Андрей

Вы почему до сих пор не вакцинировались?

–9
Ответы
Дарьюшка Мальцева

Не доказана безопасность вакцин, причём ни от одного производителя. Здоровье важнее, в вакцины можно ставить абсолютно здоровым! Правда кто сейчас с этим заморачивается?! Галочку поставить важнее здоровья самих пациентов

Андрей

Правильно мыслите.

Дарьюшка Мальцева

Ну поэтому и не ставим

Андрей

🤝👏

Татьяна

Не доверяю вакцине,не проверены последствия ее использования и побочные действия до конца.К тому же,президент не счёл необходимым вакцинироваться,хотя на словах и заявил обратное.

Андрей

👍 Правильно.

Deribas

Как это?😳
Чувствует себя нормально, антитела превышают все допустимые показатели...
Как это - не вакцинировался?..

Deribas

Он сам сказал, что привился, и антитела зашкаливают после этого...

Татьяна

А вы лично проверили его на наличие антител?Тогда не утверждайте,что так было на самом деле. Изучайте физиогномику,помогает отличить правду от лжи.

Deribas

🤣🤣🤣
Да, спасибо...
Ещё в бытность мою, когда я думал, что как же так - все будут прививаться...
Я подумал - а что мешает заснять на камеру укол обычным физраствором, а?😉

Татьяна

А вы не лишены здравого смысла,это замечательно.

Deribas

Конечно...
Обратите внимание - я же не сказал, что будут колоть дистиллированную воду...

Андрей Ханин

потому что всё что я получил от государства: школа, институт, армия, медицина которая почти телепортировала меня в рай.. ну много можно перечислить... Не к чему хорошему это не привело

Андрей

👍 Правильно мыслишь.

Ма
Максим

Делать не хрен что ли😁подопытных хватает 🤷‍♂️ мне своего иммунитета хватает 😉а после армейского бикуса ему ничего не страшно 🤣

Андрей

Молодец.

Ма
Максим

Знаю 😉👀глаза то видят обман

Андрей

😎

Никита Анохин

Потому что много вранья. Если бы сказали, что умерло от ковида в 4 раза больше, чем объявлено, народ бы задумался.

Андрей

Так вы за или против?

Никита Анохин

Я сделал обе, потому что работаю и много общаюсь.

Татьяна Сивенкова

Не доверяю я этим вакцинам. По-моему, они недостаточно проверены и неизвестны последствия через год, например

Андрей

👍 Любая вакцина требует не менее 10 лет производства и проверок. А вирус мутирует каждые полгода. Поэтому они никак не могут соответствовать этой задаче. К тому же очень странная "забота" государства о как можно большем количестве вакцинированных.

Kolos Frand

Вопрос интересный.. кто то интересовался как работают тяжелые металлы в организме после прививки?

Андрей

Убойно.

Kolos Frand

Мягко сказали вы!!

Андрей

🤷‍♂️

Цв
Цветочек

Ни разу...противопоказания...другие вакцинируются - норм, легче переносят простудные заболевания

Андрей

Правильно.

Виктор Соловьев

Только не дружащие с головой вакцинировались..в США не берут кровь у тех кто вакцинироваться.

Андрей

Правильно делают.

Татьяна

Вопрос, конечно, не конкретно мне, но я ещё не решила: надо/не надо. Посоветоваться не с кем.

Андрей

Вся история - ложь.

Татьяна

Ведь не проверишь: жить с прививкой или жить без прививки одному человеку.

Андрей

У уколотых через полгода-год проявляются последствия.

Татьяна

Я только за те прививки, а от ковида я боюсь.

Аделина Свабода

Сейчас дети болеют повально от прививок и умирают. Всё прививки снижают иммунитет.

Стас Васильев

за умного себя не считаю, ну и ни настолько долбоёб...чтоб под кожу гадость лить.

Андрей

👍✋

Таша

Лет так через 5 подумаю, а пока идут пусть они со своей вакциной в пень дырявый

Андрей

👍😎👏

Светлана Костина

Нет доверия ни вакцине,ни тем, кто так торопится всех нас провакцинировать.

Андрей

Совершенно справедливо.

Андрей

🤝

Сергей С

Пусть подрпытные кролики этим занимаются, всех переубедить не возможно...

Кочка Зрения Жозе

Пятьдесят желающих не могу набрать, чтоб вакцинаторы на место выехали.

Андрей

И не наберёте.

Игорь Мачихин

В прошлом году два раза а если снова придёт ещё раз два сделаю прививку

Андрей

Зря.

Sergio

Вакцинировался. Без сертификата в некоторые страны сложно въехать.

Андрей

🤢

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На хер они пошли со своей залупутинской жижей сделанной на коленке.

Татьяна Тихомирова

Ну во первых-переболела!! А во вторых-мне не нужен зеленый паспорт!!

Андрей

А если бы не болела?

Татьяна Тихомирова

Есть масса реальных примеров,когда после вакцины люди заболевали,и очень тяжело переносили это заболевание!! Все равно-не стала бы прививаться!!

Андрей

👍 Правильно.

Татьяна Толстова

Мы уже вакцинировались, не смотря на вытье наших недоброжелателей

Андрей

😟