красота

Юля Ильина

Я сегодня иду по улице. Мороз. В воздухе летают невесомые я бы сказала молекулы воды. До того они малы. Светит солнце и воздух сверкает. А в солнечном луче свекающая дорожка в воздухе. До того красиво и необычно. Наверное это она-одна из миллиарда красот жизни.

Валентина Мезрина

В каждом лучике солнца, в каждом дыхании ветерка, в каждой снежинке, опускающейся на Землю, в каждой улыбке ребенка и неуверенном шаге старика, в каждом звуке хорошей песни, в каждой строчке стиха, написанного с душой....

Казачка Вольная)))

ВСЁ!!!! Каждое утро вне зависимости от погоды, Любые события, пусть даже мелочь... Улыбка внука, новые его достижения. Возможность заниматься творчеством, общаться с друзьями, узнать что-то новое... Так много всего)))

Владимир Ефимов

Во-первых, жизнь - это урок развития, а уроки редко бывают приятны до тех пор пока их не поймёшь всей душой. Во-вторых, Жизнь красива, потому что она божественно гармонично и это всё больше понимаешь с мудростью.

Katherine Eclipse

Есть очень важные вещи для людей, красота жизни не знаю, важные вещи, вот некоторые из них:Здоровье близких и родных, взаимопонимание с любимым человеком,возможность распоряжаться временем так как нравится

Лоуренс Аравийский

Лежишь у своего бассейна.. Ну там, шампанское, дивы длинноногие...
Подъезжает 600 мерин. Вылазят пятеро братков и спрашивают:
- Это Лесная 18?
А ты им небрежно:
- Нет, это Липовая, 16...
Вот это ибудет красота

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Все вокруг. Природа,красивая картина,красивая одежда,красивые люди(душой), красивые книги( красота содержания). Красота есть во всем для меня. В дожде,в словах. Главное-это желание ее увидеть.

Vera Syrkash

Человек может быть красив не внешне, а внутренние качества хорошие привлекают. Например человек любит людей, радостный, мирный, добрый, терпеливый, имеет самообладание и т. д.

Вакиль

Дети, играющие , бегающие на траве. Цветы , растущие на клумбе. Птицы, плавающие в пруду. Парень, нежно целующий подругу. Дед, идущий с бабушкой под ручку через дорогу...

Владимир Кравченко

Это когда вдруг исчезнет электричество))) Можно любоваться звездным небом, спокойно растить картошку и в темноте в отсутствие Шоу Соловьева - размножаться)))

Смена Мерности

Слржный вопрос. Просто, со вкусом, креативно, экологично с добром. Постоянное развитие, творчество, единомышленники, ддрузья, взаимная любовь. Качество.

Александр *********

это прекрасно

Смена Мерности

Благодарю😌🙏

Лев Макаров

Здоровье, искусство, любовь, романтика, близкие и друзья, гордость за свою страну, умение многое делать самому, а не только смотреть в Инете или по ТВ...

Paul Shurygin

Естественность и преданность, пожалуй, главный критерий. да конечно нос глаза фигура, вещи неотъемлемые, но без первых двух критериев ничего не стоят

Александр Петрович Кудрявцев

благополучие семьи что б не зудело беспокойство. Уверенность в завтрашнем дне. Ну и конечно тихий уголок на природе где можно спокойно подумать

Екатерина Андронова

Свобода быть собой, поступать из себя истинного, быть там, где душе хорошо с теми с кем хорошо и творить от избытка сил и чувств на благо другим.