Александр *********

что есть красота жизни для Вас ?

Ответы · страница 3
Алла

самая большая красота и есть жизнь ......... и понимаешь это когда теряешь кого то или подкралась болезнь

Анни Странница

Проснулся утром и благодарен, что ты жив. В этом и красота. А за окном идёт снег или дождь - всё красота.

Виктор Шаламов

Красота для меня - это максимальная целесообразность. То, что хорошо работает -= обязательно красиво.

Биетта

Любимый человек рядом... Золотые дети))) вот она красота... Все остальное, сделаем, построим, добьемся)))

Ма
Маргоша

Красота природы, архитектуры, живописи, музыки, танца... список можно продолжить и конкретизировать

Джами Асад

Это когда ты бодр, здоров, востребован, удачен в делах, любим и любишь! Вот это и есть красота жизни!

Ольга Сачик

Стоять твёрдо на ногах,позволять себе отдыхать,жить и радоваться жизни !!!не обязательно на показ

Yummy Yum Yum

На берегу океана или моря, в большом красивом доме с моим сыном, загарать попивать коктейльчики

Вячеслав Киселев

Когда всему радуешься. Семье, детям, природе, работаешь, а не ноешь, что тебе чего-то не додают.

Денис Сорокин

"Вы верите, что люди, которые появляются в нашей жизни, не случайны... Это кому-нибудь нужно?"...

Люся Селезнева

Красота в мелочах . Можно наслаждаться тем что от тебя далеко .море .. и горы .а для кого снег

Дм
Дмитрий

.. по всей вероятности совпадение желаний с возможностями и гармония с окружающей средой

Любовь Розанова

Спокойствие душевное и созерцание мира, т. К. В вечном беге мало что замечаешь и познаешь

Александр *********

а не надо вечно бегать надо и останавливаться и смотреть

Любовь Розанова

Стремлюсь к этому.... Надеюсь получится

Александр *********

и это правильно

Ек
Екатерина

Моменты в природе, поступки людей, духовное совершенство, когда открываешься от рутины.

Камилов Камил Хамзаевич

Красота в наслаждениях моего ума от созерцания многих шедевров мировой культуры! ☝️🙏

Урсула Игуаран

Быть спокойной, довольной собой, уметь видеть прекрасное в простом и замечать мелочи...)

Ольга Иванова

спокойствие. это, когда родители не болеют, дети в порядке, за окном мир, на работе - рай!

Наталья Грибова

🖼 Когда я просто приезжаю на Велье...

**
*******Любовь *******

Красота находится среди любимых и любиштих тебя , одним словом в семье, где ты нужен.

Александр *********

семья это ячейка общества которая изменилась не в лучшую сторону

Swetlana Zakutilina

Любовь, помощь людям и природе, возможность видеть мир, удача. Прекрасное искусство.