Фердинанд Хисматуллин

Какие мысли приходят глядя на горящий камин?

Ответы · страница 4
Татьяна Савельева

интересно, когда он потухнет, я не очень сильно превращусь в сосульку??))

Анна Иванова

Если зимой, то хорошие тёплые мысли. Если летом - то "надо пыль вытереть"

Гульнара Телешова

Ой много всяких мыслей промелькает особенно когда смотришь на огонь!

Вадим Клёпов

Зима,Бейкер стрит 34,Шерлок Холмс,доктор Ватсон обдумывают новое дело

Евгения Демакова

Камина нет , но огонь костра обожаю,мыслей нет вообще...а это здорово...

Каземир Алмазов

лучше что б никаких, на востоке это называется -дзен или нирвана и т п

Ирина Алексенко

Разные...зависит от того, над какими вопросами хочется поразмышлять..

Евгения Корчмарь

"Интересно, а как горят кости и какой запах у горящих костей". Такие???

Аринка

Люблю смотреть на горящую свечу, текущую воду и как работают другие

Таисия Трапило

Смотря у кого какие зависит от настроения, характера, смысла жизни.

Любовь Матвеева

Совсем никаких...Огонь завораживает...расслабляет, хороший релакс..

Осадчая Наталья

СЕМЕЙНЫЙ УЮТ РОМАНТИКА И МУЖИЧКА БЫ ЕСЛИ МАЛЕНЬКИХ ТО ДВА .....ШУТКА

Полина Бородина

на камин не знаю. а вот когда поленья трещат . только хорошие мысли

Людмила Коннова

самые разные.....огонь завораживает....успокаивает...умиротворяет....

Анна

Тепло становится на душе и хочется чтоб рядом был любимый человек

Marina Kozlova

о вечном,о любви,об одиночестве,происходит разговор с самим собой

Ирина

как ночь темна! как бесконечна даль! как краток миг земного бытия!

Елена Крыницкая

Разные, чаще всего приводящие все мысли в порядок, умиротворение.

Лидия Беспалова

У меня его нет но думаю вспоминается все хорошее и давно забытое.

Нина Беляева

мысли о прожитом, а вот на журчание текущей воды думаю о будующем